Автор Тема: #56174 - Подслушано - Продала кольцо  (Прочитано 10120 раз)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #30 : 04 Июля 2016, 12:30:21 »
внешность у нее, мягко говоря, не модельная. Но вот запал. Или такая безнадега была.
скорее, сочетание факторов
одинока в 30 лет, значит так оголодала, что на любого прыгнет, лишь бы штаны в доме
раз некрасивая, значит личной жизни нет, не замужем - неудачница
конечно, старая, некрасивая неудачница должна хватать сразу. кто б там ни был)))
neko nyan nyan

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #31 : 04 Июля 2016, 12:51:02 »
Тут про это недавно целая тема была, в главных ролях - Лео и потом ещё ньюфаг какой-то подтянулся. От Лео мы узнали, что Настоящий Мужчинатм просто обязан игнорировать женское "нет", если не хочет умереть девственником.
Это крайне однобокий пересказ, который игнорирует один принципиальный факт.
Чтоб не пел хором серпентарий форума успешных, женское "нет" которое "да но попозже" встречается с частотой, значительно превышающей статисическую погрешность. И оно внешне ничем не отличается от пресловутого категорического нет. Так что ИМХО главная причина непонимания категорического нет - это часто встречающееся и внешне неотличимое "да но попозже".
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #32 : 04 Июля 2016, 13:08:03 »
Лео, если ты уж о статпогрешности заговорил, давай-ка и статвыкладки по вопросу. :) А то pizdetь-то о статиститке, взятой со своего личного потолка, каждый дурак может.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #33 : 04 Июля 2016, 13:12:53 »
Лео, если ты уж о статпогрешности заговорил, давай-ка и статвыкладки по вопросу. :) А то pizdetь-то о статиститке, взятой со своего личного потолка, каждый дурак может.  ;D
Извините, записей не сохранилось, так что статобработку сделать не получится. Поэтому научная работа по теме отменяется. Озвученный мною тезис прошу считать мнением, навангованным с личного потолка (из чего данный форум состоит чуть меньше, чем полностью).
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #34 : 04 Июля 2016, 15:08:51 »
Это крайне однобокий пересказ...
Совершенно нормальный пересказ, Лео. Твой способ рационализации твоего же железобетонного убеждения "она обязана мне дать потому что Я ХОЧУ и похервсё!!!" настолько типичен, что можно не тратить буквы на эту банальность. Тем более что ты всё равно прибежишь и в 100500й раз это расскажешь ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #35 : 04 Июля 2016, 15:15:51 »
Тем более что ты всё равно прибежишь и в 100500й раз это расскажешь ;D
Я один раз рассказал (в той теме), один раз пересказал (здесь). Думаю, что хватит.

А что касается сабжа то:
- реакция на подарок была весьма креативная
- принимать подарок от человека, от которого знаки внимания получать не хочется - очень непорядочно
- насколько индивидууму выглядеть порядочно в глазах окружающих - это личное дело индивидуума.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Птыц

  • Гость
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #36 : 04 Июля 2016, 16:53:50 »
Когда я была уже в старшей школе, ко мне пристал взрослый мужик, по возрасту мне в отцы годящийся. При определенных жизненных обстоятельствах можно было бы и дедом случиться. Он звонил, чтобы со мной пообщаться, лез неимоверно, пару раз даже к нам домой приходил. Никак не хотел отставать, хотя мама старалась смотреть, кто звонит, чтобы просто сказать, что меня нет дома и пр.

Он был папин старый приятель, к слову. Однажды он приволок мне сережки (якобы с бриллиантами вроде даже сказал) и прямо-таки силком заставил взять. Я зеленая, отказаться не смогла. Мы их сразу никуда не сдавали, потому что он дядька был странный, а вдруг вернется и скажет, что ничего не дарил, возвращайте взад? Ну вот они где-то и лежат до сих пор. И уже больше пяти лет прошло, я бы щас загнала, но где лежат - не знаю

Не от всех подарков получается отказаться, в общем. Стремная ситуация была, хотя физически не приставал, ничего такого.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 17:10:19 от Птыц »

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #37 : 04 Июля 2016, 17:09:44 »
Я б тоже взяла. 30 тыщ на дороге не валяются.
Да и послать придурка у неё хорошо вышло.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #38 : 04 Июля 2016, 18:29:04 »
Птыц, а родители не могли приятеля взашей, что ли, с такими заявками? :o

Птыц

  • Гость
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #39 : 04 Июля 2016, 18:31:44 »
Птыц, а родители не могли приятеля взашей, что ли, с такими заявками? :o
Ну так мама и пыталась оградить меня от звонков, а если он приходил (раза три, не больше, но все равно неприятно), ему там папа разговоры разговаривал, а про меня говорили "занимается, не мешай".

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #40 : 04 Июля 2016, 18:35:40 »
Ну так мама и пыталась оградить меня от звонков, а если он приходил (раза три, не больше, но все равно неприятно), ему там папа разговоры разговаривал, а про меня говорили "занимается, не мешай".

Что ограждали я поняла. Но если бы к моему несовершеннолетнему ребенку подкатывал какой-то мой друг, я бы минимум спросила не ohuel ли он, и не сходить ли ему nahui из моего дома...Вот мне и странно спокойное отношение.

Птыц

  • Гость
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #41 : 04 Июля 2016, 18:41:38 »
Я не знаю. Он довольно быстро слился, так что может быть, ему чего-нибудь и сказали. Просто я не в курсе была и до сих пор не знаю, а в тот момент ощущения были "не звонит и хорошо".

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #42 : 04 Июля 2016, 18:44:00 »
Наверно все-таки папа действительно поговорил. Ну писец же:( Незамутненность у мужика.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #43 : 04 Июля 2016, 23:26:31 »
Ну а как у коллег не брать подарки? Вы что, коллег с НГ/23 февраля/8 марта/ДР не поздравляете? Или ''у этого возьму-у этого нет''? У нас так обязательно шоколадок/мелочевки притащат. А кое кто и что интересное.
Что характерно: мне приставучий коллега ни разу не подарил что-то ''в тему''. А вот другие дарили статуэтки: лошадь и собаку (те,что я хотела, причём в нужном стиле), хрустальную штуковину с феей (я хотела, но чтоб не храм, не ангел и не зодиак) и садик камней. И я начальнице дарила масленку из серии посуды, которую она собирает - специально искала. Ну или конфеты - не абы какие, а те, что коллега любит. Или одна камни собирала - ну что, проблема ей каменную фигурку купить? Цена та же, что у неплохой шоколадки.
И что, предлагаете не брать/не дарить?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #44 : 04 Июля 2016, 23:29:03 »
Я за то, что если человек хочет, то может подарить. А я могу взять. Что ему там пригрезилось - что я за это "должна" - это уже его проблемы. Если хочет - пусть озвучивает, мол я тебе кольцо, а ты мне писечку 4 раза. А если не озвучивает - так и пусть терпит, если ему за кольцо только улыбку. Его ж не заставляли.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #45 : 05 Июля 2016, 10:27:08 »
Автор молодец, нашла действенный способ отшить мужика.  ;D
А такие реально бывают, которые не понимают ни слов, ни угроз, ни прямых посылов нах*й.  :D
Я, наверное, страшное и вообще лузер. Но мои "нет" всегда принимали как "нет".
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Stasi

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +5/-21
Re: Подслушано - Продала кольцо
« Ответ #46 : 05 Июля 2016, 15:24:41 »
Видела я много тупых мужиков, но, как правило, все они понимали твердое, решительное "нет"  а кто не понимал, тех нож вразумлял и не надо было никакой цирк устраивать на ровном месте. Но, возможно, что я сейчас туплю в "я не видел, значит, нет" и у коллективного разума другой опыт? Был у кого такой опыт, чтобы взрослый половозрелый мужик подкатывал и не принимал твердое "нет"? Я не говорю о всяких маньяках-сталкерах-моральных уродах и странных личностях. Бывают, конечно, такие, что считают свое желание разделенным по умолчанию, но таких я как раз отношу к маньякам/сталкерам.

Просто вам перекрытые не попадались. Вплоть до того что режет шины на машине, не верит что ты уехал в другой город, следит у подъезда, названивает. Вроде появилась вера в мой отъезд ( 3 дня жить без света, потом взять трубку и включить вк-аудио-звук поезда), в итоге спрашивает адрес. Называю другой конец России, адрес друга. Неделю тишины и покоя, потом смска-ну и Сцуко же ты, и игнор по всем фронтам ^_^
А насчет кольца, может он ей в руку положил, и назад не берет, или развернулся и ушел, не выкидывать же в него. Хотя тоже интересный вариант.
Собираю -666.