Автор Тема: Подслушано - леденцы для кошек  (Прочитано 13088 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #90 : 29 Мая 2016, 19:31:17 »
У жены брата котяра съедает у мышек только голову. По всему дачному участку валяются обезглавленные мышиные тушки.
Яжеговномать

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #91 : 29 Мая 2016, 20:42:43 »
Вот кстати игрища эти с мучением мышек - это ж звездец. Я уже не смотрю на котейку с таким умилением, как раньше. Я уже знаю, что она богомерзкий садист. :( И её мурчание - сплошное надувательство!
Один раз я заметила, как он совсем крохотного мышонка так гонял. Жалко стало мелкого, кота в охапку и унесла подальше от мышика

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #92 : 29 Мая 2016, 20:53:53 »
Как-то на даче была премилейшая картина - три кошака (наши кот и кошка, кот жены брата) окружили ежа и не знают, что дальше делать. Ходят вокруг, ходят, а толку-то - со всех сторон колючки.))) В итоге ни одно животное не пострадало, но трое очень расстроились.
Яжеговномать

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #93 : 29 Мая 2016, 21:03:35 »
Как-то на даче была премилейшая картина - три кошака (наши кот и кошка, кот жены брата) окружили ежа и не знают, что дальше делать. Ходят вокруг, ходят, а толку-то - со всех сторон колючки.))) В итоге ни одно животное не пострадало, но трое очень расстроились.
вот у меня похожее было с черепахой. кошка-охотница: "ахтыжйпоаныйтынакуйчтожэ тозакуйня", распушилась и смотрела издалека. кошка-не-охотница: "ух ты, какая интересная штука, надо понюхать, оно ещё и двигается".
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #94 : 29 Мая 2016, 23:52:28 »
Доби, это вы удачно вспомнили ежиков.
Садитесь в круг, любители расчлененки. Мой ротвейлер в полгода впервые увидел в лесу ежа и ничего с ним сделать не мог. С тех пор затаил обиду.  при каждом походе в лес, если встречал ежика, катал его в листьях, а потом загрызал. Потом и вовсе без листьев обходился. Кровь с языка, все дела.
Помимо этого, ежики пробирались к нам во двор. Вскоре перестали приходить...  :'(

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Подслушано - леденцы для кошек
« Ответ #95 : 30 Мая 2016, 05:12:17 »
А наш такс добыл селезня в пруду. Это не тот такс, который сейчас, а тот, что был прежде. Мы с мужем тогда поехали в наш первый совместный отпуск, а мама поселилась на время у нас, чтобы поливать цветы и гулять с псой. И вот что с маминых слов псэ натворил.

Она (тоже впервые) пошла гулять с ним вдоль герценских прудов, а там утки прикормленные, они к берегу подплывают, когда завидят человека (жрат дадут) а мама такая "Смотри, Ратма, утки!" и ещё пальцем ему на них указывает. Типа он на природу полюбоваться должен, ога.

Я маме, тащемта, поясняла, что рабочий притравленый кобель таксы - это не диванная болонка, и его доброта к людям не сочетается с любовью к другим животным, но она как-то не особо поверила. А зря.

Ратма, приняв мамин жест за команду, без особого напряга сломал силуминовый карабин простенького поводка, бухнлся в пруд и через пару минут вынес из воды и положил к маминым ногам свежезадушенного селезня. Мама огляделась. В паре метров от неё стояла семья мама-папа-сын, пришедшие поутру покормить уточек. Маленький пацан был свидетелем разыгравшейся прямо на его глазах трагедии и стоял со странно сморщившимся личиком. Дама глотала воздух, мужик багровел.

Мама, неловко отпинывая от себя дохлый трофей носком кроссовка, поняла, что сейчас будут бить.

И тут мальчик, вместо того, чтобы расплакаться, как закричит:
 - Тётя! А ваша собачка ещё так может сделать? Пап! Мам! Я тоже хочу такую собачку!
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 05:30:59 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra