Автор Тема: Подслушано - дитя из ада  (Прочитано 16360 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Подслушано - дитя из ада
« : 18 Мая 2016, 20:48:31 »
https://vk.com/overhear?w=wall-34215577_834821
Цитировать
У моей знакомой просто ненормальный ребёнок, я и в жизни не могла бы подумать, что дети бывают такими. Он бьёт животных ногами, палками, камнями, материт прохожих, может запросто подойти к ребёнку на улице и ударить его ногой или толкнуть на дорогу. Он кричит своей матери, что убьет её во сне, а потом кричит, что убьет любого, кто причинит ей вред. Она водила его по разным врачам, но все ставят лишь синдром дефицита внимания, хотя она, насколько я видела, отличная мать, правда что одиночка. Они уже сменили три садика и сейчас поменяли вторую школу (первый класс), т.к. другие дети просто боятся его и родители пишут жалобы всем коллективом вместе с учителями. У мальчика нет друзей, он гиперактивен и постоянно все крушит. Я перестала приходить к ним домой, после ситуации, когда мы с его мамой пили чай, а он вдруг выбежал в комнату с ракеткой и ударил меня ей по лицу, вопя, что мне пора домой. Я его боюсь, я скажу даже больше, его мать его боится. А их бабушка и вовсе предлагает отдать мальчишку в интернат, т.к. просто не знает, что с ним делать. Врачи выписывали таблетки, давали какие-то советы но все до одного места. А вчера произошло самое ужасное: увидев мой живот (я на 6м месяце), он подошёл ко мне на улице и сказал, что как только увидит моего ребенка, выковыряет ему глаза палкой а потом съест их. Потом рассмеялся и убежал играть, а его мать расплакалась и сказала, что у неё больше нет сил.
Отличная мать?..
Яжеговномать

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #1 : 18 Мая 2016, 20:50:24 »
Доби, если в вашем хрустальном шаре видно больше, чем написано в истории - не стесняйтесь, поделитесь.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #2 : 18 Мая 2016, 20:55:59 »
Опять синдром дефицита внимания трактуют как "дитачке уделяют мало внимания". Мать может и отличная, но этого кадра к психиатру  надо.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #3 : 18 Мая 2016, 20:57:24 »
Доби, если в вашем хрустальном шаре видно больше, чем написано в истории - не стесняйтесь, поделитесь.
Мои розовые пони хотят верить, что такая адская херня происходит только от избалованности и недолечености. :'(
Яжеговномать

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #4 : 18 Мая 2016, 20:59:18 »
Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы.
К сожалению, не только. Гиперов уже обсуждали недавно, типичный случай.

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #5 : 18 Мая 2016, 21:06:46 »
Цитировать
Она водила его по разным врачам, но все ставят лишь синдром дефицита внимания
Какие же эти врачи тупые, все ставят один и тот же диагноз! Онажемать, онажелучшезнает!!11

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #6 : 18 Мая 2016, 21:13:38 »
Лечить пока он действительно кого-то не убил.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #7 : 18 Мая 2016, 21:15:00 »
Тот случай, когда свой родной ребёнок оказался монстром, а не детдомовский. Очевидно, его лечить надо. Специалисты все либо дебилы, либо мать действительно ещё не во все колокола бьёт.
Я б наверное его в какую-нибудь кадетскую школу определила. У моей школьной подруги там сын учится, и очень хорошо там воспитывают мужиков из маменькиных сынков. Мужик ему нужен авторитетный в учителя, баба не справляется.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #8 : 18 Мая 2016, 21:15:43 »
У моей знакомой подобный ребенок был, только там никто не лечил, а сменяя очередную школу, она возмущенно мне рассказывала, что на дитятко опять сволочи учителя наговаривают. Ребенок был реально мерзкий, любил делать гадости, на улице в детей камнями кидал тяжелыми. На жалобы соседей мамаша..ну вы поняли..наговаривают сволочи. Приходили ко мне в гости - деточка или прыгала на диване или ложилась животом на журнальный стол и расшатывала его изо всех сил. Столу пришел кердык в итоге, детали в пазах разболтались. У маман естессно при этом умиленный взгляд на детачку. Не общаюсь уже лет 10, к своему спокойствию.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #9 : 18 Мая 2016, 21:49:31 »
Цитировать
бабушка и вовсе предлагает отдать мальчишку в интернат
Я б сдала.
Мать может и отличная, но этого кадра к психиатру  надо.
Так ведь упоминаются в истории врачи, выписавшие таблетки, которые всё равно не помогают.

Грустная история, конечно. Сочувствую даме.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #10 : 18 Мая 2016, 21:53:06 »
Тут поможет только целительная сила звонких пи**юлей. Засранца не пороли, вот и борзеет сволота.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 10:13:47 от Камилла Верон »

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #11 : 18 Мая 2016, 21:58:36 »
Морфин, есть серьезное подозрение, что у психиатра они не были и таблетки там глицин.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #12 : 18 Мая 2016, 22:03:34 »
Какие там кадеты интернаты! Психиатр тут нужен, нормальный невролог и корректирующие препараты. Спасать, пока есть, что спасать.
neko nyan nyan

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #13 : 18 Мая 2016, 22:06:13 »
Марьям, а там есть что спасать? Ну, если исходить из описания.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #14 : 18 Мая 2016, 22:09:52 »
Марьям, а там есть что спасать? Ну, если исходить из описания.
Ну, так то ребёнку всего 7,почему нет? А вдруг там вообще опухоль в мозгу, так тоже бывает, вроде бы.
neko nyan nyan

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #15 : 18 Мая 2016, 22:16:00 »
Читаю вторую тему про СДВГ, и во второй теме ребеночек агрессивный, на людей-животных кидается, угрожает-обижает. Если что, агрессия не является симптомом СДВГ. Невнимательность, неусидчивость, болтливость, постоянная двигательная активность - да, но не нападения с кулаками. Так что к психиатру бы нормальному, да, и акцентировать внимание именно на проявлениях агрессии, потому что они мешают жить больше всего, а не на СДВГ.
Мафия - хипстобомж

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #16 : 18 Мая 2016, 22:25:21 »
СДВГ за собой кучу всякого говна тянет, может и агрессию потянуть, если изначально склонность есть. Жопу в окно тоже не все показывают как вон описывали. Там тормозов же нет, куда несет, туда и катится. Это в любом случае должен психиатр лечить. А психопатия там или нет -  по истории вообще не ясно.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #17 : 18 Мая 2016, 22:36:57 »
У маминой подруги сын так себя вел примерно в таком же возрасте, но тут изначально причиной такого поведения был папенька, который мог пообещать прийти на день рождения, но в итоге даже не позвонить. Изначально мальчик обожал отца, и всю обиду выливал на мать, кричал на нее, просто в пять лет не знал как иначе выражать обиду. Когда начались приступы агрессии на этой почве, отца лишили родительских прав, а ребенка еще долго водили к психиатру. Но как только папенька с горизонта исчез, и ребенок его потихоньку забыл, психика начала востанавливаться.
Может стоить мальчика из истории показать еще парочке психиаторов?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 07:11:30 от Победа »

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #18 : 18 Мая 2016, 22:39:24 »
Победа, хотя бы одному нормальному показали бы. :-\

Тема отца не раскрыта. И целебного отцовского ремня.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #19 : 18 Мая 2016, 22:40:52 »
neko nyan nyan

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #20 : 18 Мая 2016, 22:42:57 »
Ну, так то ребёнку всего 7,почему нет? А вдруг там вообще опухоль в мозгу, так тоже бывает, вроде бы.

Ну, я просто интересуюсь. В детях на разбираюсь, да и не жажду особо. Хорошо, если можно исправить.

ищез
Я в восторге! :)

Я, когда прочитала, стала судорожно вспоминать, как же слово «исчез» правильно пишется.  ;D Точно не через «щ», но слово-то я узнала!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #21 : 18 Мая 2016, 22:48:09 »
Проблемы в психике то есть, но откуда ребенок знает все эти слова о-О

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #22 : 18 Мая 2016, 22:58:31 »
Когда я отдала дочь в садик, у нее в группе был мальчик примерно такого же типа. Он бил просто всех, мимо кого проходил. А моя мадам была хоть и не агрессивная, но очень своеобразно воспринимала окружающий мир. Она решила, что ее миссия - борьба со злом и пыталась загасить этого малого каждый раз, когда он кого-то бил. Учитывая, что он был в 2 раза больше, аттракцион был потрясный. Инстинкт самосохранения у нее отсутствовал точно так же как у него тормоза, поэтому стычки повторялись по несколько раз в день и мальчик даже регулярно огребал люлей в виде расцарапаной морды, что сподвигло его маман ходить и жаловаться на мою дочь. Бедные воспитатели. Однако, к окончанию сада детки были лучшими друзьями, а парниша перестал пи*дить всех, кто под руку подвергнется, причем его никто ничем не лечил. Так что оно иногда даже само проходит, но лучше все же на это не надеяться.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #23 : 18 Мая 2016, 23:07:52 »
Явно чего-то в организме не хватает.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #24 : 18 Мая 2016, 23:20:12 »
Ребенка однозначно к психиатру. Мать может и неидеальна, но у нее тоже нервы не железные и она старается.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #25 : 18 Мая 2016, 23:33:31 »
У нас в детском саду был такой персонаж. Мне потом общий знакомый рассказывал, что видел его уже взрослого — выглядел так, словно его неоднократно топором рубили. Но веселый.

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #26 : 19 Мая 2016, 04:23:04 »
Явно чего-то в организме не хватает.
Живительных люлей?

Т.е. ребёнок подбежал в взрослой тётке, ударил её игрушкой по лицу с криком "вали уже отсюда", а мать только беспомощно развела руками, потому что "его боится"? Знаю я таких. Ребёнок в 4 года на матушку замахивается и на йух её посылает, а она только говорит "ах какой озорник, ну что поделать". Чую, когда-нибудь потом он вырастет и её прибьёт за то, что зарплату не и отдала, например. История знает случаи
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 04:28:41 от Loranda »

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #27 : 19 Мая 2016, 07:14:13 »

Я в восторге! :)
Блин, вчера явно был не мой день))) я все чаще стала путать "т " и "п ", и всегда усерднее контролируют их написание, а остальное как то упускаю видимо(((

TrecTrasher

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #28 : 19 Мая 2016, 07:23:22 »
Явно чего-то в организме не хватает.
м.б. 3,14здюлей?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #29 : 19 Мая 2016, 07:31:44 »
Я как-то хз. "Все ставят лишь синдром дефицита внимания, но она отличная мать". Это автор не знает, что такое СДВ? Или это мамаша мальчика не знает? Что ей, врачи не объяснили, или она слушать не пожелала?
И опять же "давали какие-то советы" - какие?

Подозрительно неконкретно все, что связано с лечением.
Графоман-универсал. (с) Simka