Автор Тема: #18203 - Мужская любовь  (Прочитано 5505 раз)

Оффлайн Рич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +3756/-416
  • злой друг и внутренний таджик
#18203 - Мужская любовь
« : 26 Июня 2016, 13:29:15 »
http://killpls.me/story/18203

Цитировать
Мне 25 лет, и за всю свою жизнь я так и не узнала, что такое мужская любовь. Отца, отчима или вообще родственников мужского пола у меня нет, а с парнями совершенно не складывается. Ни на улицах, ни в компаниях на меня не обращают внимания, парни, к которым я пыталась клеиться сама, меня отшивали. Друзей мужского пола у меня тоже нет. В результате у меня было всего 3 мужчины за всю жизнь, причем с первым я встречалась три месяца, а со всеми остальными - по месяцу. И хотя я каждый раз сама любила, дорожила отношениями, готова была на любые компромиссы, в итоге меня быстро бросали, переходя от ухаживаний и красивых слов сначала (этак после первого секса) к полному равнодушию, а потом - причем без какой-либо внятно озвученной причины - к игнору и расставанию. Последний молча бросил меня только что, хотя еще в конце мая осыпал вниманием и комплиментами, а до нового наверняка - пара лет такого ненавистного одиночества. У меня есть карьера и хобби, хорошие подруги, но только это не способно заменить тепло мужских рук и ласковые слова любящего человека, так что ПМП
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 07:56:18 от Рич »
Минусую поехавшим, они плачут

Золотой фонд цитат КМП в телеграме

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #1 : 26 Июня 2016, 13:34:04 »
Дозировка любви - отстой.
Либо есть, либо нет - а если начинаются расчеты, как бы не перекормить, лучше разбегаться к черту.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #2 : 26 Июня 2016, 13:34:20 »
Я чет понять не могу, а что она сама готова мужчине предложить, кроме компромиссов?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #3 : 26 Июня 2016, 13:36:24 »
Мелок "Машенька", не иначе
собачка дохлая тайком нашла ириску

Red_moon

  • Гость
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #4 : 26 Июня 2016, 13:40:21 »
Меня саму пугает эта каннибалка, охотящаяся за руками

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #5 : 26 Июня 2016, 13:53:55 »
Орать о любви в первый месяц отношений - это передозировка, как по мне. Лично я в первый месяц отношений могу чувствовать максимум влюбленность или человек мне просто нравится, большей частью физически, потому что как личность я пока его не узнала толком, чтобы полюбить.

То есть, если уровень больше этого, то надо давить в себе?  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Dankvart

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: +91/-84
  • Walk of life
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #6 : 26 Июня 2016, 13:56:16 »
Не повезло. Значит, нет изюминки. Не кекс автор, ох, не кекс. Возможно, в постели она ведет себя примерно как бревно на лесоповале, может за личной гигиеной не следит, может быть просто неинтересна или интересуется только развитием магнитных полей у нейтронных звезд, а собеседник, услышав это, сразу впадает в ничтожество. Короче говоря, не надо знать нам всей канвы этой душещипательной истории.
"Мы изучили со всех сторон Ваше обращение и пришли к выводу, что Вам необходимо пойти на хрен, причем как можно скорее".

Птыц

  • Гость
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #7 : 26 Июня 2016, 14:01:15 »
Цитировать
я видела много девушек, у которых были такие же проблемы и действительно часто из-за отсутствия мужчины в семье - вечно они, как голодные щенята, пытались наверстать упущенную ласку с каждым встречным и поперечным. Очень удручающее зрелище.
это вы мягко выразились...

вхц, ну ведь бегут же дамы (и мужчины тоже), если в первый же месц про детей заговаривают? а так-то тоже можно сказать, что "не дозирую любовь", а онаааааа (ооооон)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 14:04:48 от Птыц »

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #8 : 26 Июня 2016, 14:06:28 »
Цитировать
Но меня бы лично напугал такой напор в начале отношений, не важно, от мужчины или женщины.

Да блин, все по-разному бывает. Бывает, что человек в первый же месяц в любви признается и начинает о свадьбе говорить, но как напор это не ощущается. А бывает, что банальное "ты мне нравишься" срабатывает таким удушающим напором, что хочется бежать на край света. У таких, как автор, обычно случается именно второе.
Графоман-универсал. (с) Simka

Птыц

  • Гость
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #9 : 26 Июня 2016, 14:07:56 »
Цитировать
Но меня бы лично напугал такой напор в начале отношений, не важно, от мужчины или женщины.

Да блин, все по-разному бывает. Бывает, что человек в первый же месяц в любви признается и начинает о свадьбе говорить, но как напор это не ощущается. А бывает, что банальное "ты мне нравишься" срабатывает таким удушающим напором, что хочется бежать на край света. У таких, как автор, обычно случается именно второе.
о, мне нравитс, как вы все объснили :)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #10 : 26 Июня 2016, 14:15:09 »
:)
вхц, ну ведь бегут же дамы (и мужчины тоже), если в первый же месц про детей заговаривают? а так-то тоже можно сказать, что "не дозирую любовь", а онаааааа (ооооон)

Так вам чувство или результат? А то хочушками попахивает  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #11 : 26 Июня 2016, 14:26:14 »
Да фиг знает. Есть знакомая с вечно постной недовольной рожей, как будто говнеца навернула. С ней общаешься и от нее фонит тухлятиной и болотом. Царевна-несмеяна современная версия. Ясен пень такая унылость даже с большого голодняка едва ли сойдет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #12 : 26 Июня 2016, 14:29:26 »
Цитировать
То есть, если уровень больше этого, то надо давить в себе?  :)
вот насчет "давить" хз, а мне предъявляли иное: недостаточно высоко прыгаю сильно демонстрирую свои чувства. ну вот каково, а? :(
думаю, оно и обратно работает, когда слишком много вот этого вот всего, а на той стороне что-то не нравится. мало ли.
давить не надо, расходиться надо (что, похоже, авторские чемоданы и делали). жаль, правда, что на лбу у людей не написано кому сколько любви в граммах вешать ;D

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #13 : 05 Июля 2016, 11:30:28 »
Цитировать
Орать о любви в первый месяц отношений - это передозировка, как по мне.
Я вот чот не пойму
Мусинки всё время возмущаются, что девы кругом - недоступные прынцессы, которым подавай олигархов-аполлонов
Вот пожалуйста - мадама, которая дорожит отношениями
Что не так?
Цитировать
А бывает, что банальное "ты мне нравишься" срабатывает таким удушающим напором, что хочется бежать на край света. У таких, как автор, обычно случается именно второе.
Если замуж тащит сисястая модель, но это не удушье, а если обычная тетка выражает симпатию - то всё, задушила, приклеилась, устроила передоз любви ;D
Хиккофлюидный штампосексуал.

Serpent

  • Гость
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #14 : 05 Июля 2016, 12:02:58 »
Без фотографии подобные истории по умолчанию должны считаться сценариями и вбросами.
Ждём аффтаршу в тему с пруфцами фото.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #15 : 05 Июля 2016, 19:16:52 »
Рич, все классно, но форматирование съехало.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #18203 - Мужская любовь
« Ответ #16 : 14 Июля 2016, 21:13:52 »
Признаться, читал вполглаза, проблему автора вроде понял, но безотносительно неё
>не узнала, что такое мужская любовь
>было три мужчины
А сколько надо? Тридцать три? Ну, добро пожаловать в мою армию, что ли.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин