Автор Тема: Стало стыдно  (Прочитано 2221 раз)

Оффлайн Вatman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +10/-0
  • I'M BATMAN!
Стало стыдно
« : 08 Июня 2016, 12:52:24 »
Цитировать
Моя прабабушка умерла когда мне было 13 лет. Сейчас мне 22. Скажу честно, тогда я даже не слишком расстроился, я никогда её особо не любил, не знаю почему. Наверное потому что мама и другая бабушка с ней ругались всё время и я тоже ругался. У меня постоянно были с ней конфликты, меня раздражало всё, что она делала у нас дома, даже если это были всякие мелочи, например если она просто просила включить телевизор. А как-то раз я пришел со школы и увидел, как она поставила наш большой цветок на стул и приоткрыла шторку, чтобы он получал больше света. Не знаю что на меня тогда нашло, но я взял с дивана сложенное одеяло и кинул его ей в лицо. Я вспоминаю этот случай и мне стыдно, вспоминаю как кричал на неё, иногда даже матерился. А она всегда была добра ко мне, всегда давала конфет, даже после того случая она не злилась, она никогда не злилась на меня. И мне хватало наглости приходить и просить у неё конфет. Стыдно за то, что я такой урод. Раз в год мы приходим с матерью убирать её могилу и я мысленно прошу у бабушки прощения, хотя понимаю, что она всё равно меня не услышит. КМП, такие уроды как я не достойны жить.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Стало стыдно
« Ответ #1 : 08 Июня 2016, 21:52:43 »
Человек тем и отличается от всяких двуногих зверей, что может сожалеть о своих поступках. Лучше попросить у прабабушки прощения сейчас, чем не сделать этого никогда.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Стало стыдно
« Ответ #2 : 09 Июня 2016, 12:09:19 »
Что-то стиль срамунетовский какой-то. И темы там такие
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.