Автор Тема: #18065 - Дева-магнит или увлекательные приключения в альтернативной реальности  (Прочитано 4208 раз)

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Цитировать
Я всю жизнь притягиваю к себе сплетни. Мальчик проводил до подъезда - родителям докладывают, что я т*****сь по подъездам. Пошутила про алкоголь - знакомая разнесла, что я не просыхаю. Пожаловалась, что устала от этой работы и собираюсь увольняться - выясняется, что меня увольняют по статье. И так с 14 лет. Что бы я ни сделала, что бы ни сказала, всегда найдётся тот, кто все переврет и распустит слухи.
Последний момент добил. Звонит начальница и просит быть поаккуратней с моими гулянками и любовниками, а то, мол, уже слухи нехорошие ходят. А я три месяца из дома вообще никуда не выходила и мужу даже в мыслях не изменяла. Устала уже доказывать, что я не верблюд. КМП.

http://killpls.me/story/18065

Заговор, не иначе. Ну или у нее двойник есть. ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Дама живет в маленьком городке, где у народа (особенно бабушек на лавочках) досуг - сплетни и пересуды? Пора бы привыкнуть и не шутить неосмотрительно. И порой достаточно всего лишь не поздороваться с этими бабушками или резко без деликатностей отказать в просьбе типа "доча, ты же идешь в магазин за продуктами, заодно и мне картошки купи" (и ничего, что тащить еще и ей картошку тяжело, когда своими покупками руки заняты). Ну и меньше циклиться. А у кого из нас не было подобных ситуаций? Ну возмутились "эта кошелка вечно выдумывает всякую чушь" и забыли. Эти люди всех так обсуждают, а если человек не серая мышь - тем более. Сама жила в школьном возрасте в таком городке, так что верю. И никогда не думала, что это притягиваю сплетни я или моя одноклассница Маша или соседка Любочка, всегда как-то так и думала - тетки на лавочке развлекаются да языками чешут, делать им нечего.

Оффлайн jackdaw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +22/-1
  • Jedem das seine
мои варианты:
1) крохотный городок
2) у автора в этом городе самые классные сиськи, поэтому =>
3) все зовидують
отсюда постоянные слухи
либо же автор только думает, что она "пошутила про алкоголь" и ее роводил мальчик. а на деле так все и было ::)

TrecTrasher

  • Гость
тупо сменить окружение. так или иначе узнать кто распускает, оборвать с этим человеком все контакты.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я за сестру-близнеца! Их разлучили в детстве, но судьба свела их снова в одном городе. Слоны танцуют!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
не, один раз было. общага.
остался у меня ночевать бесприютный знакомый (у него жизнь Ж-пой повернулась, бывает.) на пару-тройку дней. а что, мне спальника не жалко.
и тут брат приехал в гости, а у нас фамилии разные.
а это общага.
да, до этого я с подругой жила в одной комнате, а поскольку мы не ссорились и посуду не делили, и готовили по-очереди, общественность решила, что мы лесби.
ну решили и решили. мне пофигу.
подруга съехала, а ко мне два мужика приехали в течение двух дней.

в теперь представьте, какие обо мне слухи пошли??
причём брат с постояльцем очень скорешились.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
причём брат с постояльцем очень скорешились.

А потом они съехали и слухи пошли уже про них?  ;D

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
На работе чисто по человечески хорошо общаюсь с парнем А. из цеха. Он помогал нам ремонт делать и иногда заезжает посмотреть что попросим по ремонту.
И по работе много общаюсь с техдиректором Б.. Постоянно какие-то вопросы решаем с ним вместе в цеху.
Цеховые люди простые, им лишь бы сплетни пособирать. Б. уехал в командировку за границу, я на больничном. По цеху идет мадам и трындит: Вот, Кошара, ну точно с Б. уехала. Как его нет, так и её нет. Не даром он везде её по заводу возит!!
А. решил заступиться за мою девичью честь и сказал: Да что вы, я вчера к ней заезжал, дома она, болеет.
Ну потом цех знал, что Кошара, щучка такая, не успела проводить Б. в командировку, сразу А. к себе с известными целями позвала)))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Да многим людям лишь бы болтать, если темы нет, то они её придумают. Для разговоров о высоком нужно в этом высоком хоть немного разбираться, ну там книжку хотя бы на тему прочитать, но гораздо проще трепаться о том, какая Маша шлюха.

Я стараюсь к таким слухам обо мне относиться как к своеобразной известности, раз меня обсуждают, значит я популярна!!1 Да и вообще, пусть завидуют, цучки.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 19:44:21 от Elga »

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
когда мне было 17 лет я была ебанутой сложным подростком. мама устала от моих выходок и отправила меня к папе. там я провела 8 месяцев, отохнула, одумалась, закончила парикмахерские курсы и вернулась. а среди моих знакомых долго ходили слухи что я залетела и поехала туда рожать, чтоб никто не знал.  ;D

bardak_maker

  • Гость
У меня такой коллектив на работе, из всего придумают сплетню и проблему. Один раз в жизни опоздала на работу, ну как опоздала, на урок вовремя пришла, вместе со звонком, просто не пришла заранее в школу, как положено. Ну и началось. Сначала объяснительную писала почему опоздала, потом каждый день "ну как, не опоздала сегодня, все нормально?", в конце месяца "не знаю, давать ли тебе премию, ты же постоянно опаздываешь", потом "На N. нельзя положиться в организации экскурсии, она опаздывает постоянно, это у нее норма", в конце года "ну хотя бы опаздывать на работу перестала". Причем все это обсуждается исключительно за спиной, в глаза только директор рискует так хамить, бесит ппц как.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
На работе чисто по человечески хорошо общаюсь с парнем А. из цеха. Он помогал нам ремонт делать и иногда заезжает посмотреть что попросим по ремонту.
И по работе много общаюсь с техдиректором Б.. Постоянно какие-то вопросы решаем с ним вместе в цеху.
Цеховые люди простые, им лишь бы сплетни пособирать. Б. уехал в командировку за границу, я на больничном. По цеху идет мадам и трындит: Вот, Кошара, ну точно с Б. уехала. Как его нет, так и её нет. Не даром он везде её по заводу возит!!
А. решил заступиться за мою девичью честь и сказал: Да что вы, я вчера к ней заезжал, дома она, болеет.
Ну потом цех знал, что Кошара, щучка такая, не успела проводить Б. в командировку, сразу А. к себе с известными целями позвала)))
у меня на работе был обратный случай.
А и Б все время отсутствовали на мероприятиях одновременно. ну типа он встречает дочь, а она типа в налоговой сутра была и ей мозг там отымели так, что давление скакнуло. или она с ребенком на выступление идет, а к нему мама приезжает.
они были ооочень разные, и когда кто-то предположил, что это неспоста все так синхронно, над ним все от души поржали.
потом они поженились.
чудны дела твои, Господи, ибо они абсолютно разные и вообще.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.