Автор Тема: malyshi.livejournal.com - Как мы гробили своих родителей  (Прочитано 6002 раз)

Оффлайн Рич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +3756/-416
  • злой друг и внутренний таджик
Еще одна тема про выживших вопреки, теперь про родителей
http://malyshi.livejournal.com/55597826.html
Цитировать
Не так давно в сообществе был пост, о том как мы выжили вопреки :)
у меня истории по этому поводу не было, зато была противоположная, и поэтому возник вопрос:
а у кого-нибудь еще родители выживали вопреки нашим попыткам их угробить? :)

Моя история:
жили с мамой в частном доме с бабушкой и дедушкой. Однажды бабушка полезла в погреб за картошкой, а я сверху (высота около метров 2-2,5) скинула ей на спину маленькую дубовую табуретку (маленькую, но тяжелую). Хорошо помню свою мысль в тот момент: "А что будет, если?.." Мне тогда лет 4-4,5 было. (Бабушка выжила, есличо)
И примерно в этом же возрасте чуть не убила дедушку.
Деда садился за стол обедать, на секунду завис, присаживаясь и подтягивая брюки на коленях, и в этот момент я вытаскиваю у него из-под попы стул (мне экстренно понадобилось дотянуться до умывальника), и дедушка со всего размаха падает на спину. Сильный ушиб спины и головы, разбитые в кровь локти. Блин, до сих пор стыдно :( хоть и злого умысла не было...
Маму, кажись, не убивала, или просто уже не помню :)
Зато моя девчонка рано или поздно меня зрения лишит. Дважды тыкала пальцем так, что ресницы вовнутрь заворачивались и втыкались в слизистую, один раз царапнула глазное яблоко так, что тонкий лоскут слизистой глаза на зрачок повесился и мешал зрению, ну и давеча так пяткой в глаз заехала, что мне показалось он к затылочной части черепа отскочил, тож некоторое время смотреть на этот страшный мир отказывался.

А вот история от мужа:
в возрасте лет 5 юный исследователь мира решил измерить температуру кипящего борща ртутным градусником (тем, что мы температуру тела меряем). Он, зараза, возьми и лопни. И всё содержимое - ртуть и осколки - упали в борщ.
Муж говорит, минут 15 вокруг этого борща ходил и думал, признаваться или нет. Всё же потом признался, мать на радостях даже не ругалась, и скрученным полотенцем не треснула. Радовалась, что семья выжила. Фиг с ним, тем борщом. А тож могло такое быть.. :)
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 02:35:37 от Рич »
Минусую поехавшим, они плачут

Золотой фонд цитат КМП в телеграме

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Рич, хоть в личку ник  в "Малышах" скинь, а.  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Родителей, вроде, не гробила. Смутно помню, что когда мне было лет пять, у нас останавливались папин друг с сыном, которому нужна была операция. И я на него разозлилась и кинула в него какую-то острую хрень из маминого маникюрного набора. Снаряд врезался парню в кадык и упал на пол. До сих пор думаю, чтобы было, если бы я бросила эту штуку чуть повыше...
Яжеговномать

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Если я все такие истории буду вспоминать, то будет не коммент, а исповедь, которая в очередной раз очень больно царапнет мне по живому. Честно - до сих пор себе не могу простить. Слишком много косяков было.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 17:33:30 от Zanthiа »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Зантия, может, все-таки к доброму доктору?..
Была, и не раз((((и как раз по этому поводу была у психолога и психотерапевта, но то ли специалист попался не тот, то ли хз...

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
надеюсь пол подметен
а то челюсть у меня ещё долго подняться не сможет
Зантия, вам бы это.. я не знаю.. уже к доктору который доктор-доктор. Который с таблеточками
потому что проблема в том, что во всех перечисленных случаях вам не за что себя прощать.
Это либо сбой в мозге сам по себе, как отклонение, либо внушенное чувство вины, которое делает из вас - овощ.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 17:32:09 от Succin »
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Зантия, жесть какая-то у вас... Я видела людей с сильным комплексом жертвы, даже срывающихся в истерики по мелочам из-за этого, но у вас как-то все совсем очень плохо :o
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 19:24:37 от Fiona »
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Я кстати один раз чуть не утопила маманю, было дело)
Мелкая была и полезла как всегда "на глубину", я это дело любила. И начала тонуть. Маман схватила собаку и поплыла меня спасать
в процессе я топила то маму, то собаку. Активный был ребенок, ниче не скажешь
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Зантия, может, все-таки к доброму доктору?..
поддерживаю. Лечицца.
Эликирую машек силически

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
надеюсь пол подметен
а то челюсть у меня ещё долго подняться не сможет
Зантия, вам бы это.. я не знаю.. уже к доктору который доктор-доктор. Который с таблеточками
потому что проблема в том, что во всех перечисленных случаях вам не за что себя прощать.
Это либо сбой в мозге сам по себе, как отклонение, либо внушенное чувство вины, которое делает из вас - овощ.
Ну так психотерапевт и таблеточки назначает, и беседы проводит, и это было.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
вы сами-то понимаете, то, о чем я говорю?
то есть если у вас будет ребенок и он вам отдавит ножкой стул - вы будете от него ждать попытки выкинуться из окна?
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я вроде убить никого не пыталась.) Правда, маму любила в ванной снаружи закрывать. Шпингалет почему-то очень низко располагался, я дотягивалась. Закрывала, а потом боялась открывать, потому что мама ругаться будет.) До сих пор не понимаю, почему мама на открутила этот шпингалет к чертям - все равно, зачем он нужен-то, снаружи на двери в ванную?

А из самых заметных физических повреждений - страшно косая стрижка. Но тут мама сама виновата - подровняй мне, говорит, кончики. Блин, мне уже 10 лет было, неужто за это время не стало понятно, что руки у меня растут вообще не из плеч? В итоге волосы пришлось укорачивать сантиметров на 30.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
*про Зантию* Ребята, это ж тролль. иначе не знаю, как она свое присутствие здесь замаливает
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 17:47:55 от Nanicha »
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
господа, што оно опять удалило?
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
господа, што оно опять удалило?
вот мне тоже стало интересно.  ;D

Ээ, ник в "малышах"? В смысле, ник в ЖЖ? Потому что в "малышах" я ничего не пишу, только читаю и то с целью на форум принести)

Ну можно и в жж - надо ж знать, кто кроме меня миром грибов в любимом соо интересуется  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Из комментариев:
Цитировать
Мне свёкр рассказывал, что в семье их знакомых еще в стародавние советские времена внук с дедушкой играли в игру: дедуля прятался за диваном и внезапно выскакивал. В какой-то момент у внука в руках оказался молоток, удар по голове - дедушку не спасли. Ребёнку было года три вроде, точнее не помню.
Меня сынуля в похожей ситуации игрушечным танком по башке огрел, при желании можно шрам под волосами нащупать.

Меня племяшкой пылесосом и каблуком от обуви сзади по затылку бил и даже после объяснений стоял как дурак 0-0

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Я свои "подвиги" не помню, родители ничего такого не рассказывали. А вот дочка моя где-то в год поняла, где у мужчин самое чувствительное место, и время от времени мужу от нее прилетало. Он ее отругает - она насупится, послушается, а через минуту, проходя мимо, невзначай так ррраз туда кулачком... Муж пополам сгибается - ну а что с маленьким ребенком сделаешь, не сдачи же ей давать... :)

Самый апофигей был, когда она ему сломанный нос выправила. Он ее на руках держал, она его за нос схватила и поправила, он взвыл, и сделать ничего не может - руки ребенком заняты. А у него нос волной был, два раза сломан, после того случая прямее стал. ;D

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
охренеть
наказывать не пробовали?
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я однажды кинула на лежащего папу кота и попала прямо в то самое место :-[ :-[ Мне было так стыдно ><
Просто на кровать хотела его кинуть, мы часто так с котом играли, кровать большая, кто ж знал что он именно туда прилетит :-[
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
охренеть
наказывать не пробовали?
по-хорошему за такое вообще надо в ответ ударить, не калеча естественно, но чтобы больно было
потому что эмпатии у ребёнка до определённого возраста явно не хватает, чтобы осознать чужую боль иначе чем через свою

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мама рассказывала, что я как научилась ходить топала по кровати. Папа лежал с книжкой и одной рукой придерживал меня. Если теряла равновесие, то падала на папу. Иногда ему доставалась коленками и локтями в самое чувствительное. Когда впервые услышала эту историю аж прослезилась  :'(
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
охренеть
наказывать не пробовали?
Годовалого ребенка? Нет, не пробовали. А когда дочь постарше стала, все как-то само собой прошло.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Что там у Зантии за тёмная исповедь была? Хоть кратко опишите. А то отредактированное сообщение и куча потрясенных комментов следом...любопытно, ну  :-[
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
я ваще ток одно скажу из проповеди. Ключевое.
В детстве она отдавила маме ногу стулом и пыталась выброситься в окно от стыда.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Тушка на подушке

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +5/-0
Меня, десятилетнюю, мама как-то оставила с братом, а он только переворачиваться научился. Я положила его на стол - ровно на середину большого обеденного стола, и отошла за пелёнкой, на два метра всего, но он успел с него свалиться. Хорошо, что все обошлось, меня даже не ругали за это, но чувство вины гложет меня до сих пор, тем более у него позже диагностировали астигматизм, х.з. может из-за этого.

Red_moon

  • Гость
А я бы по слушала ох@ительных историй от Зантии

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3433/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я как-то из-под мамы стул убрала, когда она садилась. Хз, зачем я это делала, мелкая и глупая была. Всё обошлось, но испугалась я в тот момент ужасно  :-[ Так сильно испугалась, что меня даже не ругали особо.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Рич, хоть в личку ник  в "Малышах" скинь, а.  ;D
Ээ, ник в "малышах"? В смысле, ник в ЖЖ? Потому что в "малышах" я ничего не пишу, только читаю и то с целью на форум принести)
А вы там подзамки видите?  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Кот-Космонавт

  • Гость
Zanthiа - 3 суток бана (удаление сообщений).

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Ехали с папой на машине, оба пассажирами. Я спереди, папа сзади меня. Остановились на перекус, я открыла дверь, потом решила ее закрыть. Ну и хлопнула. Папа говорит: ты бы хоть предупредила, у меня там руки были, хорошо, что убрал. Я: куда таи можно руки сунуть? Это был чисто риторический вопрос. А дверь у меня не закрылась, и я открыла и закрыла повторно. А папа решил, что я серьезно спрашивала, где у него была рука, и показал... ноготь сходил долго..
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6