Автор Тема: Айфоны-шмайфоны  (Прочитано 2238 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Айфоны-шмайфоны
« : 30 Июля 2016, 15:15:10 »
Цитировать
Впервые после долгих отношений и тяжелого разрыва понравился парень. Простой, интеллигентный, приятный в общении. Казался адекватным. Гуляли, болтали, чатились по дружески. Поняла, что влюбляюсь, намекнула на отношения. Ответил сперва односложно: мол, мне нечего тебе дать. Не поняла, стала расспрашивать. Он: "У меня маленькая з/п, у меня даже машины нет - я тебе не нужен". Попыталась объяснить, что это как бы не первостепенно. Причем говорила искренне - ну не считаю я деньги фундаментом отношений, бывший мой вообще безработным студентом был и ниче, любила, расстались по иной причине. Объяснения мои были прерваны на полуслове нецензурной бранью. Пересказываю краткое содержание: "Ага, все вы так говорите, а потом требуете айфоны-шмайфоны, да за шмотки-цацки у хачей сосете! Иди найдите себе армяна волосатого, пусть он тебя содержит и на мерсе по бутикам катает, все вы одинаковые, шлюхи меркантильные!!!" Умом понимаю, что чувак просто когда-то сильно обжегся и теперь на всем женском роде отыгрывается. Но блин, обидно. КМП.
Она его ещё и оправдывает???
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Айфоны-шмайфоны
« Ответ #1 : 30 Июля 2016, 15:16:23 »
Поиск для слабых духом? /index.php/topic,48010.msg3059926.html#msg3059926
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Айфоны-шмайфоны
« Ответ #2 : 30 Июля 2016, 15:16:40 »
было
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.