Автор Тема: Подслушано - Не стоит восхищения  (Прочитано 8097 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #30 : 23 Июня 2016, 11:39:04 »
Ыш, вот и приходится работать на таких работах, где "три раза за месяц по 4 выходных сгонять на фесты - норм", "отпуск тогда-то - ок", "если что, свалить все на напарника за доплату - ок"  ::)
Не особо хлебно, зато свободно.
Мафия: Кофейный сноб

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #31 : 23 Июня 2016, 11:48:37 »
Алоэ, так в том-то и дело, что довольно дофига народу так живет я в том числе. Тем более непонятен восторг автора "ух ты, я-то думал он днище, а он такой высокодуховный". И цитатко в конце как-то убого выглядит.

Olsky

  • Гость
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #32 : 23 Июня 2016, 15:59:51 »
Катание по разным странам - это вроде элемент бедного, но гордого ковбойства  ;D И какбе выступает в противовес бездуховному потребл*дству. А так да, нетакиекаквсе такие нетакиекаквсе  ::)

Это смотря какие страны. Селфи с айфона на фоне Эйфелевой башни как раз подчеркнет "бездуховное потребл*дство" ))
Гордое ковбойство в это время рассказыывает, как оно любит места строго БЕЗ туристов, и желательно в непопулярных странах )))
мат
« Последнее редактирование: 23 Июня 2016, 16:10:02 от Босячка »

Deliverance Payne

  • Гость
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #33 : 23 Июня 2016, 17:21:09 »
Раздолбайничать весело и комфортно пока собственной семьи нет, потом градус веселья при такой жизни должен поубавиться, если он, конечно, планирует жениться и детей заводить.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #34 : 23 Июня 2016, 17:25:32 »
Автор смешал все в одну кучу. Одинаково плохо быть как нищим, так и зааисимым от стереотипов. Нет айфона потому что не заработал на него, и нет айфона потому что не надо (а деньги на него есть) - это разное.
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #35 : 23 Июня 2016, 17:39:35 »
Мне оба "интересные", я бы сделала вид, что не знаю ни одного, ни другого)
С " нормальным" парнем, который думает о дешёвых понтах и с оборванным уличным певцом.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2016, 18:02:45 от Red_moon »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #36 : 23 Июня 2016, 18:50:49 »
может быть просто очень харизматичный человек. А праздники, лагеря и прочие атрибуты не имеют отношения к делу.
Эликирую машек силически

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #37 : 24 Июня 2016, 01:21:33 »
ну все теперь, оказывается, комфортные путешествия, гаджеты и онлайн-общение это признаки бездуховности
только нищета и социофобия, только хардкор

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #38 : 24 Июня 2016, 01:24:34 »
А социофобия-то тут при чем?
Парень наоборот похоже весьма социальный.

Социофобия это мода, причем не слишком высокого пошиба. Как раз к себяшке на айфон с презрительным комментом относительно туристов.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #39 : 24 Июня 2016, 01:47:21 »
просто автор так пишет про инстаграм, будто это не обычная форма общения в сети, а зашквар какой-то

dragolub

  • Гость
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #40 : 24 Июня 2016, 06:22:38 »
я примерно такого знаю, с подработкой в лагерях (но и с инстаграмом )), очень хороший и добрый человек )

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #41 : 24 Июня 2016, 06:28:23 »
просто автор так пишет про инстаграм, будто это не обычная форма общения в сети, а зашквар какой-то

А это щас модно в определенных кругах. Я уже несколько раз это встречала. "Я пока не настолько опустилась, чтобы регистрироваться в инстаграме" и т.п.
Графоман-универсал. (с) Simka

dragolub

  • Гость
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #42 : 24 Июня 2016, 06:42:16 »
просто автор так пишет про инстаграм, будто это не обычная форма общения в сети, а зашквар какой-то

Цитата: Instagram ToS
вы предоставляете Instagram неисключительное, полностью оплаченное и не подразумевающее выплату авторского гонорара, допускающее передачу и сублицензирование, действительное во всех странах разрешение на использование Материалов, опубликованных вами на Сервисе или с его помощью

нет, это не обычная форма общения в сети. Насчет прям зашквара не уверен, а вот с правилами такими - строго в буй.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #43 : 24 Июня 2016, 08:27:48 »
ну все теперь, оказывается, комфортные путешествия, гаджеты и онлайн-общение это признаки бездуховности
только нищета и социофобия, только хардкор

Отсутствие гаджетов вовсе не признак нищеты. Некоторые ими не пользуются либо из принципа, либо потому что не нравятся. Как и отсутствие аккаунта в соцсети не доказательство социофобии или социопатии.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #44 : 24 Июня 2016, 08:36:27 »
О, так я могу говорить, что это мой принцип - жить без инстаграма, а не острая нехватка места на основной памяти в телефоне.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #45 : 24 Июня 2016, 08:39:50 »
Цитата: Instagram ToS
вы предоставляете Instagram неисключительное, полностью оплаченное и не подразумевающее выплату авторского гонорара, допускающее передачу и сублицензирование, действительное во всех странах разрешение на использование Материалов, опубликованных вами на Сервисе или с его помощью

Пойду поплачу от осознания того, что на фотографиях моих трениовочек и пирогов кто-то сможет озолотиться.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #46 : 24 Июня 2016, 08:44:52 »
Чем заграницы-то автору не угодили? Познание мира, все дела.

А если кататься по заграницам, но без айфона, - все равно недостаточно духовненько? А если в пыльных кедах до кучи?))
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

dragolub

  • Гость
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #47 : 24 Июня 2016, 08:55:22 »
Пойду поплачу от осознания того, что на фотографиях моих трениовочек и пирогов кто-то сможет озолотиться.

Врятле такое уж золото на тех фотках, но всё же поберегите чаёк слезы до момента, когда увидите баннер, с вашей тренировочкой и подписью "Я Пуся Хрюсина, и ПОХУДЕЛА бла-бла".

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #48 : 24 Июня 2016, 09:01:37 »
А кроссовки классом повыше это уже бездуховно или еще нет?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #49 : 24 Июня 2016, 09:07:48 »
Врятле такое уж золото на тех фотках, но всё же поберегите чаёк слезы до момента, когда увидите баннер, с вашей тренировочкой и подписью "Я Пуся Хрюсина, и ПОХУДЕЛА бла-бла".
Я как-нибудь переживу, честное слово.
Хотя баннер из фото 600*600 пикселей получится так себе.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #50 : 24 Июня 2016, 09:12:57 »
Вот это смотря куда! Если в популярное туристическое место, то только в кедах, если туда же еще и в сезон, то кеды должны быть старые и пыльные, в совсем запущенных случаях - из разных пар и разного цвета. Если в какую-нибудь Камбоджу, можно в хороших кроссовках. Все тонко и сложно!
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

dragolub

  • Гость
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #51 : 24 Июня 2016, 09:18:45 »
Хотя баннер из фото 600*600 пикселей получится так себе.

полагаю, фоточки у инстаграма скупают не производители наружной рекламы. А в интернет-рекламе из рандомных фоточек, купленных оптом, вряд ли особо смотрят на качество/размер.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Подслушано - Не стоит восхищения
« Ответ #52 : 24 Июня 2016, 10:08:12 »
Чем заграницы-то автору не угодили? Познание мира, все дела.

А если кататься по заграницам, но без айфона, - все равно недостаточно духовненько? А если в пыльных кедах до кучи?))

Может принципиальный патриот? Есть такие, они на полном серьезе говорят о том, что надо думать о стране, а не о том, как погреть жопу. Типа надо вкладывать деньги в российские курорты, а не подкармливать чужую экономику. Но это уже совсем упоротость.

А духовно/не духовно отличается ещё типом отдыха. Пляжи/клубы/рестораны и музеи/походы/подъемы в горы, одно против другого))
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.