Автор Тема: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма  (Прочитано 3768 раз)

Оффлайн Рич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +3756/-416
  • злой друг и внутренний таджик
http://ru-psiholog.livejournal.com/7208966.html
Цитировать
Добрый день
Хотела бы поделиться своей проблемой, которая с виду очень глупая, но видимо затрагивает очень глубокое, так как я страшно расстроена и прямо не могу не думать об этом.

Я работаю бизнес консультантом; мой бойфренд музыкант и еще имеет славу красивого мужчины.
Он несколько самовлюблен и мечтает о славе и почитании.
Раньше у него был фейсбук куда он размещал свои фото - дурацкие селфи и вообще не самые лучшие на мой взгляд. И очень страдал что в жизни у него много почитателей (это правда, в жизни женщины просто вереницами), а в инете по нулям.
Кроме того, он подумывал о модельном бизнесе и мне тоже кажется что потенциал есть.

В интернете и компьютерах он не разбирается, поэтому чтобы сделать ему подарок я изучила, как работает инстаграмм, и завела ему аккаунт. Сама я не фанат социальных сетей, но начинала карьеру продвижением сайтов и контента в инете, могу делать это профессионально. У меня была идея, что мы вместе раскрутим его инстаграмм и он получит свои лайки и может быть что то еще.

Но он стал категорически против того, чтобы я что то делала в его инстаграмме и, в частности, выбирала фото, которые туда постить. Как уже я написала выше - сам он постит только пафосные селфи и некоторые фото в позах - вплоть до себя на фоне картины в музее, или себя на фоне памятника Пушкину в традиционной позе туриста. Его даже трудно бывает фотографировать, так как есть привычка принимать пафосные позы - это преодолеваем, всегда рад если получается живая фотография.
После его сообщения что он не допустит в свой инстаграмм страшных фото и у него идеальный вкус и он лучше знает - я удалила свой доступ к его инстаграмму.

При этом я считаю что у него большой потенциал и мне хотелось бы раскрутить - те мне это стало интересно именно как маркетинговый проект. Я уверена что сам он не разберется - он даже тэги ставит с трудом и постоянно меня дергает по примитивным вопросам.

Сейчас он говорит, что я обидчивая и скандальная что он не против помощи, но он должен одобрить фото которые я хочу разместить. Но я уже знаю, что то что мне нравится - как менеджеру - он бракует. Раньше когда это касалось фейсбука, меня не волновало - ну развлекается.
А с инстаграммом меня реально страшно задело, потому что как бы я хочу результата, те задета профессиональная струнка.

В общем не хочу его видеть, так как у него разговоры только про инстаграмм. При этом он зовет обсуждать.
Но я прямо психую и злюсь. И, очевидно, конструктивно говорить не могу.

Как мне это преодолеть?
Вопрос возможно в том, что я считаю его красивым и глуповатым. И жалко терять интересный проект.

По идее если бы я успокоилась, то можно было бы включиться. Но у меня обида и отвращение и куча эмоций.
У него - только рассказы как это круто - инстаграмм.
Также хотела в свое как бы оправдание добавить, что я командный игрок, те всегда работаю в команде, но с капризами людей искусства мне тяжело общаться. У меня был раньше в качестве хобби проект по музыкальному менеджменту - с артистами всегда похожие проблемы, капризы и понты, те они считают что менеджер должен продавать любую лажу которую они делают и выбивать нереальные условия и вообще не понимают бизнес-реалии.
Здесь та же фигня, но это мой бойфренд и я думала нас это сблизит, что мы будет ближе когда у него будет раскручиваться инстаграмм, а это сейчас вообще так меня от него отдалило, что прямо я даже думаю о разрыве.
О его неуважении ко мне и все в этом направлении.

Как мне успокоиться?? Спасибо
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 21:17:06 от Рич »
Минусую поехавшим, они плачут

Золотой фонд цитат КМП в телеграме

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #1 : 02 Августа 2016, 00:29:36 »
Кто знает, что за вкус у девы? Может её раскрутка - это фотки мущщинки в обосранных штанах. Такшта никак не понять, что там и как.
Для моего понимания оба экземпляра довольно сложны, живут на какой-то своей волне, далёкой от реальности.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #2 : 02 Августа 2016, 00:30:36 »
Рич, видимо, у павлина очень большой красивый хобот хвост.  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн kratomizer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +171/-10
  • ускоритель п*здеца
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #3 : 02 Августа 2016, 00:31:14 »
Проблема на ровном месте, имхо.  Ну дай ты ему попробовать раскрутиться самостоятельно с пафосными фотками, если не получится, будете делать по твоему.  Ну или заведи еще один аккаунт.
Don't talk to me until I've had my morning kratom!

аскъ

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #4 : 02 Августа 2016, 00:47:28 »
Стахаш, я всегда зрю в корень.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #5 : 02 Августа 2016, 00:53:27 »
Господи :o
Это самый странный повод поссориться и расстаться, какой я видела)
А всё проклятый интернет!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #6 : 02 Августа 2016, 01:03:13 »
кто-нибудь, что эта павлинофилка пыталась рассказать?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #7 : 02 Августа 2016, 01:12:14 »
Автор, "обожемойдавсемнасрать"

bardak_maker

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #8 : 02 Августа 2016, 03:52:29 »
Царство грибов. Один гриб сношает другой гриб и оба они думают про друг друга, что их партнер -- человек. А оказался гриб. Трагедь.

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #9 : 02 Августа 2016, 07:51:29 »
ногалицо.жпг
Два дебила - это сила

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #10 : 02 Августа 2016, 08:28:24 »
Бизнес консультант... выбор фоток для инстаграма... О сколько нам открытий чудных.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #11 : 02 Августа 2016, 08:38:09 »
TolstyiKot, а шшо не так то?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #12 : 02 Августа 2016, 09:50:04 »
А парень вообще хотел становиться мегапопулярным и раскручивать свой инстаграмм, или он просто хотел постить фоточки? Если девушке так хочется провести такой эксперимент, пусть заведет себе аккаунт и раскручивает его.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #13 : 02 Августа 2016, 12:58:00 »
TolstyiKot, а шшо не так то?
Ну вот как-то хреново у меня стыкуются сириос бизнес и непосредственный менеджмент SMM.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #14 : 02 Августа 2016, 13:03:13 »
А парень вообще хотел становиться мегапопулярным и раскручивать свой инстаграмм, или он просто хотел постить фоточки? Если девушке так хочется провести такой эксперимент, пусть заведет себе аккаунт и раскручивает его.
ну в тексте же написано, что он говорит только об этом и что страдал из-за недостатка поклонников в интернетах
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #15 : 02 Августа 2016, 15:37:01 »
Проблема на ровном месте, имхо.  Ну дай ты ему попробовать раскрутиться самостоятельно с пафосными фотками, если не получится, будете делать по твоему.  Ну или заведи еще один аккаунт.
Самовлюблённых дебилов с тупыми селфями и без этого полно. Надо либо ботов в подписчики набрать и лайки покупать, либо набрать автолайкеров методом "я добавил тебя, а ты добавил меня", либо всё же чем-то ещё брать, помимо таких фото.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #16 : 02 Августа 2016, 15:41:36 »
А парень вообще хотел становиться мегапопулярным и раскручивать свой инстаграмм, или он просто хотел постить фоточки? Если девушке так хочется провести такой эксперимент, пусть заведет себе аккаунт и раскручивает его.
ну в тексте же написано, что он говорит только об этом и что страдал из-за недостатка поклонников в интернетах
Простите, пропустила этот момент.
Ну пусть набивает себе шишки сам, если такой упрямый.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #17 : 02 Августа 2016, 16:31:51 »
Стесняюсь спросить: а этот музыкант музыкой своей привлечь не пробовал?
может там такая музыка что ею не привлечешь
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #18 : 02 Августа 2016, 16:41:19 »
чем-то ещё брать, помимо таких фото.
какие бровушки то *_*
neko nyan nyan

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: ru-psiholog.livejournal - Поссорились из-за инстаграма
« Ответ #19 : 02 Августа 2016, 16:46:04 »
Автор съешь гранату, ну пожалуйста  ::)