Автор Тема: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег  (Прочитано 2990 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1115626&nt=231

Цитировать
СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ СУДЬБУ? ОН МОЛОДОЙ, СВОЯ КВАРТИРА. А НЫНЕШНИЙ СКАЗАЛ, ЧТО Я БУДУ ЛИБО ЕГО, ЛИБО НИЧЬЯ.
Снимаем комнату с парнем.Перебиваемся от за до зп, не могу позволить купить себе одежду. В момент нашей очередной сорры, когда он мне сказал, чтобы я собирала вещи и уходила к маме, мне написал бывший с которым мы уже 3 года как не вместе. Говорил как скучал, что мы сделали ошибку. Приглашает жить к нему. Он молодой, красивый, своя квартира и хорошая за. Тем более моя мать его просто обожает и вспоминает до сих пор. Вот хочу перебраться к нему, тем более он живёт в моём любимом городе, правда я была там только раз, но всегда хотела жить. Хочется конечно все бросить и уехать, но не знаю стоит ли. Когда нынешний узнал, что я собираю вещи он сначала сказал, что я буду либо его, либо ничья... Он так сделает, что я никому не достанусь. Пришлось разобрать вещи и сыграть милую зайку, чтобы не провоцировать. Потом он говорил, что любит сильно , не сможет без меня и *** и т.д. А я вот думаю доработать неделю спокойно (если разбегусь со своим , то он же мне не даст потом спокойно работать, т.к работает в одной фирме) , а когда он будет на работе, собрать все до последней капли и смотать на такси до мамы, а от мамы уже к бывшему. Меня ничего не держит в этом городе. Но вы не представляете как мне страшно и неприятно все это. Пока я не доработаю мне придётся жить с ним и играть в эту игру, а когда он однажды придёт после работы и увидит полупустую комнату, то не знаю, что он сделает. Да, он будет искать меня, но уже не найдёт. А что будет после этого страшно представить

Ну так надо к гадалке схолить, она и про червонного короля в доме расскажет и про судьбу
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #1 : 11 Июля 2016, 14:20:57 »
Цитировать
Да, он будет искать меня, но уже не найдёт. А что будет после этого страшно представить

А не хй разница?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #2 : 11 Июля 2016, 14:22:28 »
А не хй разница?
а вдруг найдет, и не один, а с огнестрельным другом наперевес?
neko nyan nyan

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #3 : 11 Июля 2016, 14:22:55 »
Вы правы - тогда надо терпеть  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #4 : 11 Июля 2016, 14:23:22 »
Что это за сайт такой галя.ру?  ;D треш на треше
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #5 : 11 Июля 2016, 14:23:56 »
Вы правы - тогда надо терпеть  :)
ябпредложила найти его первым!  8)
neko nyan nyan

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #6 : 11 Июля 2016, 14:25:32 »
ябпредложила найти его первым!  8)

Плть. Дева с ним живёт тащемта  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #7 : 11 Июля 2016, 14:28:09 »
Так а чего она сразу к маме то не отвалила, когда он не выгонял?

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #8 : 11 Июля 2016, 14:28:28 »
Вот это страсти. Мужик один раз что-то там ляпнул про "такая корова нужна самому, разбирай вещи обратно", а дама себе уже кровавую расправу в стиле "Кармен" нарисовала.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #9 : 11 Июля 2016, 16:21:51 »
Может я железнояйцевая, но в этих "он сказал что не достанусь никому,кококо", " не знаю что будет, если уйду" я вижу огромную долю самолюбования и тщеславия "я такая о&уенная, во как мужики от меня с ума сходят!"

Оффлайн Анна С

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +176/-1
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #10 : 11 Июля 2016, 18:13:21 »
::) и даже бывший

вообще норм. Скакать с палки на палку всю жизнь, прекрасно

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #11 : 11 Июля 2016, 18:58:00 »
я не понял. он жеж ее не найдет. А что тогда ей страшно представлять? Как он ее не находит? ???
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Миссия невыполнима: Побег
« Ответ #12 : 11 Июля 2016, 19:05:54 »
Комментарии автора в теме.

Цитировать
Как таковой любви я не чувствовала от к кому, не понимаю что это такое

Цитировать
Ему светит только ипотека лет на 20, да так , что мы эти 20 лет будем ущимлять себя во всем. Да, еслибы у него была квартира и зп хорошая я бы осталась.. Но! При условии, что он изменит в себе ещё несколько недостатков! Перестанет быть лентяем и зависимым от игры, перестанет быть грязнулей, станет симпатичным, больше не будет говорить пакости про моих родственников, полюбит мои фильмы.. А у бывшего всех этих недостатков нет. Хотя сейчас я сомневаюсь стоит ли уезжать . Да, оставшись я испорчу себе всю жизнь, бабушка будет плакать , что у неё правнуки полукровки (мой нынешний не совсем русский). Все будет печально, но за то он будет у меня последним в плане постели. А то как-то мерзко мне.. Размечтавшись о сладкой жизни с бывшим, я совсем забыла, что с ним придётся ещё и спать. Жуть. Просто буду чувствовать себя ш.... Как бы потом вообще с ума не сойти

Цитировать
Ну если я вернусь к бывшему то кол-во моих партнёров половых не изменится) а если с новым, то... Нет уж, увольте
Графоман-универсал. (с) Simka