Автор Тема: #20392 - В гневе я страшна  (Прочитано 13621 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #30 : 22 Мая 2016, 18:32:47 »
А чего с хамлом разговаривать? Пусть валит своей дорогой. А то много чести!
С уважением, Aneta

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #31 : 22 Мая 2016, 18:39:21 »
Я в припадке ярости лёгким движение  кисти опрокинула и сдвинула стол. Оппоненту этого хватило.  ;D Когда потом ставила всё на место офигела.
 А Netochka дала правильное определение, мне понравилось "кусок чужого кода". Причём в экстремальных ситуациях, особенно в детстве, у меня было ощущение что это и не я вовсе.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #32 : 22 Мая 2016, 20:06:40 »
Никакой режим берсерка из девы весом в 50 кг. шварцнегера не сделает. Так что это просто очередные фантазии феминистки.
А при чем тут Шварценеггер - до драки то ни разу не дошло. Вообще 99% конфликтов в жизни решаются без физического контакта на стадии "демонстрации клыков и когтей", и тут решают не физические кондиции, а тот предел, до которого готов идти каждый конфликтант - реальный или демонстрируемый. Так многие дрищеватые гопники могут нагибать гораздо более здоровых терпил: у гопников есть опыт конфликтов, и они умеют изобразить "ща порешу на*уй", а терпилы - нет.  
В общем, с ипанутыми предпочитают не связываться, даже если они далеки от комплекции Шварца.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #33 : 22 Мая 2016, 20:13:41 »
Ну, во-первых, дева пи*дит в том, что в ярости себя не контролирует. Во всех трех случаях оказалось, что очень даже контролирует.
Во-вторых, да, похоже на влажные фантазии. Потому что так со вкусом описано.
В третьих, да, сила может подниматься в гневе. Я так открутила руль велотренажеру. Не рывком даже, а была зла, схватила его и нажала, чтобы успокоиться. Открутила и оторвала железную перешейку.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46154
  • Карма: +7986/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #34 : 22 Мая 2016, 20:15:36 »
Контроль себя в нервной ситуации - вещь весьма условная.
Когда стоишь и медитируешь, вспоминая строчки УК.
А вообще это обычно иное - ты сперва уже бьешь\отталкиваешь\срываешься матом, а потом догоняешь мозгом, что вообще это все было.
Мафия: Zoe Dead

Schukhov

  • Гость
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #35 : 22 Мая 2016, 20:21:43 »
Цитировать
У меня слетают все моральные ограничители, я становлюсь в несколько раз сильнее и быстрее и очень эффективно могу сделать больно тому, кто меня разозлил

Цитировать
У меня толстая жопа

Ок, ясно понятно. Галоперидолу?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #36 : 22 Мая 2016, 20:26:24 »
Чей-то у барышни режим берсерка включается только на теток, дедушек и подростков (школьного возраста, в небольших количествах). Где рассказ, как она "поставила на место" трех амбалов? Ну или хотя бы одного? Она такая же, как те, кто ей хамят - только слабых и может пугать.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #37 : 22 Мая 2016, 20:27:45 »
Нарвется как-нибудь, и сразу присмиреет.
Яжеговномать

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #38 : 22 Мая 2016, 20:55:55 »
А почему осторожнее должен быть автор, а не уличное хамло с дохрена ценным мнением?

И вообще - что за дискриминация?
Потому что есть небольшая вероятность, что хамло тоже окажется берсерком. И грянет битва. В которой есть вероятность потепеть поражение с ущербом для здоровья.
Заметь, под осторожнее я предложил не засовывать язык в задницу, а прокачать скилл боя.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Zzz

  • Гость
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #39 : 22 Мая 2016, 21:18:11 »
прокачать скилл боя
С весом 50 кг? Удачи. Ну и есть еще иллюзорный шанс нарваться на психа с оружием.

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #40 : 22 Мая 2016, 22:43:57 »
Ага. Очень тяжело же автора из себя вывести. Подростки гадости сказали, или дедок нахамил в маршрутке. Заи**шься так силы и нервы тратить, на каждого кидаться.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #41 : 22 Мая 2016, 23:25:37 »
Дедки и бабки нынешние кого угодно могут из себя вывести. Я периодически думаю: это возраст и болезни так сказались на психике или эти экземпляры и в лучшие годы хамлом были?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #42 : 22 Мая 2016, 23:30:26 »
Дедки и бабки нынешние кого угодно могут из себя вывести. Я периодически думаю: это возраст и болезни так сказались на психике или эти экземпляры и в лучшие годы хамлом были?
Да где вы их всех находите-то? Все бабки, которых я встречаю, вполне себе нормальные, если и раздражают, то разве что, медлительностью, но тут уж нет их вины...
Яжеговномать

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #43 : 22 Мая 2016, 23:33:33 »
А что-то я не заметила в ней берсерка, обычная истеричка. Если бы она теряла контроль над собой, то никакие извинения ее не остановили, да и грамотно она фильтрует, на кого кидаться, а с кем придержать коней.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #44 : 22 Мая 2016, 23:49:44 »
А я такой баг вживую наблюдала. Гуляли с парнем, и какой-то мужик меня велосипедом зацепил. Парень сделал ему замечание, а это чудо бросается на него с кулаками. Мужик -мельче меня, метр в прыжке и весу 50 кило в мокром ватнике, а парень-1,9 ростом и 120 кг хорошо тренированного тела. Я такого посмешища больше никогда не видела-скачет этот полудурок, визжит чего-то, кулачонками машет, а мой его только отпихивает-стукни такого задохлика, прибьешь ненароком, а сидеть, как за что-то приличное. Фиг знает, как бы это закончилось, успей он таки довести противника до белого каления, но тут появилась его супруга, завизжала еще громче и уволокла сокровище в неизвестном направлении.
   Вот это я понимаю, берсерк, а не всякие там нервные и тщательно подбирающие противника дамы.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #45 : 22 Мая 2016, 23:51:54 »
Ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #46 : 23 Мая 2016, 00:01:57 »
В чем то понимаю то, о чем говорит Неточка. Хотя у меня такой режим просыпается крайне редко. И, в отличии от автора, довести до такого состояния меня действительно сложно. Я смогу припомнить 3-4 раза за мои 30 с хвостиком. Для примера, будучи двенадцати лет выпинала папиного собутыльника из квартиры, хотя он меня раза в 2 больше был.

Такое состояние не совсем контролируемо, так что не думаю, что у автора именно оно. Самое поганое, что в некторых случаях ты не можешь вспомнить четко все происходящее и не можешь иногда определить причину происходящего
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #47 : 23 Мая 2016, 00:09:39 »
Соглашусь с теми, кто считает это влажными фантазиями омега сценаристки.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #48 : 23 Мая 2016, 00:24:25 »
... Для примера, будучи двенадцати лет выпинала папиного собутыльника из квартиры, хотя он меня раза в 2 больше был.
Мой одногруппник в свои 11 лет выгнал из хаты взрослого отчима-наркомана. Он потом сам не мог толком вспомнить подробности. Как будто и не он.
С уважением, Aneta

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #49 : 23 Мая 2016, 00:46:46 »
автор самое интересное не написала - а какого размера у нее мозг? может, там грамм серого вещества не хватает?

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #50 : 23 Мая 2016, 01:38:12 »
Уржалась с автора. Ее задолбало, видите ли, что все трусы перед ней извиняются. Так она и ни разу не наехала на того, кто ей сам втащить может ...
А с обычным хамлом достаточно разговаривать твердо и уверенно. И предельно вежливо, они сами быстро сливаются.

ну, тем кто втащить может, обычно западло на мелких гнать. бугай под 2 метра ростом, каким бы он отморозком не был, едва ли станет на девушку 50 кг гнать, ментальность не та у нас.

я вот, кстати, из берсерк мода могу вспомнить, как в классе пятом припечатал оппоненту подошвой в лицо, у него аж след остался. а он был моего роста и стоял. в обычном состоянии я ногу выше пояса то с трудом поднимал тогда.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 01:41:56 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #51 : 23 Мая 2016, 02:23:56 »
Нормально так, молодец автор. С гордостью такой еще, главное, рассказывает - силы прям, ого-го сколько, у берсека уличного. Еще и весело, ага. Вот дедок нахамил, сломаю-ка я ему челюсть. Вот подростки-идиоты - брошусь на них с перекошенным лицом и урозами физической расправы, смотрите-ка, сдрыстнули, трусы.

И главное удобно-то как, какому-нибудь мужику еще и дали бы, может, отпор, а тут злобная табуретка на каблуках и с сумочкой, стукнешь её - а она потом в полиции утирая слезки будет рассказывать, как её бедную избили гурьбой. Пойди потом, докажи, что эти 50 киллограмм чистой ярости сами на тебя набросились из-за того, что ты осмелился своим поганым хлебалом в её сторону поглядеть.  
то есть ты в сурьез полагаешь, что дедок прям согласицца выйти пообщаться иль 3,14здюки продолжат свою линию гнуть если перед ними человек будет, а не табуретка?)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #52 : 23 Мая 2016, 07:36:55 »
Знала я деву, у которой случались помутнения сознания и кровавая пелена перед очами. На людей она не бросалась (ну или я не в курсе просто), в ярости ломала вещи, попутно ранила себя а потом мало что помнила. Могла кружку в руке раздавить, например.
Сходила к психиатру, пропила таблеточки и приступы прекратились.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #53 : 23 Мая 2016, 08:58:47 »
Я вот когда меня выведут начинаю не орать а шипеть. И этот мой шёпот почему то пугает людей прилично так. Шиплю я матом и довольно злобно вероятно. Почему то на повышение голоса чаще реагируют продолжением скандала а на шипение нет. Хм)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #54 : 23 Мая 2016, 09:38:24 »
С весом 50 кг? Удачи. Ну и есть еще иллюзорный шанс нарваться на психа с оружием.
Ну судя по описанию барышня таки побольше будет.
Нарваться на психа с оружием? В общественном трнспорте? В России? Не смеши мои подковы.
Чей-то у барышни режим берсерка включается только на теток, дедушек и подростков (школьного возраста, в небольших количествах). Где рассказ, как она "поставила на место" трех амбалов? Ну или хотя бы одного? Она такая же, как те, кто ей хамят - только слабых и может пугать.
Мой опыт показывает, что нарваться на скандалющих теток шанс гораздо выше, чем на агрессивных амбалов. Особенно если не искать приключений специально, расхаживая по подворотням и злачным местам.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн starsheep drooper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +10/-1
  • Эмпат-полутяж
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #55 : 23 Мая 2016, 09:43:24 »
Нарваться на психа с оружием? В общественном трнспорте? В России? Не смеши мои подковы.

раздел криминальной хроники не читаете?)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #56 : 23 Мая 2016, 10:36:24 »
раздел криминальной хроники не читаете?)
Читаю. Имеющий возможность приобрести оружие посерьезнее большой палки перемещаетсяна своей машине.  В общественном транспорте его точно не будет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Zzz

  • Гость
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #57 : 23 Мая 2016, 10:43:33 »
Имеющий возможность приобрести оружие посерьезнее большой палки перемещаетсяна своей машине.
Про ножи слышал? Такие острые штуки, ими колбасу режут на бутерброд.

И причем тут транспорт? Тело и на улице не стесняется.

Оффлайн starsheep drooper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +10/-1
  • Эмпат-полутяж
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #58 : 23 Мая 2016, 10:54:35 »
Читаю. Имеющий возможность приобрести оружие посерьезнее большой палки перемещаетсяна своей машине.  В общественном транспорте его точно не будет.

московского метро с регулярным, хоть и редким, применением травматов и огнестрела не существует?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #20392 - В гневе я страшна
« Ответ #59 : 23 Мая 2016, 11:13:31 »
Ну чем мощнее оружие, тем меньше вероятность с ним столкнуться.

Травмат в метро - это редкость, а не регулярность.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер