Автор Тема: Подслушано - зачем?  (Прочитано 12703 раз)

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #30 : 30 Мая 2016, 10:54:22 »
А это вся аргументация против парочки за 30 лет? Или есть списочек на обоях? Потому как мне со стороны неясно: если семья 30 лет живёт, вырастили троих детей, а свою историю знакомства считают романтичной и достойной быть рассказанной младшим, то у меня вопросы к младшим уже. Так ли вы поняли, что вам хотели донести? Может, автор в пересказе и праведном заблуждении упустил пару деталей, а теперь вопрошает, ну как же так?
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #31 : 30 Мая 2016, 10:55:07 »
Лео, а у автора про мудака ни слова.
Ну так я это не про автора и говорю.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #32 : 30 Мая 2016, 10:56:20 »
Лео, угу, ты вообще чаще всего со своими тараканами тут общаешься, а не с нами.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #33 : 30 Мая 2016, 11:40:58 »
Лео, угу, ты вообще чаще всего со своими тараканами тут общаешься, а не с нами.  ;D
Сомнительно. Я ж на ваши вопросы отвечаю. А тараканы только диктуют, что отвечать.
Так что общаюсь я все-таки с форумчанами.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #34 : 30 Мая 2016, 11:44:42 »
А это вся аргументация против парочки за 30 лет? Или есть списочек на обоях? Потому как мне со стороны неясно: если семья 30 лет живёт, вырастили троих детей, а свою историю знакомства считают романтичной и достойной быть рассказанной младшим, то у меня вопросы к младшим уже. Так ли вы поняли, что вам хотели донести? Может, автор в пересказе и праведном заблуждении упустил пару деталей, а теперь вопрошает, ну как же так?
Какие детали могут изменить смысл рассказанного настолько, чтобы подставление типа любимой девушки под статью перестало быть таковым ???
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #35 : 30 Мая 2016, 12:07:48 »
Лео, строить, строить надо тараканов, чтобы не вмешивались, пока умные люди разговаривают.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #36 : 30 Мая 2016, 12:09:54 »
Цитировать
Но я удивление "как моя мама могла вообще выйти замуж за этого mudaka" таки дополняю фразой "не, я конечно не жалуюсь, я лицо заинтересованное".
рукоплещу. ;D

---
вот уж точно, там у папки член золотой, наверное...  ;D или у дамочки на каком-то высшем уровне тяга к приключениям, поэтому "ей норм".
Цитировать
подставление типа любимой девушки под статью
дык эцсамое... первое свидание же. вряд ли там была уже любимая девушка, скорей "онамненравится"-девушка или типа того. ???
в любом случае, даже нелюбимую девушку (да и даже не девушку вовсе) под статью подводить несколько... судачески. :-\
но ежели девушке нормально такое, то, что уж теперь, и правда.

сказать честно, я бы тоже несколько удивилась такому эээ... романтическому началу отношений родителей. :-\ и тоже спросила бы каким местом думала мама. и каково ей было эти 30 лет жить и осознавать, что чел может при случае и "подножку подставить".  ???

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #37 : 30 Мая 2016, 12:11:36 »
Лео, ну например, это все могло делаться в форме шутки, в которой и любимая девушка принимала участие и получала удовольствие. Да, есть люди, которым нравится незатейливый солдатский юморок. А вот эти все страдания автора уж больно выдуманные.
just do it
potom

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #38 : 30 Мая 2016, 12:12:22 »
Цитировать
Какие детали могут изменить смысл рассказанного настолько, чтобы подставление типа любимой девушки под статью перестало быть таковым ???

Да какие угодно. Любой пересказ оригинальной истории так или иначе искажает информацию. А уж разбавленный негативными эмоциями пересказчика вдвойне. Так что я бы хотела послушать оригинал истории. Ибо вдруг там, как уже выше писали, родители автора пищали на пару, толкались на пару и вообще всячески тащились от процесса. А в пересказе вышло "подставление под статью".

И вообще как-то странно: на первом свидании сферический мудак в вакууме, а потом 30 лет муж и отец, что больше и вспомнить нечего? Только мама загадочно смеётся. Мало информации.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #39 : 30 Мая 2016, 12:13:38 »
Лео, строить, строить надо тараканов, чтобы не вмешивались, пока умные люди разговаривают.  ;D

Вы даже не представляете, как скучно будет на этом форуме, если тараканы перестанут диктовать форумчанам, что писать)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #40 : 30 Мая 2016, 12:21:32 »

вот уж точно, там у папки член золотой, наверное...  ;D или у дамочки на каком-то высшем уровне тяга к приключениям, поэтому "ей норм".
Так, о моей маме или хорошо, или я потеряю адекватность.
Я уже рассказывал о сложностях во  взаимоотношениях родителей и детей в нашей семье. Если коротко, то мама сбежала от папеньки с тремя детьми, а дальнейшее отношение папеньки к детям однозначно доказало нам мудрость и правильность маминого побега (и без рассказов с ее стороны о том, что мы не помним, которые собственно и начались не так давно).
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #41 : 30 Мая 2016, 12:23:48 »
Лео жжёт напалмом ;D какие бездны скрываются за скучным психологическим термином "непройденная сепарация"...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #42 : 30 Мая 2016, 12:44:44 »
Я слышала рассказ об ухаживаниях за девой путем макания оной девы в фонтан. В процессе порвалась босоножка и девушка топала босиком. Рррромантика.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #43 : 30 Мая 2016, 12:49:57 »
Какие детали могут изменить смысл рассказанного настолько, чтобы подставление типа любимой девушки под статью перестало быть таковым ???
Там не совсем понятно с этим "специально толкнул". Толкнул так, что она растянулась и была схвачена преследователем или чисто играя, чтоб громче визжала?

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #44 : 30 Мая 2016, 12:53:52 »
А если бы девушка отказалась убегать не заплатив? Интересно, папка такой исход предусмотрел? Или, в лучших традициях mydаческого поведения "Ну тогда оставайся, а я побежал"?
Я вот, например, не в каждый момент времени способна бегать. Если подобное не было оговорено заранее, я бы взяла парнишу за йайцы и отпустила только после оплаты мною своей половины раздельного счета.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 12:56:15 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #45 : 30 Мая 2016, 12:54:10 »
Лео жжёт напалмом ;D какие бездны скрываются за скучным психологическим термином "непройденная сепарация"...
Погуглил психологические термины. Ты плохой психолог. С сепарацией у меня точно проблем нет. Вот то что я люблю проецировать свой опыт на чужие истории - спорить не буду. А проблем, описанных в непройденной сепарации не имею.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #46 : 30 Мая 2016, 12:54:27 »
Так, о моей маме или хорошо, или я потеряю адекватность.
О_о очнитесь, я аж прям отделила заметно одно от другого. Вам и Вашей кулстори только рукоплещу, остальное уже не о Вас и семье Вашей, к счастью.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #47 : 30 Мая 2016, 12:55:56 »
А если бы девушка отказалась убегать не заплатив? Интересно, папка такой исход предусмотрел? Или, в лучших традициях mydаческого поведения "Ну тогда оставайся, а я побежал"?
Ну он бы ушёл, она бы заплатила. А так дурачились оба, в чем проблема?
just do it
potom

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #48 : 30 Мая 2016, 13:00:45 »
или я потеряю адекватность
Нельзя убить то, что уже мертво.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #49 : 30 Мая 2016, 13:01:40 »
О_о очнитесь, я аж прям отделила заметно одно от другого. Вам и Вашей кулстори только рукоплещу, остальное уже не о Вас и семье Вашей, к счастью.
Упс. Точно. Разделено. Погорячился я малость :-)

Про сабж можно только ванговать. Они ж означенные тридцать лет не продолжали убегать из ресторана, не заплатив. Наверняка еще что-то случалось, и папаша при этом вел себя адекватно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #50 : 30 Мая 2016, 13:02:44 »
А если бы девушка отказалась убегать не заплатив?
Повернулась бы и ушла, остальное - его проблемы.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #51 : 30 Мая 2016, 13:04:48 »
Она ушла не торопясь, а он бегом. Поймали ее. У нее, допустим, нет денег с собой чтобы оплатить омаров с фуагрой, которых жрал этот мерзавец. Неприятненько выходит
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #52 : 30 Мая 2016, 13:06:12 »
а может родителям просто захотелось похулиганить? ну мало ли какая вожжа молодняку под хвост попалась?
ну прикололись и ладно:))
а во время бега в папе азарт проснулся и ломанулся первый... да мало ли как было?..

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #53 : 30 Мая 2016, 13:07:22 »
а может родителям просто захотелось похулиганить?

А какие еще есть варианты?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #54 : 30 Мая 2016, 13:07:41 »
Бонни и Клайд мценского уезда ::)

В стендапе парень рассказывал, как его девушка все подбивала сбежать из ресторана, не заплатив. Он по-тихому сходил, рассчитался с официантом, а потом сказал ей "Ну чо, побежали?" и они типа сбежали. А потом оказалось, что девушка тоже по-тихому рассчиталась с официантом.

Хехе.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #55 : 30 Мая 2016, 13:10:21 »
Не. В том чтобы сбежать не заплатив не вижу ничего настолько ужасного.
А вот в том, что не предупредил заранее, да еще и толкнул - вижу.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #56 : 30 Мая 2016, 13:11:25 »
Эльф, очевидно же, что он склонял её к преступлению, может, ещё и запугивал, а потом испугался и решил избавиться от обузы, подставив её. А потом так все и продолжилось. Он заставлял её рожать детей, чтоб никуда не делась. А она, как и полагается жертве абьюзера, или как их там, считает все это нормой. Короче, надо её срочно к психологу, чтоб поняла, как она несчастна.
Четырехглазик, она ж сама на это подписалась:
Цитировать
...придется бежать от оплаты. Не знаю как и почему, но мама согласилась
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 13:12:59 от Бобриха »
just do it
potom

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #57 : 30 Мая 2016, 13:12:03 »
Не. В том чтобы сбежать не заплатив не вижу ничего настолько ужасного.
Ну да, подумаешь, подставить на бабки официанта - что тут ужасного.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #58 : 30 Мая 2016, 13:13:01 »
Так, о моей маме или хорошо, или я потеряю адекватность.
...и начну писать капсом и ставить минусики в карму?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Подслушано - зачем?
« Ответ #59 : 30 Мая 2016, 13:13:40 »
Погуглил психологические термины. Ты плохой психолог. С сепарацией у меня точно проблем нет. Вот то что я люблю проецировать свой опыт на чужие истории - спорить не буду. А проблем, описанных в непройденной сепарации не имею.
Лео, в таких тонких вопросах не разберешься за 15 минут с гуглом ;D тем более имея личную заинтересованность в доказании обратного. Тем более что я имею в виду отнюдь не твое раннее деццтво, а нынешнее специфическое поведение ;)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.