Автор Тема: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит  (Прочитано 14871 раз)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #60 : 15 Июня 2016, 23:51:47 »
Вот страстей то понаписали. И за ухо, и мамашкинские визги... Жуть...а никому в голову не пришло, что можно просто поговорить? И с подростками, да. И как правило они понимают. Вот прям речь человеческую и понимают. И ухи никому крутить не приходится. Иногда перед своими поборзят, не более. Муж только один раз беседовал с подростками, но они старше были. К выпускным классам. И, не поверите, беседа была о вреде слабоалкогольных напитков....
А вы про уголовку и побои.фу.
я про абстрактную ситуацию.

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #61 : 15 Июня 2016, 23:54:06 »
Да, но начал то он про меня лично и про то что мой муж чуть не лупит подростков попирая их права плевать в песочницы...
Не, Бацилла, вы што, выжмать и можете только истерично визжать. *пресловутая табличка*

Ну я так ипоняла.....
мультипостинг
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 04:08:35 от Босячка »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #62 : 16 Июня 2016, 00:28:46 »
Да нормальные зачастую подростки. Чаще неадекват - именно те,кто к ним цепляется.
Ну слушают они другую музыку, носят яркую одежду, творят нечто... В рамках закона, но ''шта?''... Так на то они и подростки.
У нас препод одна распиналась: какой ужас, в трамвае девочка лет 16 ехала в короне из Бургер Кинг! Или мамаша в опеку прилетела дочь сдавать - дочь покрасила белые обои (под покраску) в оранжевый, а потом купила синий лак и красит ногти только им... Будто это сделало девочек плохими.
Эх, времена... Золотые

*смотрит в карму*
Не, ну серьёзно, народ, я что, должна любить всех козлов, даже будь они трех-четырехюродными? А особенно - их тупых и наглых мамашек (дядю я и в лицо не помню)? Вы-то всех их знаете?
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 01:06:46 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #63 : 16 Июня 2016, 08:21:46 »
Цитировать
Не, ну серьёзно, народ, я что, должна любить всех козлов, даже будь они трех-четырехюродными? А особенно - их тупых и наглых мамашек (дядю я и в лицо не помню)? Вы-то всех их знаете?

любить? а кто о любви говорит? любить не обязана, но считать несчастье отмщеньем свои обидки - мерзенько. фу такой быть
kozyablik, лол

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #64 : 16 Июня 2016, 08:52:09 »
Цитировать
Не, ну серьёзно, народ, я что, должна любить всех козлов, даже будь они трех-четырехюродными? А особенно - их тупых и наглых мамашек (дядю я и в лицо не помню)? Вы-то всех их знаете?

любить? а кто о любви говорит? любить не обязана, но считать несчастье отмщеньем свои обидки - мерзенько. фу такой быть
Ну-ну, добрый вы наш, я б на вас посмотрела, если б от вас требовали "будь как ОН, он идеален!". Молчу про пожелания в карму, ага. Вам, кстати, того же.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #65 : 16 Июня 2016, 10:12:34 »
немного лицемерия?
кто не думает (пусть и без злорадства), что "так ему и надо" или " есть же справедливость", когда вашим недругам  достаётся...

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #66 : 16 Июня 2016, 10:35:30 »
Прочитала "тетя курит". Чойта, думаю, она там курит? А тут вона чо ((
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #67 : 16 Июня 2016, 11:27:53 »
немного лицемерия?
кто не думает (пусть и без злорадства), что "так ему и надо" или " есть же справедливость", когда вашим недругам  достаётся...
Ну я так не думаю, по крайней мере в том, что касается здоровья и жизни. Я могу так думать, когда неприятный и тупой человек потерял работу, когда подлеца жена бросила, когда скотину начальника уволили или понизили. Но когда у человека, какой бы я его скотиной не считала, случается реальное и непоправимое горе, то я не испытываю злорадство, я испытываю жалость.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #68 : 16 Июня 2016, 11:39:18 »
Ну я так не думаю, по крайней мере в том, что касается здоровья и жизни. Я могу так думать, когда неприятный и тупой человек потерял работу, когда подлеца жена бросила, когда скотину начальника уволили или понизили. Но когда у человека, какой бы я его скотиной не считала, случается реальное и непоправимое горе, то я не испытываю злорадство, я испытываю жалость.

Угу. Что-то вроде жалости вырисовывается. Злорадствовать недугу, возможно, неизлечимому, как-то... странно.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 11:41:05 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #69 : 16 Июня 2016, 11:45:36 »
Добрые вы.
Не, я не злорадствую, мне просто все равно.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #70 : 16 Июня 2016, 12:06:53 »
Согласна с Лой и Izumi.
Злорадствовать, когда кто-то умер/заболел/кого-то потерял - это как-то слишком. Можно и без оплакивания его горькой судьбы обойтись, да, но радоваться? :-\

Хотя, вероятно, и радоваться можно, но там должен быть недруг 80lvl, а не мелкие терки на уровне она дыню подарила, у нее сын голышом какает, она печеньки к чаю не носит.
Второй вариант это так, просто человек не оч. приятный с кучей заскоков.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #71 : 16 Июня 2016, 12:09:26 »
Да нормальные зачастую подростки. Чаще неадекват - именно те,кто к ним цепляется.
Ну слушают они другую музыку, носят яркую одежду, творят нечто... В рамках закона, но ''шта?''... Так на то они и подростки.
Так вроде к подросткам претензии, что они мусорят, а то что слушают и носят.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Aida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +282/-32
  • местная "зоошиза"
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #72 : 16 Июня 2016, 12:17:08 »
Заинтересуются. Такие случаи очень популярны. Это родительские таскания никому не интересны. А когда левый дядька, то это уже серьезно
Окей, найди мне хоть одно судебное решение, в рамках которого человека, оттаскавшего чужого ребенка за ухо, признали виновным по уголовной статье.
http://news.tut.by/society/496932.html
ссылочку вам принесла !

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #73 : 16 Июня 2016, 12:24:02 »
http://news.tut.by/society/496932.html
ссылочку вам принесла !
Вот после этого:
Цитировать
В ходе первоначальной проверки получены данные о том, что перед произошедшим между потерпевшим и сыном подозреваемого возник конфликт. В ходе него 9-летний мальчик нанес удар головой в область головы 7-летнему ребенку, отчего тот упал на землю. Затем он продолжил наносить удары ногами по спине и по ногам.
В это время брат избиваемого мальчика позвал отца на улицу. Пострадавший указал на 9-летнего обидчика, после чего отец совершил вышеуказанные противоправные действия.
Больше всего обрадовало вот это:
Цитировать
Мама Клима добавила, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 339 УК (Хулиганство). Кроме того, по словам Ирины Николаевны, в отношении нее составили протокол по ст. 9.4 КоАП (Невыполнение обязанностей по воспитанию детей).

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #74 : 16 Июня 2016, 15:47:00 »
Кошки намного чаще переносчики разных дрянных болезней.
Интересно услышать какими болячками может заразиться ребенок от кошки. Лишай, бешенство, болезнь царапины и глисты подразумевают прямой контакт (слюна, царапины, укусы до крови), для токсоплазмоза нужно буквально жрать кошачье говно, причем шанс им или глистами заразиться от немытых овощей или несвежего мяса намного реальней.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 16:05:45 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #75 : 16 Июня 2016, 16:57:59 »

Хотя, вероятно, и радоваться можно, но там должен быть недруг 80lvl, а не мелкие терки на уровне она дыню подарила, у нее сын голышом какает, она печеньки к чаю не носит.
Второй вариант это так, просто человек не оч. приятный с кучей заскоков.

Так всю жизнь было "будь как ОН. ОН гений". А вся гениальность то в диагнозе. Потому я и не могла подсчитать бюджет семьи (в 7-8 лет... Не очень удачно), накопить овердохрена, коллекционировать монеты, банкноты, фантики, перья и знать о них все, знать более 500 стихов...
А о странностях - это я к тому, что не ори они "гений", глядишь, был бы почти здоров... На лицо "ритуалы", навязчивые идеи и пр. Но увы.
Хотя у меня мама из этих же. Лучше смерть, чем пнд на обследование.

Про дыню: добивать что она так детей и воспитывала. Не, норма купить что по дешевле тому, кого не особо любишь (я даже больше дыни любила, можно было га меня сослаться). Ненормально это говорить. Нормально купить подарок за 200 р.и выдать за дорогой (с рыбами так бывает, в магазине 200, у заводчика 30-50) - именинник не должен этого знать... Имхо.
Или как вариант - исчезни. Но фиг там, блин.
Про похороны промолчу.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #76 : 16 Июня 2016, 17:14:01 »
ло, знаете, если этот человек - не ваш родитель, вас донимал/унижал/обижал в возрасте семи лет, то дело тут совсем не в нем :-\

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #77 : 16 Июня 2016, 17:17:39 »
Ло только усугубляет...
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #78 : 16 Июня 2016, 18:03:21 »
ло, знаете, если этот человек - не ваш родитель, вас донимал/унижал/обижал в возрасте семи лет, то дело тут совсем не в нем :-\
Это просто такой человек. Она реально со всеми такая. Но вот послать трудно было.
Ужас хотите? Это препод. Бывший к счастью
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #79 : 17 Июня 2016, 08:47:54 »
В тему с подслушано))
http://ideer.ru/55414/
Цитировать
Была у меня в детстве любимая игрушка - металлическая модель BMW, с открывающимися дверьми, капотом и багажником. Купил мне ее дед и я в течение нескольких лет обожал эту игрушку. Но однажды к нам в гости пришла подруга мамы с ребенком, и уходя они забрали МОЮ машинку с собой. Все потому что мальчик заплакал, я тоже плакал, но мама встала не на мою сторону. Я тогда очень был зол на нее, но мне повезло, и мы тоже к ним попали в гости. Итог: я спер свою собственную игрушку и одну чужую, ибо нефиг.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #80 : 19 Июня 2016, 11:20:39 »
В тему с подслушано))
http://ideer.ru/55414/
Цитировать
Была у меня в детстве любимая игрушка - металлическая модель BMW, с открывающимися дверьми, капотом и багажником. Купил мне ее дед и я в течение нескольких лет обожал эту игрушку. Но однажды к нам в гости пришла подруга мамы с ребенком, и уходя они забрали МОЮ машинку с собой. Все потому что мальчик заплакал, я тоже плакал, но мама встала не на мою сторону. Я тогда очень был зол на нее, но мне повезло, и мы тоже к ним попали в гости. Итог: я спер свою собственную игрушку и одну чужую, ибо нефиг.
Аплодирую стоя. Мама героя молодец. Воспитала воришку с пол-пинка.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #81 : 19 Июня 2016, 11:23:49 »
У них срабатывает гендерный стереотип "даме надо уступить", и некоторые особо одаренные потом даже наказать могут сына, если тот будет реветь по отданной игрушке, "за жадность".
Таких странных людей я ещё не видел.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн TankGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: +259/-4
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #82 : 19 Июня 2016, 13:04:17 »
ло, знаете, если этот человек - не ваш родитель, вас донимал/унижал/обижал в возрасте семи лет, то дело тут совсем не в нем :-\
Это просто такой человек. Она реально со всеми такая. Но вот послать трудно было.
Ужас хотите? Это препод. Бывший к счастью
Ло, пока что большинство испытывает ужас только от вас.
И пора уже, наверное, отпустить детские обидки и начать жить настоящим?
Если женщина согласилась зайти дальше, чем было бы разумным,
то она должна быть готова, что ее заставят пойти еще дальше.
Потому что желание - есть преодоление собственной ограниченности.
Физическая любовь - это столкновение тривиального и божественного. (с)

Оффлайн Aida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +282/-32
  • местная "зоошиза"
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #83 : 19 Июня 2016, 14:04:43 »
Кошки намного чаще переносчики разных дрянных болезней.
Интересно услышать какими болячками может заразиться ребенок от кошки. Лишай, бешенство, болезнь царапины и глисты подразумевают прямой контакт (слюна, царапины, укусы до крови), для токсоплазмоза нужно буквально жрать кошачье говно, причем шанс им или глистами заразиться от немытых овощей или несвежего мяса намного реальней.
Лишаи, глисты и токсоплазмоз, не подразумевают непосредственного контакта с кошкой. Лишай - грибковое, вполне реально заразиться от вылинявшей шерсти. Глисты и токсоплазмоз - дерьмо из песочницы. Дети не настолько аккуратны, что бы не потащить грязные руки в рот.
 Ну и воняющая мочой песочница, не самое приятное.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #84 : 20 Июня 2016, 00:28:59 »
Чтоб заразиться лишаем от вылинявшей шерсти надо очень постараться. Глисты - надо чтоб яйца попали в рот, то есть копаться в мусоре и руки не мыть. Токсоплазмоз - я уже выше писала. Чота я в детстве ни разу ничем из этого списка не болела, ни мои сестры ни друзья или знакомые. Хотя кошек регулярно на улице тискали. Нет, я не говорю что это невозможно. Но и демонизировать кошек нет смысла.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #85 : 20 Июня 2016, 00:38:37 »
вот авторша истории сама маман. и что, она так просто отдаёт чужим дитяткам, когда сама против? ну я низною даже, молодец, богатая, видать. или она просто тактично опустила посылание на юга?
по поводу животных с детьми, ну реально не так всё страшно. когда я детёнком была, правда, уже вполне самостоятельным, лет 8 мне было, у нас обе кошки лишай подцепили. но таки ничего, стирка вещей вовремя и лечение их поправили. а никто в семье не заболел, даже я, любительница потискать.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #86 : 20 Июня 2016, 01:00:36 »
А токсоплазмоз часто протекает бессимптомно. Сдайте анализ-может быть сюрприз. У меня был...его отсутствие! Ох сколько я кошек нянчила... Была уверенна-переболела. Хз КАК
Но чаще все ж "+".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #87 : 20 Июня 2016, 07:06:05 »
Спасибо, я наверное в курсе. Что б я делала без ваших советов)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Aida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +282/-32
  • местная "зоошиза"
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #88 : 20 Июня 2016, 10:26:37 »
Чтоб заразиться лишаем от вылинявшей шерсти надо очень постараться. Глисты - надо чтоб яйца попали в рот, то есть копаться в мусоре и руки не мыть. Токсоплазмоз - я уже выше писала. Чота я в детстве ни разу ничем из этого списка не болела, ни мои сестры ни друзья или знакомые. Хотя кошек регулярно на улице тискали. Нет, я не говорю что это невозможно. Но и демонизировать кошек нет смысла.
Риск заразиться, весьма велик. Относительно глистов, дети в песочнице руками и ковыряются, потом тянут руки в рот. Про лишаи - в моем детстве у нас весь детский садик заболел - под садиком котики жили, которых прикармливали. А токсоплазмоз, для некоторых категорий очень опасен - например беременные женщины.
 Никто котов не демонизирует, но в детской песочнице им делать нечего. И на мой взгляд, проблему решит не убийство котов, а пластиковая крышка на песочницу. Заодно она же защитит от бычков, выгуливаемых собак, битого стекла и т.д. Ну и если сравнивать опасности, на мой взгляд, битое стекло куда опаснее чем какашка.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - #55317 - Тетя еще купит
« Ответ #89 : 20 Июня 2016, 11:36:58 »
С детства таскаю кошек. Был несколько раз лишай. Не такой уж и страшный зверь, лечится на раз. До следующего раза  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.