Автор Тема: Снова би  (Прочитано 2199 раз)

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Снова би
« : 09 Июля 2016, 19:19:09 »
Цитировать
Я би. И я встречаюсь с девушкой (сама девушка). До нее были серьезные отношения как с женщинами, так и с мужчинами. Но в какой-то момент встретила идеально подходящего мне человека, и это оказалась девушка. Отношения серьезные, перешли на ту стадию, когда гетеро пары обычно съезжаются, и у них начинают спрашивать, когда свадьба. Мы ищем квартиру. Скрывать от друзей я ничего принципиально не стала, жить во лжи не хочу. Друзья приняли нормально, большИнство и так все знало. Но родители...Они с детства знали, что я не такая. И про отношения с девушками знали. Но как дошло до семьи с девушкой, тут же вспомнили, что мне и мальчики тоже нравятся. Аргумент: зачем жить с девушкой, когда ты и в парня можешь влюбиться? Я не знаю, как им объяснить. Пока мы просто встречались, претензий не было, а теперь они видят, что все серьезно, и возникают. ПМП...

Зачем жить с Васей, когда можно и в Петю влюбиться?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Снова би
« Ответ #1 : 09 Июля 2016, 19:24:45 »
И че? У гетеро пар 100500 мильёнов родителей недовольны выбором детей - мало зарабатывает, не из той семьи, рабочий, еврей, хромой, без вышки, рыжий.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Снова би
« Ответ #2 : 09 Июля 2016, 19:29:09 »
Всетки не там ударение поставила.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Red_moon

  • Гость
Re: Снова би
« Ответ #3 : 09 Июля 2016, 19:53:52 »
Николенька, у меня сын рыжий, но он этим сильно гордится.
Автор, пусть родители не переживают, расстаются и гетеро и гомо пары...

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Снова би
« Ответ #4 : 09 Июля 2016, 19:56:49 »
И тут ущемляют рыжих! ))))
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Снова би
« Ответ #5 : 09 Июля 2016, 20:03:21 »
Если рыжих девочек любят, т ок мальчикам несправедливость. Сколько раз я слышала разочарованное "У тебя муж рыжий?". Моя не понимать, т.к. рыжиков люблю  :-*
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.