Автор Тема: livejournal.com - Подарил радость  (Прочитано 6245 раз)

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: livejournal.com - Подарил радость
« Ответ #30 : 06 Июля 2016, 15:49:35 »
В данном случае такой возможности у автора нет. Прицеп ей через 20 лет после взамужа предъявили.

"Этот мальчик Вам тоже ничего не будет стоить..."  :)
Мафия - Джон

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: livejournal.com - Подарил радость
« Ответ #31 : 06 Июля 2016, 16:24:00 »
Ну жена в истории все рационализирует-рационализирует, да не вырационализирует никак((( Вот прям сама понимает, что не смирится, но убеждает, себя же причем убеждает, что смирилась и все это  фигня для нее, а истерики это так, типа насморка аллергического.

Ей уж пора правде в глаза глянуть, что может и практичнее мужа в семье оставить, но это будет ценой ее здоровья. Только ее, мужу хорошо, детям, вроде, пофиг.

Прямо не могу не рассказать аналогичную историю прямо у дальних родственников.
Тм муж в 50 так же нажил ребенка на стороне. Так же, с одинокой женщиной к 40. Год ил в семье, год жена все знала, год молчала, хотя эта женщина ей все роассказала еще будучи беременной, показала фотки, и общие знакомые рассказали тоже. Муж тоже делал вид, что не знает, почем у жена такая черная ходит. Цирк с конями, крч. В итоге так же женат, живет с этой женщиной, ребенка признал официально. Жена говорит - зря этот год терпела, все равно не смогла вытерпеть и сорвалась, высказала обиду и подала на развод. Да еще и здоровью псдц нажила - зубы полетели, бессонница там, проблемы с позвоночником, желудок болит.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: livejournal.com - Подарил радость
« Ответ #32 : 06 Июля 2016, 16:43:02 »
Вот тетка терпила! Я б наверно на ее месте не стала разводиться, все-таки работящий заботливый мужик - штука полезная в семье и редкая, да и полочку там прибить надо иногда, но обязательно бы нервы подлечила с каким-нибудь бодрым дядечкой. И не скрывала бы от мужа.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович