Автор Тема: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]  (Прочитано 26109 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44417
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #90 : 24 Декабря 2023, 20:51:22 »
Ну смейся, автор ;D Весело же получилось!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #91 : 31 Декабря 2023, 00:03:53 »
https://nefart.ru/14388
Цитировать
Как-то раз я вышел из универа и уже направлялся домой, как тут вижу — мой одногруппник стоит у близлежащего банкомата и, видимо, снимает деньги. Решил приколоться, подкрался сзади, схватил его за плечи и басом прошипел, мол, давай сюда все деньги, иначе умрешь! Дальше был полный ппц… Мало того, что одногруппник оказался не из робкого десятка (чего я никак не ожидал) и с поворота так заехал мне в челюсть, что я упал и неслабо треснулся башкой об асфальт, так к тому же минуты через 4 подоспели мусора и благополучно меня упаковали! (кто-то из свидетелей их вызвал, решив, что настоящее ограбление). Пришлось переступать через себя и обращаться за помощью к папе, иначе непонятно сколько бы еще меня там продержали… Вот такой вот нефарт по собственной глупости.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #92 : 31 Декабря 2023, 01:39:08 »
У меня недавно получилась наитупейшая ситуация. На работе сначала гоняла мышь по голому столу, стол в том месте блестит как зеркало. Решила прикупить самый дешевый коврик. Выбрала такой, как на картинке. Прикол коврика в том, что когда мышь лежит на нем, то у нее лапки паука. Три года полет нормальный. И тут пришла новенькая с арахнофобией. Она частенько подходила к моему столу, видимо не обращала внимания. А тут прорвало! Визг стоял такой, что окна звенели. Кто-то робко предложил мне сменить коврик, но я настояла на своем. Да блин! Куплю какого-нить дельфина в океане или верблюда в пустыне и найдется очередное взрослое тело с фобиями! Мой стол, мой паук, отвалите!

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #93 : 31 Декабря 2023, 02:18:13 »
Главное ведь — настоять на своем, да, Ники? Похер, что человеку может быть реально плохо, главное, что ты альфа-самка в этой стае. Так держать, чо. Молодец.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #94 : 31 Декабря 2023, 02:38:51 »
Лой, а какие есть варианты? Всего два - стоять на своем или подстраиваться под всех. Второй заведомо проигрышный. Первый приятней внутренне, но чреват такими вот выходами с цыганочкой. Се ля ви. Мое рабочее место не подразумевается, как приемная для огромного потока людей, это стол буха, так что тут я хозяйка, не нравится не ходите сюда.

Человеку может стать реально плохо от рыбки, от котика, от геометрической картинки, от просто черного коврика, да все страхи, окр и детские травмы не предусмотришь.
Фобия это проблема исключительно ее обладателя и не надо раскидывать тараканчиков.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #95 : 31 Декабря 2023, 03:36:55 »
Ники, поуговаривай себя еще и еще, что в этой истории ты не чудачка. Букву замени сама.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #96 : 31 Декабря 2023, 10:09:11 »
Так а логика где? Купить за свои деньги вещь для своего рабочего стола, не угодить рисунком одной единственной истеричке, отказаться что либо менять и внезапно стать мудачкой? Как вариант архнофобка сама покупает мне другой коврик, но такой, чтоб и мне нравился и я положу его вместо нынешнего. Почему я должна оплачивать чьи-то тараканы и в целом обслуживать эмоциональные выверты человека с которым меня ничего не связывает?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #97 : 31 Декабря 2023, 10:44:30 »
/_- /_- /_-
Омерзительно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #98 : 31 Декабря 2023, 14:56:43 »
Т.е. ты считаешь, что в своих решениях все таки надо ориентироваться на мнение окружающих?
Например не носить шубы из меха, т.к. кто в прямом смысле слова рыдает по каждому убитому песцу?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Щучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: +302/-1
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #99 : 31 Декабря 2023, 15:27:28 »
Заранее под всех подстраиваться конечно не надо. Но когда у тебя уже вот есть в окружении кто-то с фобией, кому из-за тебя плохо, и чтобы это исправить нужно совсем минимально напрячься... В общем, я с Лой согласна.
Мафия: Винсент

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #100 : 31 Декабря 2023, 20:17:34 »
https://nefart.ru/57152

Поделом ему.
Что там за рефлекторная защита в дзю-до, об которую ребра ломаются? Вот чисто технически, что с автором сделали? Я бы поврил, если б боксер на рефлексах челюсть сломал, а так чую пистежь.


Заранее под всех подстраиваться конечно не надо. Но когда у тебя уже вот есть в окружении кто-то с фобией, кому из-за тебя плохо, и чтобы это исправить нужно совсем минимально напрячься...
А этот кто-то не может минимально напрячься и обходить стол Николь по широкой дуге?
Цитировать
Как вариант архнофобка сама покупает мне другой коврик, но такой, чтоб и мне нравился и я положу его вместо нынешнего.
Или так.
 Я на стороне Николь .
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2023, 20:22:47 от Elf78 »

Онлайн Щучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: +302/-1
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #101 : 31 Декабря 2023, 20:38:06 »
А этот кто-то не может минимально напрячься и обходить стол Николь по широкой дуге?
Может, что ему еще делать.
Не, ну конечно никто никому ничего не обязан и можно оставить себе этот коврик и даже писать потом об этом с гордостью в интернете. Но в моей картине мира мерзко так делать.
Мафия: Винсент

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #102 : 31 Декабря 2023, 20:50:27 »
А с гомофобией это работает?

Онлайн Щучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: +302/-1
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #103 : 31 Декабря 2023, 21:11:12 »
А с гомофобией это работает?
А вы от вида геев визжите?
Мафия: Винсент

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #104 : 31 Декабря 2023, 21:21:04 »
Я тоже на стороне Николь. Можно коврик переворачивать, если та девушка по работе подошла, а совсем убирать любимый коврик - да ну нафиг. Нарочно пугать - свинство, но подстраиваться под чужих тараканов - дело такое себе.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #105 : 31 Декабря 2023, 22:37:22 »
Я тоже на стороне Николь. Можно коврик переворачивать, если та девушка по работе подошла, а совсем убирать любимый коврик - да ну нафиг. Нарочно пугать - свинство, но подстраиваться под чужих тараканов - дело такое себе.

Так Ники даже переворачивать его не хочет, увы, ей главное — настоять на своем. Вот это и мерзко.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #106 : 31 Декабря 2023, 22:49:35 »
Эээ, так с одной стороны коврик твердый, а с другой какая-то мягкая синтетика по которой мышь будет с трудом ездить.

Можно накрыть бумагой, но вот честно я не буду мониторить тех кто зашел в кабинет на предмет того есть ли там она и не ко мне ли она идет.
Все таки чешет тот у кого чешется.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #107 : 01 Января 2024, 02:55:10 »
Ники, у тебя мышь не оптическая, получается.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #108 : 01 Января 2024, 09:55:59 »
Типов оптических и лазерных мышей много. У меня большая мышь даже по котам норм работает. А вот та, что к ноуту шла - даже по столу не очень.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #109 : 01 Января 2024, 10:25:17 »
Дык какая бы ни была она ж в мягком под тяжестью ладони тонет и катать ее неудобно. Попробовала домашний коврик перевернуть. Можно конечно и так работать, но вопрос остается все тем же - а мне оно нафуя надо? Почему это вдруг стало моей проблемой?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #110 : 01 Января 2024, 11:35:18 »
Типов оптических и лазерных мышей много. У меня большая мышь даже по котам норм работает. А вот та, что к ноуту шла - даже по столу не очень.

Банальный Logitech работает по всему, по котам, по полированноу столу и т.п.

Дык какая бы ни была она ж в мягком под тяжестью ладони тонет и катать ее неудобно. Попробовала домашний коврик перевернуть. Можно конечно и так работать, но вопрос остается все тем же - а мне оно нафуя надо? Почему это вдруг стало моей проблемой?

Это не твоя проблема, но решить ее можешь только ты. Хотя если живешь по принципу «homo homini lupus est», это действительно крайне сложно. Но радует одно: как кликнется, так и аукнется. И гораздо раньше, чем ты думаешь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #111 : 01 Января 2024, 13:05:30 »
Это не твоя проблема, но решить ее можешь только ты.

Проработать фобии так, чтобы не орать визгом от картинки? Не, фигня какая-то. Задолбать окружающих своими тараканами? То что надо! А то чё они живут своей жизнью и не спешат решать проблемы обладателя фобии.  ;D

зы: блин, че Лой так порвало с этой темы? Прям каноничное мневасжаль.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #112 : 01 Января 2024, 13:35:46 »
Ники, кроме перехода на личности у тебя аргументов нет, я правильно понимаю?  ;D

Орать визгом — реакция на неожиданое явление. У меня хорошо компенсированная арахнофобия, я пауков-птицеедов и тарантулов гладить по спинке могу совершенно спокойно, хотя было время, когда связки срывала от одного вида паучка с размахом лап три миллиметра. Но это не значит, что сейчас от неожиданности я не взвизгну и меня после этого не будет колотить с четверть часа.

Цитировать
Проработать фобии так, чтобы не орать визгом от картинки? Не, фигня какая-то. Задолбать окружающих своими тараканами? То что надо! А то чё они живут своей жизнью и не спешат решать проблемы обладателя фобии.  ;D

И это слова диабетика с СКВ. Гадость какая.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #113 : 01 Января 2024, 14:10:25 »
новенькая с арахнофобией

это уже не арахнофобия, это какая-то фобия арахно-картинок.

Пауков никто в офис не приносит, намеренно пугалки на стул не подкладывает.
Про коврик девушка уже знает, что пауков там нет, только картинка.

чего она истерит?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #114 : 01 Января 2024, 14:13:20 »
И это слова диабетика с СКВ. Гадость какая.

А где связь? Ляпнула, чтобы типа зацепить? Мимо. Я под свои диагнозы окружающих не строю.

Кстати какова бы была реакция, если бы я идя на чей-то др потребовала бы убрать все сладкое со стола ну или прикрыть его газеткой  ;D ;D Ну а че, мне неприятно его видеть, остальные как-нить перетопчутся, мне ж нужнее. Или это не так работает?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #115 : 01 Января 2024, 14:32:38 »
А где связь? Ляпнула, чтобы типа зацепить? Мимо. Я под свои диагнозы окружающих не строю.
Да больно надо тебя цеплять, по себе не суди. Я лишь сравниваю патологические состояния.

Кстати какова бы была реакция, если бы я идя на чей-то др потребовала бы убрать все сладкое со стола ну или прикрыть его газеткой  ;D ;D Ну а че, мне неприятно его видеть, остальные как-нить перетопчутся, мне ж нужнее. Или это не так работает?

Неприятно или страшно? У тебя от вида газировки пульс шкалит под двести? Сознание от вида тортика теряешь? С собой, неожиданно увидев пирожное, совладать можешь? Это работает примерно так.

это уже не арахнофобия, это какая-то фобия арахно-картинок.
Люди с коулрофобией боятся и изображений.клоунов в том числе. Люди с трипофобией боятся изображений скопления отверстий в том числе.

Пауков никто в офис не приносит, намеренно пугалки на стул не подкладывает.
Про коврик девушка уже знает, что пауков там нет, только картинка.

чего она истерит?
Зя, я тоже заистерила бы от неожиданности. Как человек с такой же фобией могу сказать, что видеть подобное может быть неприятно. Но у меня, повторюсь, хорошо скомпенсированная фобия. И тем не менее. Да и о том, что девушка продолжает истерить, никто не говорит. Более того, на работе никто Ники не заставляет прогибаться. Ники сама пишет: «Кто-то робко предложил мне сменить коврик, но я настояла на своем». «Кто-то», то есть не сама девушка. И «робко», значит, настаивает на своем там только один человек — Ники.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #116 : 08 Января 2024, 19:27:32 »
А с гомофобией это работает?
У тебя на столе коврик с пидарасами?  :o

Это не твоя проблема, но решить ее можешь только ты.

Лой, у меня вот фобия ЧСВшных пустышек. Это не твоя проблема, но решить ее можешь только ты. Удались пожалуйста на*уй с этого форума. Чо, не хочешь? Странно. Хотя если живешь по принципу «homo homini lupus est», это действительно крайне сложно. Но радует одно: как кликнется, так и аукнется. И гораздо раньше, чем ты думаешь.

Неприятно или страшно?
Так фобия - это чаще про неприятно, а не про страшно. Как с той же трипофобией, гомофобией и фобией ЧСВшных пустышек  ;D

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Карма: +1427/-129
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #117 : 08 Января 2024, 21:55:12 »
Цитировать
Так фобия - это чаще про неприятно
Хмм... Всю жизнь казалось мне, что фобия - это как раз про страшно, поэтому и называется именно что фобией.

Данное заявление от создателей " депрессия - это когда тебе просто грустно"?
« Последнее редактирование: 08 Января 2024, 22:01:23 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #118 : 09 Января 2024, 13:21:20 »
Удались пожалуйста на*уй с этого форума.
Бан 1 сутки
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #119 : 13 Января 2024, 14:20:28 »
Хмм... Всю жизнь казалось мне, что фобия - это как раз про страшно, поэтому и называется именно что фобией.
Тебе казалось неправильно.

Цитировать
Данное заявление от создателей " депрессия - это когда тебе просто грустно"?
А "гомофобия" -  это когда кто-то с визгом отскакивает от экрана, когда там Боря Моисеев (мир его праху) или группа Тату? Фобия - это в большинстве случаев тревога, неприятное ощущение (как с той же трипофобией), а не прям страх.