Автор Тема: "Сюрприз"  (Прочитано 8710 раз)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: "Сюрприз"
« Ответ #30 : 28 Мая 2016, 11:05:00 »
КМП, что ты делаешь, прекрати. Я и так после каждого защищённого гетеросексуального полового акта по два теста извожу.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: "Сюрприз"
« Ответ #31 : 28 Мая 2016, 11:07:53 »
Прям сразу?
just do it
potom

Kaktus

  • Гость
Re: "Сюрприз"
« Ответ #32 : 28 Мая 2016, 11:27:02 »
Ага, прямо куй не вынимая.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: "Сюрприз"
« Ответ #33 : 28 Мая 2016, 11:35:00 »
Лол. Не, молюсь и выжидаю несколько недель. Короче, получается, что, например, при более - менее регулярных гетеросексуальных контактах тест делаю пару раз в месяц (по два штуки, угу), после случайного месяца полтора - два жду. На месячные ориентироваться в моём случае бессмысленно, да, потому что цикл всю жизнь крайне нестабильный.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Карма: +151/-3
Re: "Сюрприз"
« Ответ #34 : 28 Мая 2016, 13:06:29 »
Героиня не написала, помимо всего прочего, сколько ей лет, а это меняет дело. Когда женщина уже в годах,  вполне реально не понимать, что беременна, пока толкаться не начнет.  Дисменорея, набор веса и прочие симптомы беременности могут быть списаны на климакс, и в этом случае не всякая женщина к врачу пойдет, особенно если у нее времени мало.
Так что, вполне возможно, мозг у нее есть, только собой она не любит заниматься или не умеет. Но ситуация от этого лучше не становится.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: "Сюрприз"
« Ответ #35 : 28 Мая 2016, 13:19:39 »
Как-то пригорает у меня...
Я последнюю беременность ходила лучше всех. То есть не только не тошнило/не рвало, но и не хотела спать, жрать, не тупила, не толстела, еще и в итоге похудела на 3,5 кг))). До последнего бегала, как газель))) Видно стало месяце на 6-м, в конце - хз почему. Животик был аккуратненький, хотя ребенок весом 3430 и 53 см родился.
Если нерегулярный цикл и незащищенный контакт, а ты не чешешься - клиника.
А вот если и месячные идут, и состояние тип-топ - страшая  ситуация.
Я б на 6  месяце на искусственные роды не пошла, чисто моральный аспект, но мне легко рассуждать, ибо мне уже 40, есть специальность и опыт, многое умею и могу. А если этого нет -  реально не приведи Господь. Думаю, прошла б полнейшее обследование и в случае ок приемную семью б искала и насколько могла б- юридически страховалась.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: "Сюрприз"
« Ответ #36 : 28 Мая 2016, 13:25:54 »
Мне кажется, незаконные искусственные роды на большом сроке целесообразно проворачивать не как отдельную незаконную операцию, а приписывать левую патологию и от нее плясать.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: "Сюрприз"
« Ответ #37 : 28 Мая 2016, 13:55:30 »
Здоровых людей нет, есть недообследованные. Особенно если речь идет о беременности.
Было бы желание - по медпоказаниям можно зацепиться почти наверняка.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: "Сюрприз"
« Ответ #38 : 28 Мая 2016, 17:02:07 »
Ну у меня знакомая прошляпила. Вместе со своим гинекологом. Цикл нерегулярный. У врача была. Сказали - пей витамины, пройдет. Или чо там советуют, когда нерегулярный цикл, я хз. В итоге детеныш зашевелился и гинеколог сказала "упс".
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: "Сюрприз"
« Ответ #39 : 28 Мая 2016, 20:10:08 »
Когда я лежала в отделении гинекологии, там ходила легенда, что незадолго до меня поступила женщина под 60 лет с миомой, по направлению, на операцию, с большой такой миомой, живот был..Родила она эту миому прямо в отделении, к ахреневанию и своему и своего мужа.
Если непонятно написала - беременная была, как выяснилось уже при родах. ;D

Так шта..врачи - такие врачи..

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: "Сюрприз"
« Ответ #40 : 28 Мая 2016, 20:25:17 »
Когда я лежала в отделении гинекологии, там ходила легенда, что незадолго до меня поступила женщина под 60 лет с миомой, по направлению, на операцию, с большой такой миомой, живот был..Родила она эту миому прямо в отделении, к ахреневанию и своему и своего мужа.
Если непонятно написала - беременная была, как выяснилось уже при родах. ;D

Так шта..врачи - такие врачи..

Я с похожей женщиной как-то лежала в эндокринологии - ей было за 50, дочке года 3-4. Родила, говорит, кисту  ;D
Обнаружили ошибку, правда, гораздо раньше, месяце на 5-6.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: "Сюрприз"
« Ответ #41 : 28 Мая 2016, 21:56:21 »
ммм, а забавно получить минус за сравнение новорожденных котят и плода, который точно так же уже может быть  жизнеспособным, а так же чувствовать боль и реагировать на внешние раздражители. Котята видимо более неприкосновенны ;D
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: "Сюрприз"
« Ответ #42 : 28 Мая 2016, 22:57:09 »
Хомяк, котолюбы набежали или просто кто-то нервный?  ;D
Сама заинтригована, каратель был лаконичен и комментария не оставил :'(
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: "Сюрприз"
« Ответ #43 : 28 Мая 2016, 23:21:56 »
Ну у меня знакомая прошляпила. Вместе со своим гинекологом. Цикл нерегулярный. У врача была. Сказали - пей витамины, пройдет. Или чо там советуют, когда нерегулярный цикл, я хз. В итоге детеныш зашевелился и гинеколог сказала "упс".
М, странный какой - то гинеколог. Когда я пришла с аналогичной проблемой, меня на одно только УЗИ раза три отправляли, не говоря уже про всякие - разные анализы. Беременность, кстати, в самую первую очередь подозревать начали, хоть я и уверяла, что это не она, точно - точно не она, ибо последний раз с мужчиной спала месяцев за пять до начала обследования. Какие витаминки, блин.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Pilar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +64/-0
Re: "Сюрприз"
« Ответ #44 : 29 Мая 2016, 00:22:20 »
Вообще странненько, конечно. Понимаю подобные истории про "миомы" и "кисты" 20-летней давности, но сейчас-то УЗИ на каждом шагу, а на УЗИ беременность сроком больше 6 недель не увидеть - это надо вообще слепым быть.
А еще хорошим гинекологом любая пациентка с любыми жалобами по умолчанию подозревается в беременности, пока не доказано обратное))) Ибо everybody lies (c). И не дай Бог внематочную прошляпить.

На злом медике читала боян про немолодую даму с многолетним бесплодием, у которой под 40+ лет месячные кончились, самочувствие ухудшилось и живот стал расти; она, есссно, советоваться пошла не к врачу, а к подруге, та авторитетно заявила, что рак. Тетка тем более не пошла к врачу, решила самоубиться, когда невмоготу станет от онкологических болей. Но спустя неск.месяцев боли начались внезапно, да такие, что она передумала и кинулась в ЖК за морфием...Прям в кабинете гинеколога родила, муж потом шампанского доктору принес)).
"Вот, йа, акушер-бл*дь-гинеколог, сто шисят см роста и писят пять кило веса, и у меня огромные ручищи" (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: "Сюрприз"
« Ответ #45 : 29 Мая 2016, 22:04:15 »
не понимаю я это кудахтанье про "не вариант отправить в детдом", когда бабца договорилась на незаконные искусственные роды. Это же реальное убийство.
Искусственные роды - это тайное убийство, а отлежать в роддоме и отказаться тайно уже сложнее.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: "Сюрприз"
« Ответ #46 : 29 Мая 2016, 22:07:09 »
ну да , Эльф, отказываться стыдно же.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Monarch

  • Гость
Re: "Сюрприз"
« Ответ #47 : 01 Июня 2016, 07:02:57 »
Когда я лежала в отделении гинекологии, там ходила легенда, что незадолго до меня поступила женщина под 60 лет с миомой, по направлению, на операцию, с большой такой миомой, живот был..Родила она эту миому прямо в отделении, к ахреневанию и своему и своего мужа.
Если непонятно написала - беременная была, как выяснилось уже при родах. ;D

Так шта..врачи - такие врачи..

Дело,конечно было еще при советской власти,но все же... Есть у нас на факе препод Нурсултан Алтымышович,все над его отчеством угорали - Алтымыш (на местной мове это означает 60) батьку его зовут! А потом как-то рассказал,что его бабушка жаловалась мужу на сильные колики в животе сверху,ну он ее в телегу и на лошади в райцентр.
Пока катили бабка и разродилась,легенда гласит,что после родов первой фразой было "Но мне же 60!!" вот и назвали ребенка,как есть.
Чего я так и не поняла,так это то,что бабенция,опять таки со слов преподавателя,имела 7 детей и вроде как беременность опознать должна была,но нет ???

ПС: есть даже отдельная передача "Я не знала что беременна" там про каких только не рассказывали дам внезапно оказавшихся в интересном положении.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: "Сюрприз"
« Ответ #48 : 01 Июня 2016, 10:05:45 »
я в такие случаи не верила
пока не произшло с кузиной друга
она, правду сказать, девушка была полная, но при этом вели активный образ жизни, месячные шли как и шли, и чота вдруг у нее заболел живот
ну как заболел - потягивать начал, а девушка ответственно к здоровью отнеслась, мол, лучше перестраховаться, и пошла к гинекологу
вышла уже мамой - 6 месяц
после этой тру стори, я пересралася необычайно, побежала делать тесты, узи и сдавать кровь на хгч - а вдруг и у меня??!!!
тьфу-тьфу-тьфу
но долго еще секс был на ОК, в безопасные дни и в презервативе - мало ли!
neko nyan nyan

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: "Сюрприз"
« Ответ #49 : 01 Июня 2016, 10:49:58 »
Я уже в другой теме рассказывала - у наших канадских друзей убирается в доме женщина из индейской резервации, у которой дочка внезапно родила. Там, конечно, со "здоровым" образом жизни было на что списать тошноту по утрам, растущим животом тоже заморачиваться вряд ли станут, но месячные у девицы были всю дорогу. А потом вдруг плохо стало. Отвезли в больницу - роды.
Сомневаюсь, правда, что ребенок очень здоровый, но про какой-то ужас-ужас в рассказе не упоминали, но, видимо, особо крупным и активным он не был и в животе не пихался (по крайней мере, когда мать не была пьяная/под кайфом - не помню, наркоманка она или алкоголичка - и осознавала, что происходит).

Оффлайн myself

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +6/-10
Re: "Сюрприз"
« Ответ #50 : 01 Июня 2016, 13:21:17 »
Цитировать
Я беременна,27 недель,не знала,пока не зашевелился,все шло по графику. Договорились в больнице о прерывании,отдала деньги,врач сказала будем делать в 24 недели.А когда я пришла-она уволилась,телефон недоступен,адреса не дают.3 недели уже я в ступоре,работать уже тяжело,вредное производство,рожать и бросить не вариант,и оставить тоже некуда,нет своего жилья,а снимать не на что будет. Плачу постоянно,КМП!

Про "не знала" вообще не удивляет, таких случаев реально пруд пруди. А вот от всего остального у меня глаза на лоб лезут.
Во-первых, очень интересно, на каком сроке она в первый раз пошла к врачу? То есть пришла-то она еще раньше, чем на 24-й неделе, так и нафиг тянуть-то было? Зачем откладывать? Там такие очередь на аборты или я дурак? Я просто поняла эту ситуацию так, что врачиха уже собиралась в отпуск или увольняться и решила отложить процедуру до этого момента и с денежками свалить в закат.
Ладно, с врачихой другая история. Но раз уж дева решила-таки избавиться от плода, в чем проблема найти другого врача? Или она сидит уже 3 недели на жопе ровно и ждет, что все само рассосется? Ну да, деньги отдала уже, но это же не капец какой аргумент. Даже если сейчас суммы на руках нет, можно занять, да и вообще как-то выкрутиться. Там на весь город одна тетка абортами занимается?
"Рожать и бросить не вариант". Почему? Ну если тебе ребенок не нужен, все сроки прошли, что делать остается? Сдать в детдом или найти усыновителей, в чем проблема? Почему не вариант?
С нежелательной беременностью сталкиваются миллионы девушек, это печально, но не конец света. Вариантов решения этого вопроса всегда масса, и все каким-то образом умудряются находить выход, а не ноют.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: "Сюрприз"
« Ответ #51 : 01 Июня 2016, 15:44:45 »
Цитировать
Но раз уж дева решила-таки избавиться от плода, в чем проблема найти другого врача? Или она сидит уже 3 недели на жопе ровно и ждет, что все само рассосется? Ну да, деньги отдала уже, но это же не капец какой аргумент. Даже если сейчас суммы на руках нет, можно занять, да и вообще как-то выкрутиться. Там на весь город одна тетка абортами занимается?
Ну, может, потому, что на таком сроке это уже незаконно, и вряд ли каждый первый врач радостно согласится на это пойти?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: "Сюрприз"
« Ответ #52 : 01 Июня 2016, 17:33:04 »
7мес.-это уже не плод. Они с 30-32 недель уже жизнеспособны.

Мама подозревает, что её однокурсника отказалась от четвёртого ребёнка. Потому что ходила беременная, а потом пришла, сказала "нету ляльки" и все. Но что умер ребенок- не было похоже.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн myself

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +6/-10
Re: "Сюрприз"
« Ответ #53 : 01 Июня 2016, 17:35:13 »
И давно у нас на каждом шагу встречаются гинекологи, готовые без показаний абортировать 7-месячный плод?

Про показания уже выше писали, что их при желании в нашей стране можно "раздобыть". Я и не говорила, что это просто, но если очень захотеть, можно... и аборт на 7-м месяце сделать. Она хотела избавляться от ребенка на 6-м так-то (что уже незаконно и требует наличия мед.показаний), так что 1 месяц катастрофической роли, по-моему, не играет.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: "Сюрприз"
« Ответ #54 : 01 Июня 2016, 17:39:20 »
7мес.-это уже не плод. Они с 30-32 недель уже жизнеспособны.

Мама подозревает, что её однокурсника отказалась от четвёртого ребёнка. Потому что ходила беременная, а потом пришла, сказала "нету ляльки" и все. Но что умер ребенок- не было похоже.
А как должно быть похоже? Опухшие глаза, черная повязка на рукаве, подробности для однокурсников? И какая нахер разница вашей маме, что случилось с посторонней лялькой? *риторический вопрос, да ((
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн myself

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +6/-10
Re: "Сюрприз"
« Ответ #55 : 01 Июня 2016, 17:55:30 »
Я переформулирую. Давно ли у нас на каждом шагу встречаются гинекологи, готовые первой встречной за три рубля нарисовать оные показания?

Ну одну-то она как-то нашла, а потом 3 недели просто сидела в бездействии. Вот я и спрашиваю, почему не носилась сломя голову в поисках другого такого же врача. Про деньги тоже писала, что можно выкрутиться как-то, в стартовом посте не сказано, что она ей вот прям все деньги отдала и теперь сидит на дошираках.
И про усыновление/дет.дом я тоже выше писала. Я вообще к тому, что можно решить ситуацию, если не ныть, а заняться вопросом.

thyl

  • Гость
Re: "Сюрприз"
« Ответ #56 : 01 Июня 2016, 17:59:12 »
27 недель - это почти 7 месяцев, если что.

Логика Гуф-стайл, "седьмой этаж это как шестой, но на один повыше". 27 недель это 6 месяцев.

thyl

  • Гость
Re: "Сюрприз"
« Ответ #57 : 01 Июня 2016, 18:20:51 »
ага, а вся беременность - 40 недель, т.е. 10 месяцев.

давай ты мне не будешь рассказывать

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: "Сюрприз"
« Ответ #58 : 01 Июня 2016, 22:24:28 »
7мес.-это уже не плод. Они с 30-32 недель уже жизнеспособны.
Ну вообще-то с 20 недели пытаются выхаживать. Но справку о рождении дают только через 168 часов
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу