Автор Тема: Подслушано - дитя из ада  (Прочитано 16361 раз)

Serpent

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #60 : 19 Мая 2016, 14:29:13 »
Не нравится пороть детей ?
О.К. Есть альтернатива. Дуйте им в жопу.
Оборзевший и окончательно потерявший берега детёныш впоследствии будет делать вообще всё что захочет.
Итогом будет или ранний гроб или тюрячка. :)

Знаете что делают в тюрячке ? Долбят в задницу © Джей и Молчаливый Боб.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 14:32:51 от Serpent »

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #61 : 19 Мая 2016, 14:31:07 »
И ни до кого ж не дойдет, что детей еще и воспитывать можно.  :o

Диванные психйелоги очередной раз упоролись и Улитка по-моему просто охйевает от их света истины. Я, надо сказать, охйеваю не меньше.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #62 : 19 Мая 2016, 14:33:12 »
Воспитывать сейчас немодно.
Сейчас модно, чтобы ребёнок "сам расставлял границы" и "своей головой до всего доходил", доведённое до абсурда.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #63 : 19 Мая 2016, 14:33:36 »
Jožin z basin, воспитывать - это пороть. Всё, что не пороть - дуть в попу. Лечить больного ребенка - вообще дутье в попу 80 лвл.

*сарказм*
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #64 : 19 Мая 2016, 14:34:45 »
1 Берём хороший , годный , ремень желательно для ВМФ ( там пряжка тяжелее )
2 Накручиваем на руку пряжкой наружу чтобы на фут торчала.
3 Снимаем штаны и порем мерзавца пока кровь не будет течь ручьём.
4 Профит.

Ягода-борзянка из орнанизма ребёнка выведется после нескольких целебных сеансов.
На выходе остаётся в сухом остатке ласковый и послушный ребёнок.

Жутковато становится от мысли, что вот эти люди живут с нами рядом и ходят вместе с нами по улицам, а на лбу у них отнюдь не горит неоновая вывеска.

Serpent

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #65 : 19 Мая 2016, 14:38:49 »
Зацелованые-в-жопы *нетакие*детки вырастут и будут ходить с вами по одним улицам.
Вот вы охренеете во все поля :)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #66 : 19 Мая 2016, 14:40:14 »
И ни до кого ж не дойдет, что детей еще и воспитывать можно.  :o

Можно и нужно. И если начать это вовремя, то псдить не придется.

А если время упущено, то увы, сперва обломать рога.  А потом продолжать воспитывать кнутом и пряником, причем не беспределя с применением и того и другого.

Жестоко? Ну так примите к сведению, леди и джентльмены, что ребеночек сей вырастет. И попадет в общество. А в этом самом обществе за такие кунштюки в попу дуть не будут. Хорошо, если не искалечат или не убьют - но морда у него будет бита часто, крепко и от души.  Не задумывались над этим?

Естетсвенно, все выше сказанной применимо только для детей с доказанным отсутствием психических расстройств. Этих последних пусть лечат специалисты
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 14:42:48 от Volkodav »
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #67 : 19 Мая 2016, 14:42:16 »
Ну вот я и вижу, что вариантов "обламывания рогов" без применения ременькровькишкираспидор асило здешние воспитатели не знают и знать не хотят. А они есть, как ни парадоксально. Но удобнее думать что нет, не спорю.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #68 : 19 Мая 2016, 14:43:19 »
Реквестирую пример применительно к ситуации из стартового поста
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #69 : 19 Мая 2016, 14:44:33 »
Для стартового поста существует доктор.
А если родители запустили ребенка до такой степени своими силами, то пи*дить надо родителей.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #70 : 19 Мая 2016, 14:46:10 »
Родителей само собой... но с ребенком тоже надо что-то делать. И быстро, пока он окончательно не пошел в разнос от вседозволенности. Итак, предложения?
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #71 : 19 Мая 2016, 14:47:00 »
Очевидно что история про способ наматывания ремня это влажные фантазии.
но всё же.
Если нет получается поставить ребенка/подростка (карл!) на место без применения телесных повреждений (хотя бы одной харизмой, много ли её надо на мелкого), то следует сначала со своими большими проблемами разобраться.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #72 : 19 Мая 2016, 14:48:55 »
Рассказываю, берем ноги в руки и идем по психиатрам, коррекционным педагогам и прочим специалистам, чтобы понять, что с ребенком не так. У меня есть ребенок школьник, есть множество детных знакомых и ни один проблемный ребенок не появился "ниоткуда". 95% случаев - родительские пробелы в воспитании. Ответственность за поведение маленьких детей сугубо на родителях. Вот их в таком случае и стоит "воспитывать ремнем."

з.ы. Быстро не будет. Он не за день такой стал. Это будет медленно, нудно и сложно, чудес не бывает.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #73 : 19 Мая 2016, 14:58:44 »
Не, Йож, это ж все денег стоит и время тратить еще. А ремень-то вот он.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #74 : 19 Мая 2016, 15:00:53 »
Ну, блин, дешевле было не рожать тогда)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #75 : 19 Мая 2016, 15:03:06 »
Не вариант, гандоны тож дорогие, да и ощущения не те, а аборт - убийство

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #76 : 19 Мая 2016, 15:03:42 »
Очевидно что история про способ наматывания ремня это влажные фантазии.
но всё же.
Если нет получается поставить ребенка/подростка (карл!) на место без применения телесных повреждений (хотя бы одной харизмой, много ли её надо на мелкого), то следует сначала со своими большими проблемами разобраться.

Муж работает на мебельной фабрике. Сотрудник ох*евающий от неуправляемого сына подростка притащил пацана на подработку на полдня. Заработок, отвественность и о чудо рас*изядяй превратился в нормального человека. Года два назад подобный опыт от другого человека закончился воровством за которое расплачивался папа.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #77 : 19 Мая 2016, 15:12:25 »
Цитировать
берем ноги в руки и идем по психиатрам, коррекционным педагогам и прочим специалистам, чтобы понять, что с ребенком не так.
Идём-то идём, вот только подросток сначала там просто молчит, а потом находит всё новые и новые способы сбежать ещё по дороге и не появляться дома двое суток. А потом продолжается неадекват с громлением квартиры, но теперь ещё и с криками, что собственные родители мечтают сдать в дурку, а потому он "имеет право хоть всех тут переубивать". Эффект от задушевных разговоров с мамой и папой, на которых ребёнок понимающе кивает головой и клянётся, что всё осознал, длится от пары часов до пары дней. А потом всё снова. Эффект от задушевных разговоров с авторитетными для ребёнка людьми длится чуть дольше, но всё равно не более недели.

У моих родственников было так.

Не буду рассказывать какими пздлями методами и ухищрениями его уломали таки на работу с психологом, а то в меня полетят минусы, как в родственницу садюг и маньяков каких-то вообще. С его родителями конечно тоже работа велась, да, они знатно накосячили и не понимали, где именно, но "это уже совсем другая история".
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 15:15:38 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #78 : 19 Мая 2016, 15:16:45 »
Баба-дура, в треде речь как я понимаю, не о подростке 15 лет, а о гораздо более юном ребенке. И определенно лучше попытаться что то сделать, чем дать ему 3 таблетки, сложить лапки и ныть.
А из-за "совсем другой истории" я опять же буду настаивать чтобы били родителей в первую очередь. Они этого заслуживают гораздо больше.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #79 : 19 Мая 2016, 15:19:39 »
Я ничего не хочу сказать, но тут регулярно мелькают фразы о том, что после того, как больному-особенному-не такому вломили люлей менее толерантные, чем взрослые, другие детишки, он вдруг резко стал вести себя куда более адекватно  ::)
Это я не к тому, что лечить не надо - наоборот, надо, и лечить, и заниматься, но очень уж во многих случаях родители настолько дуют в попу своему не такому чаду, что несильное поначалу отклонение перерастает в лютый пздец от того, что на "шалости" и "проказы" родители и прочие родичи закрывали глаза

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #80 : 19 Мая 2016, 15:21:27 »
Если нет получается поставить ребенка/подростка (карл!) на место без применения телесных повреждений (хотя бы одной харизмой, много ли её надо на мелкого), то следует сначала со своими большими проблемами разобраться.  

И много ль реально потерявших берега товарищей удалось поставить на место авторитетом? просто любопытно. Взрослых можно осадить, мелочь коль просто выкобенивается - тоже. Если уже пошла агрессивная борзота - тут уже никакой авторитет не помогает. Пока не подкрепишь его хорошей затрещиной. К сожалению. Принцип стаи, мать его: борзеющий на вожака будет бит, если не уймется.

Рассказываю, берем ноги в руки и идем по психиатрам, коррекционным педагогам и прочим специалистам, чтобы понять, что с ребенком не так.
Быстро не будет. Он не за день такой стал. Это будет медленно, нудно и сложно, чудес не бывает.

И надеемся, что эти самые специалисты реально специалисты, а не родительские подпевалы, которые не проблему будут решать, а совместно с родителями винить ребенка во всех смертных грехах. Увы, таких слишком много. И ситуацию они только усугубляют.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #81 : 19 Мая 2016, 15:28:14 »
Ну ок, родители - дебилы, врачи - убийцы, давайте всех отпздим кованым нацистским сапогом..

Винча, ну в том и прикол, что родители дятлы и им бы прописать ремнем, чтобы охолонули и перестали дуть в попу, а не ребенку. Я уже не знаю как об этом орать, чтоб дошло. Почему хозяев срущего котика готовы растерзать за усыпление или выкидывание на улицу? Потому, что это ответственность, которую он трусливо снял с себя. Так какого ж гхыра в случае с избалованными/искалеченными психически/излишне возбудимыми детьми мы снимаем ответственность с родителей и предлагаем ремень? И вспоминаем байки "авотубабыглаши и нипамагло". Да сделайте сначала все возможное, а потом кидайтесь к ремню. Но это ж надо жопу поднять.

зачем я вообще сюда пришла, ппц
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #82 : 19 Мая 2016, 15:30:54 »
Вы мне это говорите?)))) Да я с родителями, у которых чадо - золотое, единственное. свет в окошке, как оно себя ни вело, сталкиваюсь чуть ли не через день по работе))))

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #83 : 19 Мая 2016, 15:33:07 »
Да я просто вслух ору уже  :D
Тогда вы не должны удивляться, откуда у них "такие" чады.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #84 : 19 Мая 2016, 15:37:04 »
Могу предложить Говоруна тазик со льдом. ;D

И родители дебилы, и врачи - одно название... Было б иначе, все бы решалось весело и непринужденно. Есть и исключения - и хорошо, что они есть.

Почему хозяев срущего котика готовы растерзать за усыпление или выкидывание на улицу? Потому, что это ответственность, которую он трусливо снял с себя. Так какого ж гхыра в случае с избалованными/искалеченными психически/излишне возбудимыми детьми мы снимаем ответственность с родителей и предлагаем ремень? И вспоминаем байки "авотубабыглаши и нипамагло". Да сделайте сначала все возможное, а потом кидайтесь к ремню. Но это ж надо жопу поднять.

А кто-то тут снимает ответственность с родителей? Но их уже пороть поздно - в детстве надо было. Пусть опека разбирается. А ребенка надо социализировать. Словом и делом: не всегда слов достаточно.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #85 : 19 Мая 2016, 15:38:46 »
Работа с психиатром и препараты - тоже дело  :P

Давайте говоруна, у нас и так холодно  :)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #86 : 19 Мая 2016, 17:08:23 »
Там кукушечка слетела и увечьями ее обратно не приставишь.

но загнать поглубже то можно.
от битья поймёт, что на тех кто сильнее тебя рыпаться чревато негативом,  и лучше искать тех кто слабее и не палиться свидетелям.
будет кошек пороть на пустырях. потом ботанов щемить в казарме. если настругает, то и своих спиногрызов с супругой от стенки к стенке лупцевать.
совковая социализация традишнл эдишн.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #87 : 19 Мая 2016, 17:42:53 »
Вне зависимости от степени вины родителей, чаду, бьющему людей ракеткой по лицу не помешает вломить в ответ, причем сразу. А потом уже вести на коррекцию. Чтоб, пока лечат, хоть на людей не бросался, а уяснил, что хорошенько прилететь может. Лечение может долго длиться, а здоровье у окружающих одно. Мне вот людей жалко посторонних, да..

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #88 : 19 Мая 2016, 17:49:41 »
но загнать поглубже то можно.
от битья поймёт, что на тех кто сильнее тебя рыпаться чревато негативом,  и лучше искать тех кто слабее и не палиться свидетелям.
будет кошек пороть на пустырях. потом ботанов щемить в казарме. если настругает, то и своих спиногрызов с супругой от стенки к стенке лупцевать.
совковая социализация традишнл эдишн.

Т.е. в процессе воспитания\лечения предполагаем терпеть и превозмогать?
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: Подслушано - дитя из ада
« Ответ #89 : 19 Мая 2016, 19:27:58 »
Я ничего не хочу сказать, но тут регулярно мелькают фразы о том, что после того, как больному-особенному-не такому вломили люлей менее толерантные, чем взрослые, другие детишки, он вдруг резко стал вести себя куда более адекватно  ::)
Вот помню по себе: описание страшных последствий моих действий, если я вздумаю их совершать в обществе, наказание от родителей — не работает и очень мерзко. Замечание или более серьёзные проблемы от посторонних людей — работает. Есть ощущение, что родитель вот так заместить общество не может.