Автор Тема: Подслушано - леденцы для кошек  (Прочитано 13091 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://vk.com/overhear?w=wall-34215577_836809
Цитировать
У меня кот и кошка. Кошка ловит мышей в деревне летом и, как все нормальные кошки, их съедает. Кот тоже ловит мышей, НО он их вылизывает. Мыши умирают от страха ЧИСТЫМИ
Наш котяра тоже как-то отжег и принес в дом живую мышь.))) А ваше зверье как развлекается?
Яжеговномать

Sashetta

  • Гость
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #1 : 25 Мая 2016, 21:38:24 »
Сижу, ржу. Это прекрасно, Доби. :D
На старой квартире к нам на кухню однажды через вентиляцию, вроде бы, заглянула мышь. Обнаружила шесть кошек. И в ужасе удрала. И один из котов, ныне покойный Рыжик ее потом несколько лет у этой решетки караулил каждый день, в надежде, что она вернется и он ее поймает. :D

TrecTrasher

  • Гость
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #2 : 25 Мая 2016, 21:39:08 »
мой парниша не жрал мышей принципиально... он загонял их, не давал уйти, и орал — меня звал. Мол, эй ты, человечишка, я тут добычу поймал, приди и убей? не знаю что он от меня хотел, но сам их не добивал, да и вообще брезговал походу.  :o

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #3 : 25 Мая 2016, 21:39:17 »
Был тайский кот, который всё время за мной ходил, и ещё внимательно наблюдал с подоконника, как я ем.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #4 : 25 Мая 2016, 21:40:02 »
Моя на даче переловила всех кротов и мышей, пару раз приносила живых птиц, мы их отпускали.
Мафия - Джон

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #5 : 25 Мая 2016, 21:42:20 »
Моя на даче переловила всех кротов и мышей, пару раз приносила живых птиц, мы их отпускали.
У нас котяра как-то зайца притащил.
Яжеговномать

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #6 : 25 Мая 2016, 21:43:48 »
Наш котяра тоже как-то отжег и принес в дом живую мышь.))) А ваше зверье как развлекается?

У меня кошь специализируется на насекомых :( Несколько раз с воплем сбрасывала с кровати пауков, один раз дохлого майского жука и один раз живого таракана :( Все это складывается мне на ноги :(

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #7 : 25 Мая 2016, 21:44:04 »
О б*ядские боги, я умир  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #8 : 25 Мая 2016, 21:45:13 »
Цитировать
А ваше зверье как развлекается?

Как-то так (см фото). Картина под названием "котята в доме" ;D
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

TrecTrasher

  • Гость
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #9 : 25 Мая 2016, 21:46:37 »
У меня кошь специализируется на насекомых :( Несколько раз с воплем сбрасывала с кровати пауков, один раз дохлого майского жука и один раз живого таракана :( Все это складывается мне на ноги :(
у меня пёс мух ловит, причем довольно неплохо... никакой мухобойки не нужно. как только насекомое пролетает на бреющем полете — жертва детектед.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #10 : 25 Мая 2016, 21:48:19 »
У меня кошь специализируется на насекомых :( Несколько раз с воплем сбрасывала с кровати пауков, один раз дохлого майского жука и один раз живого таракана :( Все это складывается мне на ноги :(
Муж рассказывал, что в детстве ему как-то кошка в кровать котят своих принесла, чтоб им теплее было. Он их перенес в другое место, чтобы спать не мешали, так она опять принесла. Так и таскали всю ночь котят туда-сюда.
Яжеговномать

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #11 : 25 Мая 2016, 21:48:40 »
Все мои кошаки истинные гурманы и любят жрать мух, комаров и медведок.
А в детстве у меня была кошка, которая мне в кроватку носила дохлых мышей. То ли травануть меня хотела, то ли показать родителям как правильно кормить ребенка, я хз. Но всегда приносила и будила звуками, которыми кошки зовут котят.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #12 : 25 Мая 2016, 21:51:11 »
Муж рассказывал, что в детстве ему как-то кошка в кровать котят своих принесла, чтоб им теплее было. Он их перенес в другое место, чтобы спать не мешали, так она опять принесла. Так и таскали всю ночь котят туда-сюда.

У нас в детстве была кошка, которая решила, что лучшего места родить, чем на подушке у меня на голове ночью, и не придумаешь. Мы тоже всю ночь таскали котят и роженицу.

Sankaritarina

  • Гость
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #13 : 25 Мая 2016, 21:55:33 »
У меня когда-то жил кот британской породы. Ему в основном на всех было плевать, но вот мух он любил. Если они оказывались в зоне его досягаемости, он их ловил, мял им крылья и смотрел, как они по полу ползают. А потом ел, когда ему надоедало.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #14 : 25 Мая 2016, 21:55:56 »
история потрясная ;D
у меня котейка на природе ловила лягушек, мышей и птичек мелких. по утрам на даче на пороге находили половинки всяких животин... эдакий конструктор "собери сам". :-\
а дома она только тырингом занимается и делает нычки: то блистер с таблетками упрет, то рафаэлку, то ластик, то карандаш или ручку, то чек. иногда тырит свою же чесалку...
нахожу все это потом в самых темных уголках. иногда постфактум в пылесосе... :(

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #15 : 25 Мая 2016, 21:56:21 »
У нас в детстве была кошка, которая решила, что лучшего места родить, чем на подушке у меня на голове ночью, и не придумаешь. Мы тоже всю ночь таскали котят и роженицу.
Моя пришла рожать на кухню, где я ела. Повернулась ко мне задом и помахала котенкиной лапой.)))
Яжеговномать

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #16 : 25 Мая 2016, 21:57:03 »
У сестры собака как-то захотела в 4 часа утра поиграть. Сначала разбудила нас гавканьем, потом притащила свой пакет с игрушками и мы блин еще должны были угадать с чем она хочет играть. Потом мелкий отнес ее к себе и чухал ей пузо пока не уснула. Но такое она только один раз учудила, больше такого не было.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #17 : 25 Мая 2016, 21:58:52 »
Кошка любила ловить стрекоз
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #18 : 25 Мая 2016, 21:59:12 »
история потрясная ;D
у меня котейка на природе ловила лягушек, мышей и птичек мелких. по утрам на даче на пороге находили половинки всяких животин... эдакий конструктор "собери сам". :-\
а дома она только тырингом занимается и делает нычки: то блистер с таблетками упрет, то рафаэлку, то ластик, то карандаш или ручку, то чек. иногда тырит свою же чесалку...
нахожу все это потом в самых темных уголках. иногда постфактум в пылесосе... :(
Моя одно время конфеты таскала. Не для еды, а чтобы играть с ними. Как-то сдвинули кресло, а под ним оказался аккуратненький такой квадрат из конфет и крышек от минералки и сока. Загоняла туда лапой, достать уже не могла.)))
Яжеговномать

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #19 : 25 Мая 2016, 21:59:33 »
Моя любит обгрызенные тушки складывать на мою половинку кровати. Благо, мыши у нас крайняя редкость, какие-то залётные несколько раз пробегали и всё.
Самое дебильное, что делает моя кошка - это то, как она ломится ко мне в туалет. Блдь. Как такое маленькое тельце может реально долбиться в дверь, что та ходит ходуном, я не знаю. Ночами, если я одна, бывает прямо страшно - ибо больше похоже на человека, чем на хрупкое изящное животное. Через пару минут долбёжки дверь таки открывается на радость голожопой мне. :(
А ещё раньше котейка воровала из пачки мои сигареты и уносила их под батарею. Стерва.
Однажды кот спёр закрытую банку шпрот и носился с ней в зубах по квартире, не давая её конфисковать.  :D
« Последнее редактирование: 25 Мая 2016, 22:02:00 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #20 : 25 Мая 2016, 22:00:24 »
Кошка соседа по даче как-то раз приволокла ему добычу в виде здоровенной белки.
Сосед по одному ему понятным соображениям долго хранил труп убиенной в морозилке и всем хвастался.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #21 : 25 Мая 2016, 22:00:27 »
Моя охотится на насекомых. А хомяков и рыбок игнорировала после того, как ее хомяк покусал.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #22 : 25 Мая 2016, 22:10:32 »
Моя еще котенком поймала летучую мышь. В квартире,на 7 этаже. Загрызла и разложила на пороге кухни. Я красоту узрела, но есть не стала,за что кошка на меня страшно обиделась.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #23 : 26 Мая 2016, 00:33:39 »
У нас кошка рожала ровно в 12 ночи на новый год. Дома были только подростки, которым обломилось отпраздновать новый год без взрослых. Вместо нового года, правда, мы три часа носились с кошкой.
На даче кот ласок ловил, только так.
А нынешний кот тырит со стола всякий арахис, сухофрукты и конфеты. Проснуться посреди ночи от грохота катаемых по полу грецких орехов - бесценно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #24 : 26 Мая 2016, 00:35:09 »
Мм, интересно, через сколько вы догадаетесь, что еду можно убирать?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #25 : 26 Мая 2016, 01:00:09 »
Мои британцы ловили мышей, крыс, птиц, душили и складывали на порог))) Вот вам и диванная выведенная порода)))
А нынешние коты - не знаю, как себя поведут. Они живность только за закрытым окном видят.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #26 : 26 Мая 2016, 01:02:07 »
Мм, интересно, через сколько вы догадаетесь, что еду можно убирать?
А ее некуда убирать)) В хлебницу все не влазит, а шкафов нет. Не в платяной же ее совать.

dragolub

  • Гость
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #27 : 26 Мая 2016, 01:02:18 »
А ваше зверье как развлекается?



поело синицу

А в детстве у меня была кошка, которая мне в кроватку носила дохлых мышей.

в деревне была кошка, которая всем (в одной ей понятном порядке очереди) приносила свои трофеи в знак большого расположения.

Если они оказывались в зоне его досягаемости, он их ловил, мял им крылья и смотрел, как они по полу ползают.

наблюдал, как кот глушил таракана, и философски рассматривал, как тот ползает по кругу.
А самую жесть видел в гостях в частном доме: кот поймал мышь, перекусил ей позвоночник, и пытался вставить мышь в дверной косяк, шоб раздавило заживо.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #28 : 26 Мая 2016, 01:03:18 »
А самую жесть видел в гостях в частном доме: кот поймал мышь, перекусил ей позвоночник, и пытался вставить мышь в дверной косяк, шоб раздавило заживо.
XD Чот неистово ору. Какой живодер, а)

Оффлайн jackdaw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +22/-1
  • Jedem das seine
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #29 : 26 Мая 2016, 01:04:41 »
моего дядю соседский кот, которого они неделю вместо уехавших в отпуск соседей содержали по их просьбе, отблагодарил тем, что принес ЗАЯЦА!  ;D