Автор Тема: Дети это такой способ иногда умереть медленно и мучительно....  (Прочитано 37524 раз)

Оффлайн hubabubba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +7/-8
  • форумный тролль
Цитировать
Когда я забеременела все вокруг твердили:" аборт страшный вред для здоровья! Особенно в твоём случае!!" И я повелась как последняя дура. 5 месяцев меня рвало, я не могла есть, кружилась голова. Потом начались адские головные боли, потом стала болеть поясница и к 9 месяцу отказала нога. Теже люди говорили:"потерпи, вот родишь и всё пройдёт". Вот я родила. Варикоз, геморрой, растяжки, дистаз, межпозвоночная грыжа, стоматит. Похоже ещё мастит начинается.
Теперь они говорят:"ну что поделать, зато у тебя ребеночек!".
А мне плевать. Я просто не могу больше терпеть боль! Убейте меня, а лучше меня и всех этих доброходов, считающих что аборт всё равно хуже и вреднее.

Чет жалко автора :( Убейте всех этих долбоё....

Оффлайн Лольха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +75/-2
  • Мракобесие и джаз
А врачи же обычно могут распознать беременность, опасную для жизни. А просто с колоссальным вредом для здоровья - нет? :с
Крайности - они такие. Крисания - дура, потому что любила слишком сильно, а Рэйстлин - потому что любил слишком слабо. Один Тассельхоф хороший, и то, потому что его в мюзикле не было.

Фигово видеть фигово :(

Оффлайн hubabubba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +7/-8
  • форумный тролль
Цитировать
А врачи же обычно могут распознать беременность, опасную для жизни. А просто с колоссальным вредом для здоровья - нет? :с
Общаюсь периодически с подругой гинекологом, говорит, что есть там какой-то период после начала беременности, который отключает мозг вместе инстинктами самосохранения. А потому девушка становится беззащитной не только по отношению к себе (организм начинает убивать себя, но даст родится ребенку) и не может принимать здравых решений по отношению к себе, а пагубное влияние общества только усиливает сей факт (беременные же всему поверят, главное момент выбирать, когда ляпнуть).

А вообще что у человека что на заводе, нельзя без последствий кинуть болт в разогретый двигатель... обезательно что-то взорвется.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
И снова с нами в эфире люди, которые не в состоянии думать сами.
Бл*дь, ну зла не хватает. С одной стороны я понимаю, что женщина очень часто зависит от чужого мнения. Что на них оказывается колоссальное общественное давление уровня "выйди замуж-роди-не так воспитываешь-не так кормишь-а где второй" и так далее. Но с другой стороны, эти мрази насоветуют и в туман свалят, а ребёнок и последствия от него останутся у бабы. Яхз, ну как можно о таком не думать? Он ведь не рассосётся сам по себе, этот ребёнок, и мастит не пройдёт, если автор поймёт, что зря слушала говно, которое в неё вливали. Где раньше-то были мозги? Страдай теперь, х*ле.
А вообще, конечно, очень жаль её. Бедная тётка.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн hubabubba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +7/-8
  • форумный тролль
И снова с нами в эфире люди, которые не в состоянии думать сами.
Бл*дь, ну зла не хватает. С одной стороны я понимаю, что женщина очень часто зависит от чужого мнения. Что на них оказывается колоссальное общественное давление уровня "выйди замуж-роди-не так воспитываешь-не так кормишь-а где второй" и так далее. Но с другой стороны, эти мрази насоветуют и в туман свалят, а ребёнок и последствия от него останутся у бабы. Яхз, ну как можно о таком не думать? Он ведь не рассосётся сам по себе, этот ребёнок, и мастит не пройдёт, если автор поймёт, что зря слушала говно, которое в неё вливали. Где раньше-то были мозги? Страдай теперь, х*ле.
А вообще, конечно, очень жаль её. Бедная тётка.

Дети по определению очень милые, ну как их можно убивать?! Чужие дети.

И этим все сказано.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Так и хочется спросить - вот накуя рожала-то, а?

Дети - это больно, вредно для здоровья, хлопотно и дорого. Заводить ребенка надо только в том случае, если ты прям ппц как хочешь малыша. Тогда хотя бы есть шанс, что все минусы будут перекрываться этим мимишным щекастым плюсом. И то не факт.

А если и ребенка не хотеть - нахрен мучить себя, а?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Кот-Космонавт

  • Гость
+100 к предыдущему посту.
Такое ощущение, что автор ляльку себе хотела, и чтоб все, как на картинку было бы.
Действительно ведь тот, кто готов к рождению ребенка, готов и к тому стрессу, который переживает организм при беременности и рождении малыша.
Но пост мой не был бы полным без этого видео. ::) Люблю его.)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 09:04:44 от Камилла Верон »

bardak_maker

  • Гость
А кого она слушала, интересно, если про то, что роды гораздо опаснее для здоровья, чем аборт, знает каждый врач? Бабу Клаву с тетей Машей? Ну если доверять свое здоровье таким апологетам от медицины, то последствия закономерны. Беременность, даже если она беспроблемная и вообще как по учебнику, в принципе же ухудшает здоровье, пусть и временно, об этом ее в любом случае должны были предупреждать.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Беременность, даже если она беспроблемная и вообще как по учебнику, в принципе же ухудшает здоровье, пусть и временно, об этом ее в любом случае должны были предупреждать.
Серьезно? Кто должен был предупреждать? Тот самый каждый врач? Вот залетела она такая, порыдала. Ей все, да ты че, лялька - это счастье, рожай, не пожалеешь. Ну и порешила она рожать. Пришла в консультацию на учёт вставать... А дальше как? Врач ей как давай расписывать про ужасы беременности, после которой 146% бап инвалиды с геморроем. Или она такая как начнёт на жизнь жаловаться: вот, гандоша порвался после третьей стирки, пришлося на авось епстися, а теперь и не знаю, че делать  доктор, что посоветуете. И доктор ей такой вопросы задаёт, чтоб понять готова ли она к материнству. Ну и видит, что не готова, и давай на аборт ее уговаривать. Да покуй всем. Решила рожать - ща на учёт поставим, решила не рожать - вот те направление в абортарий. Добрые советы в других местах раздают. А чтоб врач рассказал, надо спросить.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 02:09:42 от Бобриха »
just do it
potom

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Но пост мой не был бы полным без этого видео. ::) Люблю его.)

У меня не открывается :(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Кот-Космонавт

  • Гость
Оно что-то поломалось. :( Походу не судьба посмотреть, а жаль.

bardak_maker

  • Гость
Бобриха, про советы речь не шла. Только про информирование о технических аспектах. Разве врачи не делают предупреждения в духе "разминайте грудь, иначе настигнет мастит" или про вероятность геморроя?

Улитка на склоне

  • Гость
Откуда вы все такие умняши повыпали?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Ох. Страшно как.
Мне вот тоже интересно стало: а можно ли и правда в самом начале беременности предсказать, будет ли она тяжелой и насколько ужасны будут последствия вообще? Хотя о чем это я, демографию ж надо повышать, а на баб плевать, родят как-нибудь, раньше вон вообще в поле и все такое...
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Zigzag

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +4/-0
  • А нам все равно
Ох. Страшно как.
Мне вот тоже интересно стало: а можно ли и правда в самом начале беременности предсказать, будет ли она тяжелой и насколько ужасны будут последствия вообще? Хотя о чем это я, демографию ж надо повышать, а на баб плевать, родят как-нибудь, раньше вон вообще в поле и все такое...
Еще до беременности можно примерно знать,что будет(не всегда,но в 90%.т.е. больные почки-отеки.малоподвижный образ жизни с перееданием-растяжки и гестоз,тяжелые роды(крупный плод),инфекции-угроза преждевременных и токсикоз. А вообще,любая мелочь при беременности растет в отношении 100:1
Халк ломать!

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Я уже даже боюсь сказать, что деторождение не всегда настолько пагубно сказывается на женском организме. А судя по состоянию здоровья автора (оговорка: "особенно в твоем случае"), выбери она аборт, могло быть другое "КМП" на тему: "сделала аборт, сгубила здоровье, лучше бы родила".
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Сочувствую. Но то же самое могло случиться и при запланированной желанной беременности, кто-то козой скачет, а кто-т вот так загибается. А по поводу "нельзя, аборты вредны" - ну неполезны, конечно, но стоит взвесить все за и против. И если категорически против детей, может, никому не докладывая (максимум посвятив только отца ребенка) тихонько сходить на медикаментозное прерывание, пока не поздно? У людей не рентгеновское зрение и в глазах нет УЗИ-датчика, и пока им не расскажешь, родственники. и не узнают о твоей беременности.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Вот, кстати, интересно, а кто это такие "все вокруг"? Не собираясь поначалу рожать, автор рассказывала о своей беременности и намерении ее прервать направо и налево? Обычно в этом случае много не болтают, даже самые близкие люди бывают не в курсе. Ну, если только она сама сильно сомневалась и хотела, чтобы ее убедили рожать.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Еще до беременности можно примерно знать,что будет(не всегда,но в 90%.т.е. больные почки-отеки.малоподвижный образ жизни с перееданием-растяжки и гестоз,тяжелые роды(крупный плод),инфекции-угроза преждевременных и токсикоз. А вообще,любая мелочь при беременности растет в отношении 100:1
Не забудьте, что беременных ещё в транспорте и других общественных местах бьют. Это тоже сажает здоровье.
just do it
potom

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Бедный ребёнок. Вот так узнать, что тебя родили потому, что аборт вреден для здоровья... Брр.
Мафия - Джон

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Про неожиданную беременность можно рассказать подруге или матери. Посоветоваться, к примеру. И если сработало сарафанное радио, то уже ничего не поделаешь. Советчики, небось, и помощь обещали.

А ещё паршиво то, что сказки "вот родишь и всё пройдёт" рассказывают те, кто сам родил. И вроде нет оснований ставить их слова под сомнения, у них всё прекрасно. А ты в итоге оказываешься той неудачницей, на которой природа отдохнула.

Я пока таскала себя на поздних сроках, тоже слушала, как я сейчас рожу и заживу. Даже не спрашивала, просто не успевала увернуться от перспектив счастья. И грудь обещали, и нормальные безболезненные месячные, и ослабление мигреней... Не жизнь, а рай. Главное, участковый гинеколог в ту же дудку дудела.
В итоге... Я провела в больнице месяц вместо трёх дней (о неудачных вариантах развития событий все молчат, авось пронесет), а потом поняла, что все недуги "проходят" только потому, что у тебя заканчивается время на себя. Плевать на мигрени, когда у ребёнка колики. Он же маленький... А ты уже мама. И тебе должно хотеться только прыгать козочкой и блеять от радости великой.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Да тот же гинеколог может оказаться пролайфером и напеть в уши о вреде аборта и легкости родов. Уже сколько таких историй упоминалось.

Улитка на склоне

  • Гость
После родов организм восстанавливается в течение примерно 3х лет, основное в первый год, а она только что родила. Конечно там сейчас еще весь букет. Я после первых родов вообще чуть не рассыпалась на кусочки, скорее из-за сопутствующей депрессии, правда. Иммунитет сильно пострадал. Но через пару лет я уже с трудом могла вспомнить чем тогда болела. И я как бы далеко не лучший пример, т.к. здоровье изначально не идеальное. Некоторые беременность вообще не замечают фактически. Да, риски надо знать, но так же надо понимать, что все сугубо индивидуально. Для некоторых аборт действительно может оказаться намного вреднее родов. Но это не повод рожать нежеланных детей, к которым ты никаким боком не готов.

Оффлайн Danniolla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +8/-0
Брехня это про "роди и всё пройдёт". У меня вот была очень лёгкая беременность безо всяких там проблем и ужасов. А после родов начался трындец, обострились все болячки, которые когда-либо у меня были и появилась ещё парочка новых.
Автору сочувствую, конечно. Но думать надо было своей головой.
У меня ситуация гораздо лучше, хоть и тоже ворох проблем со здоровьем. Мои родители оооченно хотели внуков и готовы помогать мне с дочерью в режиме 24/7.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
:-\ Ну это... неужели во взрослом возрасте дама не знала, что " Варикоз, геморрой, растяжки, дистаз" бывает практически у всех дам после родов?
  Не так уж это страшно, как она малюет. Межпозвоночная грыжа - это да, неприятно, но опять же - не конец света и инвалидность вроде бы, всё лечится.
  Может, ей ещё сказали, что рожать не больно, а она поверила?

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
Почитаешь такие истории и думаешь,ну нафиг эти беременности и роды. Блин. Понимаю, что у всех все индивидуально, вот даже среди моих знакомых те,кто родили,вполне здоровы и никаких проблем не было,но шанс на тяжелую беременность все равно велик.  Не знаю насчет того,можно ли предсказать такой поворот,но вот гипотетически ,если бы я,например, точно знала,что во время беременности  и после родов заполучу миллион болячек,испорчу фигуру,кожу,зубы и т.д,то рожать бы не стала. Пусть размножаются здоровые :-\

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
" Варикоз, геморрой, растяжки, дистаз"
  Не так уж это страшно
Ну нихера себе :-\
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
ой такое мимими все эти разговоры про то, что можно заранее предсказать проблемную беременность или подлечиться и все будет ок. да, у некоторых будет ок. и они продолжат наивно считать, что они такие все из себя молодцы - правильно подготовились и все прошло круто.

но вот та же эклампсия - не очень-то прогнозируемый риск, к примеру. и чаще никак не связана с состоянием здоровья женщины вне беременности. очень стремная херня между тем.

так что беременность - это риск и лотерея. снизить риски можно. исключить - нет.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Serpent

  • Гость
К советчикам самим надо применять постнатальный аборт на сроках плода до 60 лет.
Ну а аффтарше сочувствия не достанется даже ломтик. К половозрелому возрасту не иметь развитый мозг и своего мнения - быть дурой до могилы.

Olsky

  • Гость
Не так уж это страшно, как она малюет. Межпозвоночная грыжа - это да, неприятно, но опять же - не конец света и инвалидность вроде бы, всё лечится.
Может, ей ещё сказали, что рожать не больно, а она поверила?

Во-первых, межпозвоночная грыжа - это отвратительно. В какой-то момент мне вообще ничего нельзя было делать, кроме как ходить. А для человека, который привык к каким-то физ. нагрузкам (особенно, в моем случае, к танцам) это ад.
А во-вторых... Ну, может, и поверила. А откуда бы ей знать, что надо в этом сомневаться и спрашивать у всех еще раз по 10?..
Я как-то в подростковом возрасте у маман спросила, больно ли. Сказала, что вообще нет. Если б не сериалы, фиг бы я стала это проверять, честно.