Автор Тема: Подслушано - счастливы вместе  (Прочитано 8700 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
Цитировать
И снова о "счастливо женатых" и одиноких "завистницах". Руковожу я отделом, в котором работает шестеро дам. Одна разведённая, пятеро незамужних, две из которых уже в возрасте "заслуженных холостяков". Ну ок, я женат, ко мне они подкатывать забили, сами между собой как-то сдружились и нормально работали вот уже пару лет. И тут в соседний отдел устраивается гражданка Петрова. Петрова молода и счастливо вышло замуж. Да-да! Вот именно с завтраками в постель, цветами через день и кольцами каждый месяц. Но кризис, так что пришлось устроиться на работу и ей. И тут во всем нашем славном заведении начался АдЪ. Ведь Петрова не может просто жить себе счастливо! Она добавляет всех и вся в соц.сети и наводняет новостную ленту фотографиями завтраков, цветов, колец, мужа, отпусков и так далее. Ладно, можно её забанить, можно просто не добавлять. Но Петрова отлично понимает, что не все смотрят фотографии, тогда утром она начинает обход отделов и со злорадным хихиканьем демонстрирует новые кольца, серёжки, браслеты, пересказывает события прошедших выходных. И уходит. А я потом сижу в помещении, где ненависть витает в воздухе, иногда мне кажется, я её руками могу потрогать. Работать нормально, разумеется, никто не может. Приходится задерживать весь отдел до тех пор, пока они не выполнят свою работу. Разумеется, моя собственная семья в восторге от подобного. Но моим отделом она не ограничилась. Обнаружив, что на третьем этаже живут айтишники, она решила наведаться к ним. Кольца и завтраками их, вообще-то говоря, интересуют мало, но вот походить между столами в очередном обтягивающем платье -- для Петровой бесценно. Большая часть IT-отдела также одинокий народ, с представительницами прекрасного пола, общающийся исключительно с экрана своих девайсов перед сном. Атишники устали, скинулись и поставили дверь с кодовым замком, антивандальную, чтоб уж наверняка. Работается гораздо хуже, чем раньше, да и обстановка ужасающая. Это я всё к чему. Я вот тоже очень люблю свою жену и по мере возможности стараюсь сделать ей приятное....и вообще это хорошо, если вы счастливы в браке. Но ЗАЧЕМ всем об этом говорить?!? Вы реально считаете, что все за вас порадуются?!? Мы уже мечтаем, чтобы они уж либо разошлись как-нибудь особо эпично, либо, чтобы Петрова в декрет ушла. Мы хоть работать начнём...
http://ideer.ru/53835/
Кого-то это мне напоминает...

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #1 : 10 Мая 2016, 21:05:19 »
Мне кажется, она все это делает специально, чтобы позлитьи похвастаться.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #2 : 10 Мая 2016, 21:09:20 »
Отдел весь день не может работать, потому что утром к ним зашла дева и показала новое колечко? Это не с девой проблемы, а с отделом.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #3 : 10 Мая 2016, 21:12:35 »
Отдел весь день не может работать, потому что утром к ним зашла дева и показала новое колечко? Это не с девой проблемы, а с отделом.

Если дева сует всем свою радость насильно, то есть вероятность, что она чувствует себя недооцененной без зависти других, или не все у нее в таком порядке, как она хочет представить - и подчеркнутым благополучием она хочет убедить хотя бы саму себя.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #4 : 10 Мая 2016, 21:16:32 »
У нее дома полнейший псдц, я уверена.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #5 : 10 Мая 2016, 21:19:16 »
Ну так облить пару раз деву говном прилюдно и перестанет она ходить и хвастаться. Что сложного сочувственнно ей сказать, что это пока завтрак в постель, а потом муж налево будет ходить? Или посмеиваясь всем отделом, намекнуть , что подарками компенсирует несостоятельность в постели?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #6 : 10 Мая 2016, 21:20:36 »
Спросить, из общего бюджета подарки, или чисто с её зарплаты?
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #7 : 10 Мая 2016, 21:23:48 »
Дык если с мужем все збс, нафейхоа она к ойтишнегам ходит?

хотя... я тоже хожу... оченно мне один мальчег там симпатичен ::) но я так, чисто заради эстетического удовольствия. Пару раз в месяц, не чаще.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #8 : 10 Мая 2016, 21:27:16 »
С Beth_csn соглашусь. Вот кем надо быть, чтоб ТАК завидовать завтраку?
До такой степени, что из-за горюшка аж работать никто не может. Задерживаться приходится ибо полдня дамы переживают что им никто не носит.

А вот это убило:
Цитировать
Я вот тоже очень люблю свою жену и по мере возможности стараюсь сделать ей приятное....и вообще это хорошо, если вы счастливы в браке. Но ЗАЧЕМ всем об этом говорить?!? Вы реально считаете, что все за вас порадуются?!?
Он реально думает, что мир состоит исключительно из истеричных завистников?

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #9 : 10 Мая 2016, 21:29:57 »
Где они берут этих одиноких айтишников, сисек живых не видевших??  ???
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #10 : 10 Мая 2016, 21:31:21 »
Да враки все это, айтишники просто на раб#те о своих лич6ых делах не распространяются.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #11 : 10 Мая 2016, 21:32:28 »
Вот черт, я тоже счастлива в браке и часто хожу к айтишникам, частенько в обтягивающих платьях. Ещё и на перекуры с айтишниками хожу. Тварь я оказывается :(
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #12 : 10 Мая 2016, 21:35:35 »
Да враки все это, айтишники просто на раб#те о своих лич6ых делах не распространяются.
Из трёх моих хорошо знакомых айтишников сиськи видел только один.
У незнакомых я не спрашивала.  :(
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #13 : 10 Мая 2016, 21:36:28 »

Он реально думает, что мир состоит исключительно из истеричных завистников?
Видимо его отдел состоит только из таких дам))) да и можно их понять, они почти все уже старые девы, а она им каждый день под нос сует свое семейное счастье, пусть не все, но кто то завидует. Ну и всех бы напрягала ситуация, когда каждое твое утро начинается одинаково. Она бы могла не про семью рассказывать, а про жру и не толстею, или в 60 выгляжу на 20, тема тут не принципиальна, подбешивает в таких случаях обнообразие и регулярность))))

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #14 : 10 Мая 2016, 21:36:49 »
ночальнек отдела, который не может устранить/перенаправить фактор снижающий производительность, это какой-то не ночальнег. заменить его Петровой чтоль.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #15 : 10 Мая 2016, 21:37:16 »
айтишнеги >:(они на них и смотреть не хотят, на сиськи эти  >:(
нужно мне было для конторы одной, в 250 голов пацанов, завезти стриптизёршу - нихто смотреть нихатель. Деушка в зале извивается, уже и трусишки на палец намотала, а оне бургеры в столовке жруть!
Так что на какую-то полуфею замужнюю им аще  плевать.
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #16 : 10 Мая 2016, 21:37:23 »
У нас неправильные айтишники, у всех кроме одного жены есть. Предполагаю, что у жён должны быть сиськи.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #17 : 10 Мая 2016, 21:37:38 »
ой, не все так хорошо в датском королевстве, раз Петрова так себя ведет

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #18 : 10 Мая 2016, 21:40:25 »
Ох, перечитала историю, мрак какой-то :-\
Цитировать
Ведь Петрова не может просто жить себе счастливо! Она добавляет всех и вся в соц.сети и наводняет новостную ленту фотографиями завтраков, цветов, колец, мужа, отпусков и так далее. Ладно, можно её забанить, можно просто не добавлять. Но Петрова отлично понимает, что не все смотрят фотографии, тогда утром она начинает обход отделов и со злорадным хихиканьем демонстрирует новые кольца, серёжки, браслеты, пересказывает события прошедших выходных.
Как бы автор на полном серьезе предлагает банить в соцсетях знакомых с фотками из отпускаи картинками с завтраком, дабы не нарушать внутреннее равновесия, или я чего-то не поняла?

Цитировать
А я потом сижу в помещении, где ненависть витает в воздухе, иногда мне кажется, я её руками могу потрогать. Работать нормально, разумеется, никто не может.
У его коллег рассказа о походе в кино/парк/ресторан вызывает ненависть, которую можно потрогать руками?
Как все печально у насекомых некоторых:-\

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #19 : 10 Мая 2016, 21:42:41 »
Странно, что в их учреждении Петровой до сих пор завидуют, а не жалеют ее.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #20 : 10 Мая 2016, 21:42:45 »
Градус безысходной успешности в треде требует непрямых методов измерения)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #21 : 10 Мая 2016, 21:43:30 »
У нас неправильные айтишники, у всех кроме одного жены есть. Предполагаю, что у жён должны быть сиськи.
Такие же дела.
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #22 : 10 Мая 2016, 21:45:09 »
ай, да ладна вам, успешно-суперменистые
речь о банальном такте, как бы
если бы дело было только в соцсетях, никто б не парился, но если эта Петрова одержима распространением информации о своей личной жизни, да еще и в подробностях, ее ИМХО пора увольнять
вместо того, чтоп работать, эта дама ходит по отделам и рассказывает о том, сколько раз и в каких позах, на каком курорте и что подарил
руководителю давно пора поставить на вид, нарушение трудовой дисциплины, как никак
neko nyan nyan

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #23 : 10 Мая 2016, 21:49:07 »
подобные мексиканские страсти обычно имеют обратной стороной медали аццкую ревность со всеми вытекающими. учитывая поведение сабжа, скелетов ей приходится прятать немало
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #24 : 10 Мая 2016, 21:52:21 »
Эмм, а ограничить хождения сотрудников по кабинетам, чтобы не отрывать коллектив от работы? Автор, тыжруководитель))
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #25 : 10 Мая 2016, 21:53:22 »
Maryam, но автор же не жалуется на плохую работу. Хотя логично было бы, да. Он не жалуется на начальство, которое берет хз кого. И на то что ответных мер никаких нет. Вот его главная задолбашка:
Цитировать
Но ЗАЧЕМ всем об этом говорить?!? Вы реально считаете, что все за вас порадуются?!?
Дико звучит же, ну :-\
Фотки не пости позОвидуют.
Про отпуск не рассказывай, побереги нервы людям.
Где в выходные была не признавайся.
Скрывай что замужем!

Мне как-то и не верится, что там все действительно так, как описано. Скорее уж автор там в реале авторша и трясет лично ее :)
Не может просто в одном помещении случайно собраться много людей, которые от фотки с чашкой кофе по половине дня работать не могут.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #26 : 10 Мая 2016, 21:59:01 »
Епрст, да может она просто счастлива до усрачки и хочет делиться со всем миром. А эмпатия уровня табуретки не дает ей понять, шо бедные одиноченьки так завидуют, что аж работать не могут.
Это какой-то Клуб Одиноких Страдалиц.
И я прям верю, что глав-начальство поставило айтишникам двери, чтобы их Петрова в обтягивающем платье не соблазняла. ;D
Постебались над автором айтишники, а он уши развесил.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #27 : 10 Мая 2016, 21:59:18 »
Кстати, забавно, что "счастливо вышла замуж" - это кофе в постель и цветы каждую неделю.
Не поддержка там с опорой, не радость от проведенного вместе вечера, общие интересы, секс, что там еще. Нееее, только цветы и кольца, только хардкор!
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #28 : 10 Мая 2016, 22:04:23 »
Цитировать
Вы реально считаете, что все за вас порадуются?!?

Дурак штоле :D

А в отделе видать сплошь несчастные куры, раз так из-за чужих колечек переживают
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #29 : 10 Мая 2016, 22:05:59 »
Влажные фантазии Петровой.
В среднестатистическом бабском серпентарии её бы уже развели. Или выжили с работы.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.