Автор Тема: Подслушано - дитя из ада  (Прочитано 16359 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #30 : 19 Мая 2016, 07:37:40 »
Не общаюсь уже лет 10, к своему спокойствию.
И вообще не в курсе, что из него выросло? Ну мало ли, может кто что рассказывал. Интересно же.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн WertyQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +47/-1
  • Клингер, сейчас я нуждаюсь в тебе как в грыже (с)
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #31 : 19 Мая 2016, 07:44:49 »
У подруги был такой родственник. Мальчишка агрессивный, злой. Гадости делать - за милую душу. Сделать специально больно - пожалуйста. Последней каплей стало, когда этот урод (а на тот момент ему было уже почти 13) схватил её кота и попытался ему ключом выколоть глаз. Но тут же получил по хребту, а потом по почкам от подруги. На шум его родители прибежали с кухни и началось "да что вы врёте итд итп." Больше их в гости не пускали. А через неделю этот выродок чуть одноклассницу из окна не выкинул. Еле оттащили. И таки пришлось мальчику очень близко познакомиться с отечественной психиатрией.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #32 : 19 Мая 2016, 08:15:17 »
Я как-то хз. "Все ставят лишь синдром дефицита внимания, но она отличная мать". Это автор не знает, что такое СДВ? Или это мамаша мальчика не знает? Что ей, врачи не объяснили, или она слушать не пожелала?
И опять же "давали какие-то советы" - какие?

Подозрительно неконкретно все, что связано с лечением.
Судя по тексту они обе не знают. Они думают, что врачи попрекают мать в недостаточном внимании к ребенку. Когда-то моей детке под вопросом ставили СДВГ и я через раз слышала: а чо ты ей внимания мало уделяешь? Типа не воспитывает, вот и ребенок бешеный. А т.к. никто подробно не объяснил мамаше что это за явление, значит скорее всего у психиатра они не были и таблетки прописаны хорошо если неврологом, а то может и педиатром вообще. И да, я думаю, что рекомендации показать психу были, т.к. ребенок ходил в сад и школу, а там таких обычно  на комиссию гонят. А у психиатров таблеточки посильнее чем Фауст Гёте, там и не таких успокаивали. Вывод: никто никуда не ходил.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #33 : 19 Мая 2016, 08:15:32 »
Цитировать
Так ведь упоминаются в истории врачи, выписавшие таблетки, которые всё равно не помогают.
Мне по фразе показалось, что не таблетки не помогают, а выписанные таблетки просто не дают или дают от случая к случаю и советы врачей тоже не выполняются.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #34 : 19 Мая 2016, 08:27:10 »
И вообще не в курсе, что из него выросло? Ну мало ли, может кто что рассказывал. Интересно же.

Самой интересно стало, надо спросить у общих знакомых. Недавно на ее страницу в ОК заходила, ребенки там нет на фотках.

Olsky

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #35 : 19 Мая 2016, 09:35:14 »
А если таких товарищей реально ремнем воспитывать, то могут быть еще и ухудшения?
Я просто совсем не разбираюсь в этой теме, и, имхо, судя по описанию, действительно выдрать пару раз надо бы =/ Но раз ставят такой диагноз, значит, ремень таким деткам не поможет? Только психиатр, терапия и таблетки?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #36 : 19 Мая 2016, 09:45:53 »
А если таких товарищей реально ремнем воспитывать, то могут быть еще и ухудшения?
Я просто совсем не разбираюсь в этой теме, и, имхо, судя по описанию, действительно выдрать пару раз надо бы =/ Но раз ставят такой диагноз, значит, ремень таким деткам не поможет? Только психиатр, терапия и таблетки?

Я бы за "он вдруг выбежал в комнату с ракеткой и ударил меня ей по лицу" прописала ремня. Т.к. прежде чем причинять боль другим пусть сам узнает что это такое. Хорош дуть в попу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #37 : 19 Мая 2016, 09:55:58 »
В доме не было штанов.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #38 : 19 Мая 2016, 09:56:13 »
Я бы за "он вдруг выбежал в комнату с ракеткой и ударил меня ей по лицу" прописала ремня. Т.к. прежде чем причинять боль другим пусть сам узнает что это такое. Хорош дуть в попу.
Я бы очканула. А вдруг он еще больше озлобится и ночью тебе глаза повыкалывает :-\

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #39 : 19 Мая 2016, 10:01:43 »
Я как-то хз. "Все ставят лишь синдром дефицита внимания, но она отличная мать". Это автор не знает, что такое СДВ? Или это мамаша мальчика не знает? Что ей, врачи не объяснили, или она слушать не пожелала?
И опять же "давали какие-то советы" - какие?

Подозрительно неконкретно все, что связано с лечением.

ну как бы вполне возможно, что автор просто не вникала в подробности лечения
у моей подруги ребенок чем то сердечным страдает, я в общих чертах знаю, что он носил какой то прибор, пил какие то таблетки, к врачу опять же ходили, могу предположить к какому
а все остальное - от лукавого
а про СДВГ вообще мало кто знает, воспринимают именно в обыденном смысле - дефицит внимания, т.е. родители ребенком не занимаются
neko nyan nyan

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #40 : 19 Мая 2016, 10:04:03 »
Обычно им ремень как мертвому припарка, у них еще и чувствительность часто снижена. Типа подумаешь выпороли в очередной раз.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #41 : 19 Мая 2016, 10:08:32 »
Ремнем можно хотя бы рефлексы выработать, имхо. Если не понимает по человечески - метод Павлова.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #42 : 19 Мая 2016, 10:09:01 »
Я бы за "он вдруг выбежал в комнату с ракеткой и ударил меня ей по лицу" прописала ремня. Т.к. прежде чем причинять боль другим пусть сам узнает что это такое. Хорош дуть в попу.
Я бы очканула. А вдруг он еще больше озлобится и ночью тебе глаза повыкалывает :-\

Запирать на ночь.

Не благодарите.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #43 : 19 Мая 2016, 10:27:34 »
Обычно им ремень как мертвому припарка, у них еще и чувствительность часто снижена. Типа подумаешь выпороли в очередной раз.

Рекомендую посмотреть фильм про Беню Крика. Там очень наглядно демонстрируется вразумительная сила регулярных звидюлей в оптовых объемах.

Хотя с этим мелким кроме люлей еще и галоперидол должен использоваться.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #44 : 19 Мая 2016, 10:49:19 »

Запирать на ночь.

Не благодарите.
Ну тогда уж и на цепь посадить.
А если он в туалет захочет? Ведро ему поставить?
А если решит в окно выйти, чтоб выбраться?
Уж лучше тогда в детдом сдать.

Serpent

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #45 : 19 Мая 2016, 10:53:44 »
1 Берём хороший , годный , ремень желательно для ВМФ ( там пряжка тяжелее )
2 Накручиваем на руку пряжкой наружу чтобы на фут торчала.
3 Снимаем штаны и порем мерзавца пока кровь не будет течь ручьём.
4 Профит.

Ягода-борзянка из орнанизма ребёнка выведется после нескольких целебных сеансов.
На выходе остаётся в сухом остатке ласковый и послушный ребёнок.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #46 : 19 Мая 2016, 12:16:09 »
1 Берём хороший , годный , ремень желательно для ВМФ ( там пряжка тяжелее )
2 Накручиваем на руку пряжкой наружу чтобы на фут торчала.
3 Снимаем штаны и порем мерзавца пока кровь не будет течь ручьём.
4 Профит.

Ягода-борзянка из орнанизма ребёнка выведется после нескольких целебных сеансов.
На выходе остаётся в сухом остатке ласковый и послушный ребёнок.
Получаем на выходе визит органов опеки. Не, по мне, так пофиг, нехай себе забирают такое сокровище, но у родителей может быть иное мнение...
Яжеговномать

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #47 : 19 Мая 2016, 12:25:34 »
Ой, да, все так и бросились детей пороть ремнями с пряжками до кровавых соплей. Еще одно сборище Макаренков.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #48 : 19 Мая 2016, 12:26:31 »
Когда я отдала дочь в садик, у нее в группе был мальчик примерно такого же типа. Он бил просто всех, мимо кого проходил. А моя мадам была хоть и не агрессивная, но очень своеобразно воспринимала окружающий мир. Она решила, что ее миссия - борьба со злом и пыталась загасить этого малого каждый раз, когда он кого-то бил. Учитывая, что он был в 2 раза больше, аттракцион был потрясный. Инстинкт самосохранения у нее отсутствовал точно так же как у него тормоза, поэтому стычки повторялись по несколько раз в день и мальчик даже регулярно огребал люлей в виде расцарапаной морды, что сподвигло его маман ходить и жаловаться на мою дочь. Бедные воспитатели. Однако, к окончанию сада детки были лучшими друзьями, а парниша перестал пи*дить всех, кто под руку подвергнется, причем его никто ничем не лечил. Так что оно иногда даже само проходит, но лучше все же на это не надеяться.
У ребенка в садике тоже девочка есть, которая периодически всех бьет. У неё явно периодами нападает неуправляемость. Все дети просто молча от неё отходят, а одна девочка, самая маленькая и самая мелкая ростом дает ей сдачу. Причем дает сдачу, как вы описали "без инстинкта самосохранения". Но факт в том, что эта мелочь, заставляет забиянку задуматься и она обычно до вечера притихает.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #49 : 19 Мая 2016, 12:27:30 »
На выходе остаётся в сухом остатке ласковый и послушный ребёнок.
Или ласковый и послушный на вид ребёнок, который однажды ночью придушит тебя подушкой. Или каким - нибудь колюще - режущим разукрасит. Если и не прибьёт, то покалечит. Ну, или обождёт несколько лет, повзрослеет до силового перекоса в его пользу и точно прибьёт.

Мне было бы дичайше страшно находиться в одном помещении с подобным, даже если бы я ЭТО сама родила. Я, разумеется, теоретик и надеюсь им остаться, но почему - то кажется, что я вряд ли думала бы про воспитание, обучение, лечение, целебную порку etc. Сдала бы хоть куда - нибудь, оплачивала бы пребывание там, попутно съё&ав подальше, чтобы, не дай Бог, не нашёл. Но мне легко рассуждать, понятное дело. Подозреваю, материнский инстинкт / ответственность / человеколюбие чаще всего подсказывают матерям таких детей несколько иные варианты решения проблемы.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #50 : 19 Мая 2016, 12:37:48 »
Проблемы в психике то есть, но откуда ребенок знает все эти слова о-О
Какие слова? "Пошла вон отсюда" и "глаза съем"?

Цитировать
Так ведь упоминаются в истории врачи, выписавшие таблетки, которые всё равно не помогают.
Мне по фразе показалось, что не таблетки не помогают, а выписанные таблетки просто не дают или дают от случая к случаю и советы врачей тоже не выполняются.
Как вариант, таблетки масик может просто сам не жрать. Он ж не котик, его в одеяло не завернёшь. А забитая маман настаивать особо не будет.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 12:40:39 от steelslife »

Olsky

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #51 : 19 Мая 2016, 13:33:27 »
Или ласковый и послушный на вид ребёнок, который однажды ночью придушит тебя подушкой. Или каким - нибудь колюще - режущим разукрасит. Если и не прибьёт, то покалечит. Ну, или обождёт несколько лет, повзрослеет до силового перекоса в его пользу и точно прибьёт.
Т.е. варианта два остается =( Либо он неуправляемый урод, либо он будет мстить, потому что не осознает, за что его наказали =__=

Я вообще изначально спрашивала про то, точно ли это отклонение в плане здоровья? Вот этот вот синдром дефицита внимания и гиперактивности. Не значит ли это, что новое модное слово в карте, а на деле просто пи*дюлей не хватает?

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #52 : 19 Мая 2016, 13:41:46 »
У нас бабуля (ну не родная бабуля, а какая-то сестра чья-то там, седьмая вода на киселе) такая была. Двоюродный брат, пока мелкий был, очень пользовался. Подойдёт, стукнет игрушкой, а она смеётся. Он ещё сильнее стукнет. Она: "Хи-хи, какой озорник".Мог и гадость сказать ей. А вообще он нормальный был, больше ни с кем так себя не вёл.  Так довольно долго было, когда она приезжала к нам, пока кто-то из других взрослых не увидел это , и потом отец (его) всыпал ему как следует. Больше он так себя не вёл.
Вангую что если такая будет ребёнка воспитывать без мужа, такое как в истории и выйдет. А там и СДВГ поставят запросто, не модно же нынче выписывать ремня, да и не будет эта мамаша бить ребёнка, которого сама "боится". Потому я и говорю, что его в какую кадетскую школу или интернат надо, чтобы непугливые люди его повоспитывали.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #53 : 19 Мая 2016, 13:57:15 »
По мотивам выпуска шоу на канале СТБ. Это та же история. Слово в слово

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #54 : 19 Мая 2016, 13:58:48 »
Опять сижу и представляю сколько было бы визгу, предложи кто пи*дить гадящего и кусачего котика или песика  ;D

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #55 : 19 Мая 2016, 14:01:27 »
Ну, я знаю два случая из своего круга общения, когда живительные п*здюли действительно помогали и помогали оч хорошо. Но в обоих случаях то были оборзелые севшие на шею подростки, а не ребёнки с якобы? диагнозом.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #56 : 19 Мая 2016, 14:07:04 »
Опять сижу и представляю сколько было бы визгу, предложи кто пи*дить гадящего и кусачего котика или песика  ;D
а потом начинается ко-ко-ко, как вы можете равнять ребенка и животное, мерссские ЧФ!..

Не, я понимаю, что у Улитки больное место "не такие", "особенные" дети, но в что ни тема о них, то сильнее она отжигает.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #57 : 19 Мая 2016, 14:17:28 »
Не нравится - нажми на кнопочку игнор и не читай )

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #58 : 19 Мая 2016, 14:24:01 »
По - моему, отжигает здесь никак не Улитка, отжигают здесь и в прочих подобных темах диванные педагоги, них&я не смыслящие в медицине вообще и в психиатрии в частности, но лучше всех знающие, как диагностировать и лечить любое заболевание.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #59 : 19 Мая 2016, 14:25:51 »
А шо не так, пздить гадящего и кусачего нормальный вариант, если это грамотно делать, так чтобы оно поняло, за что.