Автор Тема: Подслушано - счастливы вместе  (Прочитано 8699 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #30 : 10 Мая 2016, 22:08:34 »
я конечно не в курсе, как Петрова ходит и что говорит... Но вот на нее реагируют несколько неадекватненько. Хотя я конечно не эксперт в данном вопросе, я женат, сиськи вижу регулярно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #31 : 10 Мая 2016, 22:09:57 »
Кстати, забавно, что "счастливо вышла замуж" - это кофе в постель и цветы каждую неделю.
Не поддержка там с опорой, не радость от проведенного вместе вечера, общие интересы, секс, что там еще. Нееее, только цветы и кольца, только хардкор!
Ну может недавно вышла, еще конфетно- букетный период не прошел?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #32 : 10 Мая 2016, 22:11:58 »
А в отделе видать сплошь несчастные куры, раз так из-за чужих колечек переживают
ну как бы пщему нет?
достаточно кмп почитать
одна вышла замуж лишь бы за кого, потому что родители с яслей встречались и уже пора, другая со сломанной ногой должна была мужу борщи строчить и поф на боль, третья разводится и отдает лично заработанные кв мэ бывшему мужу судаку
тысячи их, ну
neko nyan nyan

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #33 : 10 Мая 2016, 22:13:50 »
Ну может недавно вышла, еще конфетно- букетный период не прошел?
Я скорее про восприятие автора, он-то вроде давно женатый мужик, а тоже пишет так, будто кофе в постель - это главный показатель счастья))
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #34 : 10 Мая 2016, 22:17:39 »
На Петрову злиться, значит, у отдела автора ума хватает, а самим к айтишникам наведаться и перетрахать контингент приобщиться, кхм, к миру высоких технологий — нет.  ;D

А вообще согласна с...

Влажные фантазии Петровой.
В среднестатистическом бабском серпентарии её бы уже развели. Или выжили с работы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #35 : 10 Мая 2016, 22:19:36 »
Если бы ко мне ходила такая Петрова, я бы ежедневно задавала ей один и тот же вопрос - "и зачем мне эта информация?"
Возможен короткий вариант "и чо?"

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #36 : 10 Мая 2016, 22:28:13 »
Что ж за Петрова такая, которая так негативно влияет аж на весь коллектив и против которой надо антивандальные двери ставить? Нельзя просто тупо игнорировать? Она ж внимания хочет. Хоть положительного хоть отрицательного. Просто смотреть на неё как на пустое место когда она демонстрирует колечки и обтягивающее платье. Надоест же ей быстро.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #37 : 10 Мая 2016, 23:02:34 »
Если бы ко мне ходила такая Петрова, я бы ежедневно задавала ей один и тот же вопрос - "и зачем мне эта информация?"
Возможен короткий вариант "и чо?"
Я бы уже смотрела на нее, как на болезную. С человеком, которому жизни нет без нелепой пляски перед публикой, что-то не так.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #38 : 12 Мая 2016, 11:09:14 »
Я бы уже смотрела на нее, как на болезную. С человеком, которому жизни нет без нелепой пляски перед публикой, что-то не так.
Была у меня коллега на работе, тоже постоянно лучившаяся оптимизмом и радостью. Честно скажу, часто раздражала. Приходишь на работу ещё не проснувшись, а тебе начинают лезть в мозг, как хорошо началось утро, как её муж поцеловал перед уходом, а вчера купил тааааааааааааааааакой шикарный букет.... Раздражали не новости сами по себе, а то что они в тебя насильно запихивались. Прям в ухо! И никакие слова, типа "У меня сейчас слишком сонное состояние/плохое настроение/дерьмовое самочувствие, чтобы разделить вашу радость" не помогали. Лить в уши начинали с новой силой, правда, переходя на "общеприятные" темы (вроде как утешить меня) - погода-то замечательная, обещали потепление, в магазине N распродажа и тд. и тп. Бесконечный сахарный сироп. Я от неё по утрам пряталась  :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #39 : 12 Мая 2016, 11:52:55 »
Была у меня коллега на работе, тоже постоянно лучившаяся оптимизмом и радостью. Честно скажу, часто раздражала. Приходишь на работу ещё не проснувшись, а тебе начинают лезть в мозг, как хорошо началось утро, как её муж поцеловал перед уходом, а вчера купил тааааааааааааааааакой шикарный букет.... Раздражали не новости сами по себе, а то что они в тебя насильно запихивались. Прям в ухо! И никакие слова, типа "У меня сейчас слишком сонное состояние/плохое настроение/дерьмовое самочувствие, чтобы разделить вашу радость" не помогали. Лить в уши начинали с новой силой, правда, переходя на "общеприятные" темы (вроде как утешить меня) - погода-то замечательная, обещали потепление, в магазине N распродажа и тд. и тп. Бесконечный сахарный сироп. Я от неё по утрам пряталась  :D

Гребаные жаворонки!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #40 : 12 Мая 2016, 11:57:24 »
Гребаные жаворонки!  >:(  ;D
Угу.  :( При том я ещё не самая ярко выраженная сова, я, в общем, приспосабливаюсь к ритму жизни довольно спокойно. Но, бл*ть, не надо мне с утра на работе вещать про то, как всё прекрасно!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #41 : 12 Мая 2016, 12:03:59 »
Yaska, я с подобным боролась подобным, то бишь к концу рабочего дня, когда жаворонок уже скорее мертв, чем жив, начинала рассказывать, как отлично себя чувствую вечером, что сейчас мы с бойфрендом в ресторан поужинать, потом в кино-театр-выставку, а потом... а потом... ну, ты же понимаешь, даааа?..  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #42 : 12 Мая 2016, 12:06:12 »
У нее дома полнейший псдц, я уверена.
С языка сняла )

Я всегда с подозрением отношусь к ледям, которые вечно хвалятся подарочками/цветочками/прочей красивой жизнью с сопутствующим "мимими какой у меня мушш не то что у вас, неуспешные самки, зОвидуйте, стремные мыши, срочно зОвидуйте, умрите от зависти в корчах, бл*ть!".
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #43 : 12 Мая 2016, 12:24:58 »
Ну я верю, что вот такие назойливо-счастливые бесить могут, но так, чтоб аж работа встала? У неё дар штоле, типа водить в депрессию по фотографии?
just do it
potom

Оффлайн Собака Крымский Хан

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +15/-1
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #44 : 12 Мая 2016, 12:39:52 »
У меня есть бывшая однокурсница. Красивая девчонка, в студенчестве моделью подрабатывала, а потом "удачно" вышла за богатого папика, который увез ее из ибеней аж в северную столицу. В кавычках "удачно" пишу, потому что муж как человек, мягко говоря, то еще говнецо, легко может и унизить, и оскорбить, причем свидетелей не стесняется. Верностью, насколько знаю, тоже не отличается, причем похождения не скрывает.
Но зато с материальной стороны ничего не скажешь, живет она, как сыр в масле катается.
И так воооооот. Девочка очень любит похвастаться своей хорошей жизнью. Стена в вк вся пестрит фотографиями шуб, букетов в пятьсот роз, ресторанов и туфлей. Ну это-то ладно, кто чо хочет, то и постит (хотя у кое-кого из совместных знакомых уже это бугурт вызывало нехилый).
Видимо, в какой-то момент героиня моего рассказа осознала, что ее страницу мониторят, увы, не все и не в режиме 27/7. И придумала новую фичу: удаляться из друзей и снова добавляться, когда у нее что-то новое произойдет.
Купил муж шубу - поставила на аву - добавилась в друзья - волей-неволей все посмотрели. Удалилась. Свозил муж в италию - поставила на аву - добавилась в друзья - волей-неволей все посмотрели. Удалилась. Подарил муж машину - поставила на аву - добавилась в друзья - волей-неволей все посмотрели. Удалилась. И т.д.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #45 : 12 Мая 2016, 12:46:18 »
Купил муж шубу - поставила на аву - добавилась в друзья - волей-неволей все посмотрели. Удалилась. Свозил муж в италию - поставила на аву - добавилась в друзья - волей-неволей все посмотрели. Удалилась. Подарил муж машину - поставила на аву - добавилась в друзья - волей-неволей все посмотрели. Удалилась. И т.д.
как люди развлекаются))))
и не лень ей этим заниматься то?
если денег навалом, а муж особо к батарее не приковывает, зачем эти показушки то, занялась бы чем интересным оО
не понимать
neko nyan nyan

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #46 : 12 Мая 2016, 12:50:45 »
Мне кажется, все нормальные люди на второй раз бы уже не добавляли ее
Первый раз передобавилась - ну может случайно удалилась, промахнулась по кнопочке. Но опять?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #47 : 12 Мая 2016, 13:04:33 »
если денег навалом, а муж особо к батарее не приковывает, зачем эти показушки то, занялась бы чем интересным
Ничо нибанимаити!
Надо же себя чужой завистью утешать) Типа муж у меня гавно, зато богатый и вон чо у меня есть! А у вас нету! Выкусите, нищеброды!
У меня двоюродная сестра такая. Любит фоткать мужнины подарки (хотя на кого машина оформлена, бальшооой вопрос), новые наряды, букеты. Под каждой фоткой мимими какой он у меня богатый-добрый-щедрый-люблюнимагу. А он п*здит ее, бухает, по бабам шляется. Но это в одноглазники не выложишь, классы не поставят, не позавидуют. Так и хвалятся друг перед дружкой бахатые-успешные подружки.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Собака Крымский Хан

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +15/-1
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #48 : 12 Мая 2016, 14:21:02 »
Мне кажется, все нормальные люди на второй раз бы уже не добавляли ее
Первый раз передобавилась - ну может случайно удалилась, промахнулась по кнопочке. Но опять?
Ну, у меня данной девы в друзьях давно уже нет, передо мной ей хвастаться не интересно  :)
А девок-однокурсниц она раз пять таким образом дрочила (добавлялась - удалялась), пока они ей дружное коллективное пошланакуй не объявили. Причем, когда поначалу спрашивали, в чем дело, она придумывала какие-то морозные отмазки, мол, это муж приревновал и друзей поудалял. Ага, муж такое кретино-идиото, что приревновал жену к кучке телок-однокурсниц на другом конце страны, но оставил новых успешных питерских друзей, оооочень правдоподобно  ;D
А в конце она заявила, что все ей просто завидуют  :o

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #49 : 12 Мая 2016, 15:11:53 »
Yaska, я с подобным боролась подобным, то бишь к концу рабочего дня, когда жаворонок уже скорее мертв, чем жив, начинала рассказывать, как отлично себя чувствую вечером, что сейчас мы с бойфрендом в ресторан поужинать, потом в кино-театр-выставку, а потом... а потом... ну, ты же понимаешь, даааа?..  ;D
Прелесть какая! Я не настолько изощренно коварна :) Надо взять на заметку. 8)

А в конце она заявила, что все ей просто завидуют  :o
Мне кажется, у подобных людей всегда такая реакция на их же чрезмерные похвалы себя любимой и своей счастливой жизни. Не-не-не, это не может быть простое недовольство от неадекватности поведения, это жеж ЗАВИСТЬ!

мультипостинг
« Последнее редактирование: 15 Мая 2016, 22:46:55 от Gunny »

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #50 : 12 Мая 2016, 15:28:07 »
Хорошая контора, где сотрудники полдня колечки рассматривают, а остальные полдня от зависти старадают, да так, что работать не в состоянии. Петрову конкуренты заслали?
А в целом похоже на мечты-мечты. Согласна, что либо давно уже выжили бы, либо быстро перестали бы обращать внимание. Такое быстро надоедает.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 15:30:47 от femme »
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #51 : 12 Мая 2016, 15:28:17 »
У мистера начальника, похоже, такой же куриный мозг, как и у Петровой. На щупанье ненависти он время находит, а на "гражданочка, никаких разговоров на личные темы в рабочее время" нет.

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #52 : 15 Мая 2016, 22:29:48 »
а испытательный срок уже отменили при приеме? чтоб за такие выходки уволить быстро по причине несоответствия?

Оффлайн Crystа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +54/-38
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #53 : 15 Мая 2016, 23:24:52 »
Позвать деву на форум. Ей быстро объяснят, что кольца у нее - дешевка, внешность так себе, а муж завтраками и цветами искупает вину за измену. Ну или как вариант. Придут еще более успешные и начнут сравнивать завтраки, кольца, платья и так далее ;D Не в пользу девы, естественно.

"Чем похвалишься, без того и останешься" (с)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2016, 23:26:42 от Crystа »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #54 : 15 Мая 2016, 23:35:35 »
Цитировать
и вообще это хорошо, если вы счастливы в браке. Но ЗАЧЕМ всем об этом говорить?!? Вы реально считаете, что все за вас порадуются?!?
По моему, если человек реально счастлив, он тихонько счастлив и всё, ему не надо создавать эту видимость для других или для себя. А такие напоминают попугая Кешу из серии, где он свалил к мажору - помните. как он звонил Вовке и рассказывал, как у него все заипись. Да-да, завтраки в постель и джус не вылезая из бассейна. А на самом деле все совсем не так радужно.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #55 : 16 Мая 2016, 14:19:32 »
Когда я работала в айтишной компании, то даже жалела, что 90% отдела разработки женаты или состоят в серьезных отношениях.
И сама 2,5 года с программистом жила, сиськи от точно не мог не заметить.

А вообще история может двояко восприниматься. Может быть, Петрова просто хочет подружиться с коллегами и начинает утро с обмена новостями, а природная туповатость не дает сообразить, что же здесь не то?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #56 : 17 Мая 2016, 02:45:00 »

А вообще история может двояко восприниматься. Может быть, Петрова просто хочет подружиться с коллегами и начинает утро с обмена новостями, а природная туповатость не дает сообразить, что же здесь не то?
Обычно люди сначала дружатся, а потом начинают рассказывать подробности личной жизни. Если не обладают природной тупостью.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Подслушано - счастливы вместе
« Ответ #57 : 17 Мая 2016, 10:21:43 »
Люди с природной тупостью тоже хотят с кем-нибудь дружить)
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.