Автор Тема: evo-lutio.livejournal.com - Меня обманывать не нужно...  (Прочитано 17284 раз)

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
А если я на первое свидание пришла в платье с глубоким декольте и в лифчике пуш-ап, то можно сказать, что я мужа бомбанула своими буферами?

Так если буфера есть, чего ж ими не бомбануть ;D

Red_moon

  • Гость
Как по мне так и эволюция эта корчит из себя умное что-то а её эти публикации пустышки

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
История про рыбку-прилипалу.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Я просто пытаюсь понять, какое значение в слова "бомбануть" и "рыбалка" вкладывают эти убожечки.

Смолл, про рыбалку я выше писала, проактивность это, грубо говоря.

А "бомбануть" - словечко автора письма, и я так понимаю, это значит "поразить в хорошем смысле", но вообще я боюсь к ней в голову лезть.)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2016, 12:37:25 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
такое ощущение, что прямо последний мужик на земле, как она за ним охотилась

Птыц

  • Гость
я из текста поняла, что она вообще первый раз отношения отношать собралась.
Замечание про серьезные отношения - это кмк к парню относилось.

Поэтому неопытность полная. Соответственно и поведение вполне понятное. Не говорю, что нормально, говорю, что понятное. Чего все так накинулись?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Откуда взялось мнение о том, что это ее первые отношения? Ей 25 и о невинности своей она как-то не упоминала.
Графоман-универсал. (с) Simka

Птыц

  • Гость
Откуда взялось мнение о том, что это ее первые отношения? Ей 25 и о невинности своей она как-то не упоминала.

первый раз на рыбалку, говорит, пошла.
я из этого сделала вывод. вообще мне нужен текст безо всяких иносказаний, а то иногда не все понятно выходит

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Первый раз решила строить отношения "правильно", она имеет в виду. Проявляя проактивность и т.п.

Но да, я ж говорю, тут половина текста - полный внутряк, как если мы начнем за пределами КМП изъясняться понятиями "безносый", "спаржа" и так далее, нас тоже никто не поймет.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Птыц

  • Гость
Ясна-панятна)

но вообще я все равно за четкость. почему многие пыжатся и не могут говорить прямо - и приставучим сверх меру, и в меру - "прости, ты мне не очень интересен"?

Nimfomaniac

  • Гость
Мне кажется, или эта Эволюция не очень адекватная дама? Она так  своим читателям в комментариях хамит...

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Acvilona, нет, вам не кажется.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Nimfomaniac

  • Гость
Acvilona, нет, вам не кажется.)
Слава богам, а то попробовала почитать её бредни и прям ухи наелась от её обращения со своими последователями.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
А можно сюда самое вкусненькое, спецлм для тех, у кого жж заблочен?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Неженка

  • Гость
Тьфу ты! Я по началу подумала, что сейчас будет что-то новенькое, например страдания старого опытного рыбака, глядящего на зелёных новичков, которые неправильно рыбу ловят. ;D А тут опять про отношашки...  :-\

В чём суть, поясните мне? Эта девица использовала какой-то модный метод закадрить парня, что ли? Но получилось через жопу?

Больше интересно, как заводчики могли продать щенка этому чуду.
Полно заводчиков, которые продают кому попало. Это только в интернете рассказы, как они проводят расследование на тему, кто живёт с вами, были ли у вас животные, куда делись и т.п. Ну или она могла сказать не "в подарок", а "себе покупаю".

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
слушайте, а она разве не лесбиянка?

Nimfomaniac

  • Гость
слушайте, а она разве не лесбиянка?
Эволюция? По фото похожа, я тоже так подумала  :-[

Про её стиль общения и до меня писали
http://hloflo.livejournal.com/810129.html

Цитировать
"Здравствуйте. Не уверена, на какой объем ответа тянет вопрос, но все-таки"
"Надеюсь, вопрос не слишком глупый"
"Здравствуйте, извините заранее, если вопрос дурацкий"

Ответы хозяйки блога, которая предложила задавать ей вопросы, - я валяюсь:)
"Это понятно из первого вашего многословного комментария. Нельзя ли выражаться покороче? К другим тоже очень большая просьба. Не высасывать из пальца"
"Только не пишите "Спасибо, извините, значит я Вас не поняла, просто я подумала...." и по пятому кругу" Такое ощущение, что Вы тролль".
"про ресурсы я почти ничего еще не писала. А вопросы нужно задавать по тем темам, которые я осветила"
"Вы ошибаетесь, если думаете, что это какая-то всем давно понятная вещь, эмпатия. Это совершенно новое и малоосмысленное психическое явление. Да, гении и раньше где-то что-то про это писали, но как-то для сознания масс недоступно. И до сих пор еще очень плохо понимается и выглядит мутно. И психологами тоже, а уж тем более непсихологами. Например, Вы пишете про какие-то требования, показывая, что тоже плохо себе представляете, что это такое"
« Последнее редактирование: 12 Июня 2016, 18:38:46 от Acvilona »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Первый раз решила строить отношения "правильно", она имеет в виду. Проявляя проактивность и т.п.
Какая проактивность? Она привела домой пьяного мужика и не сумела трахнуть его.
В этой рыбалке рыба - это аффтар.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Лео, именно об этом весь стартовый пост.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Самое страшное, что это, скорее всего, не авторский вымысел. Я лично знаю деву, которая, чтобы привязать к себе мужика, поехала бить окна машины его бывшей жены

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ну как же. Жж для реализации своих наполеоновских планов/комплексов подходит идеально. А самое интересное, что после вот этих вот телодвижений она(они?) будет давать "годные" советы подкрепляя все "авторитетом". Один из дико нелюбимых мною проектов в оном жж. Ей бы. Трудно быть богом прочесть что ли. Хотя и мы этим порой грешим.
А можно сюда самое вкусненькое, спецлм для тех, у кого жж заблочен?
Ты как не в европах живешь, ну. Прокси.
мультипостинг
« Последнее редактирование: 13 Июня 2016, 07:51:44 от Босячка »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Sashetta

  • Гость
Один из дико нелюбимых мною проектов в оном жж.
Тебе тоже тетка-автор блога кажется мерзенькой, да? :-\

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
И да и нет. Нет - потому что если паства позволяет кусать себя в шею, при этом оргастически восхваляя, то чего бы не кусать? Да, потому что даже если ты захлебываешься манией величия, то все равно умей соблюдать границы.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Что-то в этой истории все... молодцы. Что автор письма хлебушек со «штанами головного мозга», что автор бложика с претензией на звание психолога и патологически расчесанным ЧСВ то еще мудозвонище. Фуblya, короче.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
И да и нет. Нет - потому что если паства позволяет кусать себя в шею, при этом оргастически восхваляя, то чего бы не кусать?
Из соображений самоуважения, я бы сказала. Это... пакость какая-то, вот так вот сладострастно топтаться по людям, которые тебе пишут фактически с просьбой помочь. То, что человек дура не есть повод публично его позорить, тем паче, если позиционируешь себя как психолога.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
В смысле, Шашк? Ну они пишут уже вытираясь: "извинити что я тупая, соблаговолите выслушать", ну. Хочется им этого, значит. К слову, на некоторых отлично работает метод макания головой в очко унитаза - умнеют. Дико звучит, но в каждой избушке свои погремушки.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Sashetta

  • Гость
В смысле, Шашк? Ну они пишут уже вытираясь: "извинити что я тупая, соблаговолите выслушать", ну. Хочется им этого, значит. К слову, на некоторых отлично работает метод макания головой в очко унитаза - умнеют. Дико звучит, но в каждой избушке свои погремушки.
Да я не спорю. Просто человек, выполняющий такие пожелания на постоянной основе - пакость. И это грустенько.

ХитрыйЛис

  • Гость
Действительно, прессует. А он не дурак нажраться.
я бы с такой дамочкой тоже бухать беспросветно стала. :-\ возможно, даже уехала бы на северный полюс.

---
вообще только вдуматься: вот это вот все за неделю. неделю. емое... за 7 гребаных дней просто выипать в мозг человека всячески, высушить и выипать снова. и ждать теперь, что он рванет общаться. да он там лежит, небось, вверх лапками и на любой звук, похожий на рингтон телефонный, вздрагивает.  :-\
мне кажется, "крейзи" было не комплиментом...
 :-\

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Безумный подход.

С этой рыбалкой и прочим. Молодой человек должен ухаживать, а не наоборот.