Автор Тема: ru-psiholog.livejournal - Как заниматься сексом с таким телом  (Прочитано 6874 раз)

Оффлайн Рич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +3756/-416
  • злой друг и внутренний таджик
http://ru-psiholog.livejournal.com/7204042.html
Цитировать
Я развелась 5 лет назад, вы можете не верить, но с тех пор был секс только однажды, и то в пьяном угаре. Причина-я очень стесняюсь своего тела, у меня двое детей, я набирала в каждую беременность по 20 кг, знаю, сама виновата и видимо это особенность моей кожи, ее плохая эластичность и резкое похудение, в итоге - моя грудь сильно обвисла и некогда красивая грудь превратилась в 2 пустых висячих мешочка, плюс живот без жира уже, но тоже висит как фартук, это не жир, а растянутая морщинистая кожа, покрытая многочисленными растяжками, безобразный огромный пупок-картина просто ужасная, любой доктор увидев мой живот делает большие глаза, так как лицо у меня несмотря на возраст, все еще остается молодым и вполне симпатичным, получается диссонанс сильный и шокирующий. Фигура у меня и в юности была не ахти, плоская попа, сильно непропорциональная в целом. Мое такое преображение, я думаю, сыграло непоследнюю роль в проблемах с бывшим мужем, я сильно комплексовала по этому поводу, да и он не стеснялся мне указывать на мои недостатки...кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я такое тело ни у кого не видела, настолько оно дряблое. Операции делать я не буду, боюсь не за себя, за детей, если вдруг какие последствия, да и денег таких пока нет. Беспокоит отсуствие интимной жизни, я не могу не стесняться такого тела и расслабиться. Или наплевать и продолжать жить без этого??

Хочу добавить: я привыкла к вниманию симпатичных мужчин ( я их привлечь могу своей фигурой в одежде и лицом) в силу их незнания моих особенностей)) но конечно дальше флирта никого не подпускаю. Кто-то из комментаторов предлагает искать себе ровню, такого же дряблого) хотя настолько дряблых молодых наверное не бывает, если только не специально искать.
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 02:33:18 от Рич »
Минусую поехавшим, они плачут

Золотой фонд цитат КМП в телеграме

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
В принципе, и не таких ипут. Но если для автора это настолько важно - так живи без секса, кто-то гонит в койку, что ли?

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
мне всегда очень жаль людей которые по глупости/молодости загудили фигуру, потом взяли себя в руки, а последствия остались навсегда. и ничего с ними не сделать. или висящая кожа, или шрам от операции, так как было все ранво уже не будет.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
эй-эй, шрамы нитрогать
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Succin я не про шрамы в общем. я конкретно про шрам от отрезанного живота.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
С другой стороны, наверное, операция в такой ситуации - это потакание своим комплексам? Сначала, наверное, надо к психологу.
С такой антиэстетичной тушкой, как описано, не париццо и ощущать себя красоткой может только дама, у которой мозг давно уже живет в Понилэнде отдельно от тела, и огорчение от внешности в данном случае вполне адекватно, превозмогать оное - вредно, и операция однозначно выход.
Но это если антиэстетичность тушки не преувеличена.

Вот муж, конечно, мудачелло. Его дело было помочь матери его детей привести себя в порядок, а не критику разводить.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
мне кажется это тот случай, когда операция реально необходима, для того чтобы жить в гармонии с  собой
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Безумно жалко автора - я даже представлять не хочу, каково это: ежедневно смотреть на свое отражение  зеркале и испытывать отвращение, особенно понимая, что сама ты ничего исправить не в состоянии (я про диеты, спорт и т.п.). А операция и правда может страшить, все же оперативное вмешательство - это не таблетку выпить, имхо, тут вполне нормален страх.
Может, ей ахаться - если уж совсем все плохо - исключительно в каком-нибудь белье, скрывающем все неэстетичное? Для one-night stand должо сработать, ну а далее, увы, только копить деньги, если вдруг не случится чудо и не найдется мужик, которому будет пофиг на ее растяжки и т.п. и который не убедит ее не париться. Но это, имхо, из разряда совсем поняшности

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Цитировать
Я развелась 5 лет назад, вы можете не верить, но с тех пор был секс только однажды, и то в пьяном угаре..

Автор, ты знаешь, что делать.

Вот муж, конечно, мудачелло. Его дело было помочь матери его детей привести себя в порядок, а не критику разводить.
мы не знаем, что именно она говорила мужу и как именно выполняла свои дела.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 18:09:49 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн kratomizer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +171/-10
  • ускоритель п*здеца
В данном случае имеет смысл как раз набрать несколько кг.  Уж лучше полнота, чем дряблость, да и грудь может снова принять нужную форму, если повезет.  А вообще от комплексов нужно избавляться, конечно.
Don't talk to me until I've had my morning kratom!

аскъ

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Не поможет
Разве что обратно те 40.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Бразздиди
А спорт не поможет, хоть как-то?
Подтянуть чуть-чуть, тургор улучшить, мышцы там какие подкачать
Плюс массаж
Может, таки получиться улучшить вид кожи и тела в целом?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Копить на пластику, без вариантов.
Если повезет, можно попытаться договориться на съемки операции как учебного материала или демонстрационную операцию какого нибудь светила.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн kratomizer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +171/-10
  • ускоритель п*здеца
Копить на пластику, без вариантов.
Если повезет, можно попытаться договориться на съемки операции как учебного материала или демонстрационную операцию какого нибудь светила.

Можно еще попытаться выпросить денег на операцию у сердобольных личностей, на каком-нибудь сайтике вроде gofundme
Don't talk to me until I've had my morning kratom!

аскъ

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Про операцию и психолога понятно, что не помешало бы
Но пока что может автору надевать что-то подобное?



Раз в одежде она нормальная, можно скрыть живот и грудь такой штучкой и не снимать в процессе. Всё лучше чем ничего
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
   Aniramka, не получится  :-[ если там реально передник из кожи то его ничем кроме операции не уберешь. массажи и прочее там что мертвому припарка. все равно что пытаться убрать нос или ухо потерев их.

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
Бразздиди
А спорт не поможет, хоть как-то?
Подтянуть чуть-чуть, тургор улучшить, мышцы там какие подкачать
Плюс массаж
Может, таки получиться улучшить вид кожи и тела в целом?

в программе "я стесняюсь своего тела" такая была. не только похудела, но и стала активно качать мышцы. так под кожей она вся рельефная, но выглядит ужасающе(
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 19:33:42 от Flagro »
убей себя - спаси планету.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
На сайте знакомств разместить милую, приятную анкету и среди прочих фото в купальнике. Убедиться, что красота в глазах смотрящего.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
На сайте знакомств разместить милую, приятную анкету и среди прочих фото в купальнике. Убедиться, что красота в глазах смотрящего.
ну, если на полных и даже очень полных все же кто-то да дрочит, то висящие по телу куски кожи это абсолютный антисекс, что на полных что на худых, едва ли это хорошая идея

Red_moon

  • Гость
На подслушано была история про полноватую девушку, которая нашла в паблике со знакомствами, так один из кавалеров хотел трахнуть её в пупок. Именно, что не перепутал по пьянке, а сказал, что хочет секса в пупок
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 22:31:24 от Red_moon »

Кот-Космонавт

  • Гость
эй-эй, шрамы нитрогать
+1)

Знаю тут бабцу, у которой вес скачет от 50 до 100+ кг, а грудь была ушами спаниэля уже в 20 с небольшим лет. *бут все это время, причем многие ухажеры с виду вполне нормальные.
Еще одноклассница тоже жаловалась, что сиськи после родов уже не те. Но встречается же сейчас с парнем на 7 лет моложе.
Ну и вообще, автор, чуть порасслабься. Мужики возрастные по-любому выглядят куда хуже. ^___^

Red_moon

  • Гость
Автор, а ты выключай свет, когда сексом занимаешься

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вот кстати да, через полгодика чую понадобится абдоминопластика.
Полтос как с куста минимум.
Почему я воровать не умею?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
И ещё хочу автора успокоить - кого только не е$ут!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Автору - прикупить поболее сексуальных корсетов и не снимать их в процессе. Блин, даже тетки с калостомой и илеостомой как-то умудряются иметь сексуальную жизнь, а ту подумаешь - живот висит.

Вот имхо тот случай, когда бодипозитив должен помочь.

И я не поддерживаю идею лезть под нож матери двоих детей с учетом того, что на нормальную операцию в клинике с опытом, именем и хорошими врачами ей вряд ли накопить (да и годы-то идут), а в клинике ноунейм резать пузо небезопасно. К тому же, пока она будет восстанавливаться, кто присмотрит за детьми?

Мужики, можно подумать, все прям аполлоны. У самих то пузо, то куриная грудь, то складки висячие по всему телу. А на мужика корсет особо не напялишь))))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Кот-Космонавт

  • Гость
Мужики, можно подумать, все прям аполлоны. У самих то пузо, то куриная грудь, то складки висячие по всему телу. А на мужика корсет особо не напялишь))))
Да на мужиков на многих пакет до пят надо напялить. ::)

Red_moon

  • Гость
Вспомнила Лору Палмер в пакете

Кот-Космонавт

  • Гость
Хорошая баба - мертвая баба (с)?
 :D

Блин, я ж имела в виду мешок. ;D

Red_moon

  • Гость
Из-под картохи)?

Кот-Космонавт

  • Гость
Из-под Антохи. %)