Автор Тема: Мальчик-эльф [НЕКРОЭЛЬФ]  (Прочитано 12594 раз)

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Мальчик-эльф [НЕКРОЭЛЬФ]
« : 07 Июня 2016, 10:16:33 »
Цитировать
Я мальчик-эльф. Реально, смазливый, с приятным тенором, блондин с голубыми глазами. Родители старались, чтобы это было мне на пользу. В школе занимался в драмкружке, все роли принцев и романтических героев были мои. Играю на гитаре, пою. Хожу в бассейн, чтобы быть спортивным, но не качком. Хорошо танцую. Знаю три языка. Начитанный, разбираюсь в живописи, истории, классической музыке. Не курю и почти не пью. В 25 лет выгляжу на 20. Естественно, от девушек нет отбоя. Год назад познакомился с девушкой, впервые сильно влюбился, решил жениться. Девушка умная, порядочная, яркая внешне. Я думал, родителям понравится. Но тут меня ждал шок! Оказалось, родители все эти годы рассчитывали, что я найду себе перезрелую и некрасивую дочку богатых родителей. У них даже есть кандидатура - дочь знакомого чиновника. 31 год, в детстве из-за несчастного случая потеряла глаз и приобрела шрамы на лице. Сводила, но неудачно. Домашний образ жизни, куча тараканов и комплексов, романтизм головного мозга. Я ей нравлюсь. Кажется, с родителями я порву... КМП, я считал их близкими людьми!

Очень много реальных историй о красивых дочерях, которых родители пытаются выгодно выдать замуж, а тут сын... Беги, парень, они же не отстанут
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2021, 13:16:50 от Neika »
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #1 : 07 Июня 2016, 10:22:08 »
Х*ясе фиксация на внешности у мужика. Стареть ему будет трудно, лол.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #2 : 07 Июня 2016, 10:22:19 »
Я так явно не чувствовала каникул со времен школы.  

Автору - это школьники хвастаются драмкружками. Парни в 25 лет в теории закончили вуз, работают, живут отдельно  и не хотят жениться. Но писала девушка лет 13, ясен пень.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #3 : 07 Июня 2016, 10:26:48 »
Автор, а может летом лучше к репетитору походить, а не на кмп сочинять истории?  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #4 : 07 Июня 2016, 10:29:04 »
Начал уже зевать от подробностей того, какой он весь из себя, но "в 25 выгляжу на 20" повеселило.
Ждём от автора версии 1.1: "в 16 выгляжу на 15"
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #5 : 07 Июня 2016, 10:54:41 »
чоб нет, так то
каждый сам себе буратина
"так ты ж не зинку полюбил, с губами мокрыми, а что у папы у нее топтун под окнами, а что у папы у ее дача в Павшине, и что у папы холуи с секретаршами, и что у папы у ее пайки цековские, и по праздникам кино с Целиковскою! И с доскою будешь спать со стиральною за машину за его персональную…"
neko nyan nyan

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #6 : 07 Июня 2016, 11:11:26 »
Автор, ты лошара! Напиши, что у чиновника сын, будет годный яой.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Бацилла

  • Гость
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #7 : 07 Июня 2016, 11:30:39 »
Автор, ты лошара! Напиши, что у чиновника сын, будет годный яой.

вот тоже ожидала что-то типа встретил парня, брюнета с карими глазами, всего-из-себя-красавчика, а родители не хотат...
эльф. мля...
мужик в 25 прётся от того что он эльф и ходит в драмкружок???
ну давайте правдоподобнее, что ли...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #8 : 07 Июня 2016, 11:35:30 »
Из жизненных наблюдений. Жутко выглядит, когда родители усипуськают 15-летнему детенышу мужского пола, что он такой хорошенький, от девочек отбоя не будет, мальчик как с картинки, хоть на обложку его фотографируй. Как будто красивую дорогую куклу купли, а не живого человека вырастили.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #9 : 07 Июня 2016, 11:46:37 »
есть родители которые усипуськают 22-летнему мальчику.... глазки-кудряшки-ручки-ножки...
а этот "эльф" сидит, тупым иплом на мир светит...
а родители в недоумении, почему дочка знакомых (с отличием окончившая химтех, и работающая на хорошей должности с перспективой), не красавица, и пухлая, отказывает их сынуле, и не хочет с ним встречаться и жениться. сынуля не закончил ПТУ (или колледж), потому что "преподаватели-завистливые бабы, они все на его красоту рассчитывали, а он мальчик честный, мог бы пачками.. "

кстати, поступал мальчик пару раз в свой колледж (что-то с радиоделом), но то экзамен проваливал (завистники!!), то отчислялся (ну как он может встать в 6 утра, чтоб доехать к 8. надо занятия с 10 начинать, а то мальчик сова, он не может в 8 учится)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #10 : 07 Июня 2016, 11:48:12 »
мужик в 25 прётся от того что он эльф и ходит в драмкружок???
ну давайте правдоподобнее, что ли...
справедливости ради, мужики то разные бывают)))
я лично знаю одного гражданина (не помню точный возраст, но вроде даже чуть постарше)
он (при том, что натурал - вроде как) ужасный позер и нарцисс
за внешностью следит, модно одевается, жеманничает, говорит таким голосом, вечно селфи делает - вот я на фоне того, вот я на фоне этого, смотрите, какой я клевый
объективно, да, симпатичный, но не красавец, а самомнения больше, чем у супермоделей
такшта бывает по разному
neko nyan nyan

Бацилла

  • Гость
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #11 : 07 Июня 2016, 11:59:36 »
справедливости ради, мужики то разные бывают)))
я лично знаю одного гражданина (не помню точный возраст, но вроде даже чуть постарше)
он (при том, что натурал - вроде как) ужасный позер и нарцисс
за внешностью следит, модно одевается, жеманничает, говорит таким голосом, вечно селфи делает - вот я на фоне того, вот я на фоне этого, смотрите, какой я клевый
объективно, да, симпатичный, но не красавец, а самомнения больше, чем у супермоделей
такшта бывает по разному

и у кого на этого "красавца", пардон меня, встанет??
вы хотите себе такого дома держать??

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #12 : 07 Июня 2016, 12:00:57 »
Некрасивая внешность девушки после травмы - это еще не трагедия, ну шрамы, ну глаза нет. Можно поставить протез. Знала одну одноглазую девушку, так еще поделовее некоторых неинвалидов будет. И другую знала- пусть не со шрамами, но с родимым пятном в пол-лица, тоже вполне позитивная. А вот то, что не нравится ни в какую и для него она домашняя клуша - это другой вопрос, так нечего с ней быть.
И все же автор явно занимается самолюбованием. Я весь такой-сякой-офигенный, красавчик...брррр.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #13 : 07 Июня 2016, 12:05:34 »
и у кого на этого "красавца", пардон меня, встанет??
вы хотите себе такого дома держать??
эмм... при чем тут это?
вы выразили мысль, что мужчина в двадцать пять вполне сознательных лет не может любоваться собой, изображать эфирное создание и играть принца в драмкружке
я привела пример того, что бывает и такое
смысл вашего последнего поста?
neko nyan nyan

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #14 : 07 Июня 2016, 12:27:18 »
Цитировать
Естественно, от девушек нет отбоя.
Бачиму ента "естественно"???
Я ничо интересного и привлекательного в описании автора не нашла :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #15 : 07 Июня 2016, 12:30:00 »
Цитировать
Естественно, от девушек нет отбоя.
Бачиму ента "естественно"???
Я ничо интересного и привлекательного в описании автора не нашла :(
У девочек-мальчиков 12-13 лет "красивый" = "популярный у противоположного пола". А автору топика явно не больше 13.  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #16 : 07 Июня 2016, 12:34:21 »
Таёж, ставлю на 12  ;D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #17 : 07 Июня 2016, 12:54:45 »
я даж не знаааю
в рабы можно, но какая-то шибко духовна личность
хотя.. а готовить он умеет?
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #18 : 07 Июня 2016, 12:56:04 »
справедливости ради, мужики то разные бывают)))
я лично знаю одного гражданина (не помню точный возраст, но вроде даже чуть постарше)
он (при том, что натурал - вроде как) ужасный позер и нарцисс
за внешностью следит, модно одевается, жеманничает, говорит таким голосом, вечно селфи делает - вот я на фоне того, вот я на фоне этого, смотрите, какой я клевый
объективно, да, симпатичный, но не красавец, а самомнения больше, чем у супермоделей
такшта бывает по разному

и у кого на этого "красавца", пардон меня, встанет??
вы хотите себе такого дома держать??
Ну держат же крыс. Или там шпицев. С уходом зае*ешься, конечно, зато красивый. И подружки завидуют, все норовят погладить и за ушком почесать.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #19 : 07 Июня 2016, 13:13:54 »
Цитировать
мужчина в двадцать пять вполне сознательных лет не может любоваться собой, изображать эфирное создание и играть принца в драмкружке
Справедливости ради, про принцев говорилось в прошедшем времени:
Цитировать
В школе занимался в драмкружке, все роли принцев и романтических героев были мои.
Карма: +555/-5

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #20 : 07 Июня 2016, 13:16:00 »
Цитировать
мужчина в двадцать пять вполне сознательных лет не может любоваться собой, изображать эфирное создание и играть принца в драмкружке
Справедливости ради, про принцев говорилось в прошедшем времени:
Цитировать
В школе занимался в драмкружке, все роли принцев и романтических героев были мои.

Кукушка, так после школы то и ничего... ни про вуз, ни про работу.
Писала школьница у которой еще не решен вопрос есть ли жизнь на марсе после школы
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #21 : 07 Июня 2016, 13:20:51 »
Да я и не сомневаюсь  ;D
Карма: +555/-5

Manticora

  • Гость
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #22 : 07 Июня 2016, 13:21:11 »
что-то по описанию на такое чудо только у мальчиков встанет.
я б не дала.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #23 : 07 Июня 2016, 13:22:31 »
я лично знаю одного гражданина (не помню точный возраст, но вроде даже чуть постарше)
он (при том, что натурал - вроде как) ужасный позер и нарцисс
за внешностью следит, модно одевается, жеманничает, говорит таким голосом, вечно селфи делает - вот я на фоне того, вот я на фоне этого, смотрите, какой я клевый
объективно, да, симпатичный, но не красавец, а самомнения больше, чем у супермоделей
У меня был такой знакомый. "Ой, девчонки, а где сейчас распродажи хорошие? У уже месяц футболочек не покупал, меня ломает", сэлфи "я сонный в кроватке" в инстаграме, причесочка-маникюрчик...
При этом в работе товарищ был адекватным и когда нужно жестким, тупостью не отличался и, если верить очевидцам, даже был вполне стандартной ориентации.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #24 : 07 Июня 2016, 13:40:14 »
Я вам больше скажу, я знаю девочек, которые именно таких и любят.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #25 : 07 Июня 2016, 13:47:43 »
У меня был такой знакомый. "Ой, девчонки, а где сейчас распродажи хорошие? У уже месяц футболочек не покупал, меня ломает", сэлфи "я сонный в кроватке" в инстаграме, причесочка-маникюрчик...
При этом в работе товарищ был адекватным и когда нужно жестким, тупостью не отличался и, если верить очевидцам, даже был вполне стандартной ориентации.
так да, мой знакомый успешно работает, то ли смм, то ли сео, то ли вебдизайн, а мб и все вместе
с прямыми руками, девушки ему нравятся
просто такой вот... такой, крч

Языкатая Зараза, нет. Я б такого не завела, потому что у него все в мире вращается вокруг любимого неотразимого Я. Таки трабла в том, что я предпочитаю, чтобы мир вращался вокруг меня)))
neko nyan nyan

Оффлайн jackdaw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +22/-1
  • Jedem das seine
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #26 : 07 Июня 2016, 13:57:26 »
я пока читала начало истории, думала, будет про то, как его везде гопники бьют и он хотел бы внешность побрутальнее, а родители очень даже за такого мальчика-эльфа
 а потом - хоп! - и "естественно, от девушек отбоя нет"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #27 : 07 Июня 2016, 16:21:25 »
что-то по описанию на такое чудо только у мальчиков встанет.
я б не дала.

Всегда можно вдуть.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #28 : 07 Июня 2016, 16:26:37 »
Всегда можно вдуть.  ;D

Если не успеет первым?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Мальчик-эльф
« Ответ #29 : 07 Июня 2016, 16:27:20 »
На самом деле, я вполне допускаю, что нет отбоя от девушек. В смысле, не про автора (который, подозреваю, девочка тринадцати лет), а вообще про таких парней.

Есть же парнишки, которые такие лапочки-заечки сладкие. И когда они пытаются выглядеть брутально, это выглядит убого на редкость. А когда спокойно остаются в своем образе и развивают его достоинства, то многим нравятся. Не мне, правда.) Но тем не менее.



Графоман-универсал. (с) Simka