Автор Тема: Все хотят денег  (Прочитано 2382 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Все хотят денег
« : 05 Августа 2016, 17:43:34 »
Цитировать
Мой дед-алкоголик, продал дом, как мы потом узнали вложил в акции одного заграничного бизнесмена. Откуда и как - загадка. Узнали мы об этом, когда получали наследство в связи с его смертью. Акции приносят хорошое деньги, часть отец продал, чтобы мы пошиковали, часть приносит стабильный доход. Что плохого спросите вы? Родители сошли с ума на почве денег! С родственниками не общайся - они хотят денег! Знакомые и друзья зовут в гости - они хотят занять! Просятся к нам - хотят денег! После переезда в более богатый район все покатилось к чертям. Родители ведут себя, мягко говоря как Рокфеллеры, слепой не заметит, как новые "друзья" потешаются над ними. Так теперь, с девушкой, которую я очень хочу позвать замуж мне категорически нельзя видеть! Ведь что она? Да - хочет денег. А кто она?- простушка. Вы сами только только молоко со скидкой покупали!!!! КМП!!!
Печально, когда деньги сносят крышу.
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Все хотят денег
« Ответ #1 : 05 Августа 2016, 19:45:19 »
А дед то не дурак был.
Автору сочувствую. Родственник по итогу такого же все хотел спрятать - и про...л. А иметь и потерять хуже, чем не иметь.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Все хотят денег
« Ответ #2 : 05 Августа 2016, 21:47:28 »
Это наверное пишет один из братьев, который хотел заставить сестру поделиться. Из соседней истории. Типа, вот как плохо быть жадным.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.