Автор Тема: Страшно  (Прочитано 2201 раз)

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Страшно
« : 10 Июня 2016, 21:12:19 »
Цитировать
В какой-то момент стала замечать, что на работе делаю много ошибок, которых раньше не было. Концентрировать внимание стало сложно. Быстро утомляюсь. Работа любимая, я это головой понимаю, но на уровне чувств желания туда ходить больше нет. Я бросила парня, которого люблю, потому что сил вкладываться в отношения вдруг не стало...А потом я дошла до врачей. Вердикт неутешительный. У меня как минимум серьезный гормональный сбой и подозрение на тревожное расстройство. Я не знаю, из-за чего это: всё всегда было хорошо, никаких стрессов и психических травм у меня не было. Мне страшно. Из-за своего состояния я уже похерила отношения и рискую потерять работу, объективно очень хорошую - с высокой зарплатой и гибким графиком. Страшно...Еще недавно у меня было столько планов. Очень переживаю за работу, за то, что ушла от любимого и за то, что в таком состоянии я не могу ничего решить, изменить и помочь сама себе. Лечение назначено, но на данный момент я чувствую себя ужасно, а работать надо. ПМП...

Печаль в том, что гормональный сбой - это вряд ли основание для предоставления больничного. Он не лечится за неделю. Поэтому отлежаться дома у автора не получится, пока не полегчает. В этом корень зла( Если расстройство не подтвердится, ей придется ходить на работу.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Страшно
« Ответ #1 : 10 Июня 2016, 21:17:51 »
С тревожным расстройством можно лечь в клинику неврозов и подлечиться, дадут наверное же больничный.

Птыц

  • Гость
Re: Страшно
« Ответ #2 : 10 Июня 2016, 21:24:27 »
Если есть накопления, то можно же попробовать полечиться за свой счет, нет? (в смысле, отпуск за свой счет взять)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Страшно
« Ответ #3 : 10 Июня 2016, 23:08:57 »
Если честно, никогда не понимала, зачем в таких ситуациях бросать любимого человека. Ей бы сейчас не помешала его поддержка. У нее и так все плохо, а сделала еще хуже.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature