Автор Тема: "Жри!"  (Прочитано 7501 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
"Жри!"
« : 11 Августа 2016, 19:56:20 »
Цитировать
Я курьер. Сегодня утром привез заказ по адресу, звоню в дверь, хозяин не отвечает. А у меня и другие заказы есть, решил позвонить соседям, вдруг кто знает, куда заказчик пошел, имеет ли смысл ждать или поехать по другим адресам, мало ли, вдруг человек ненадолго вышел. Так вот звоню в соседскую дверь, открывает пацан лет восьми-девяти, с такой радостной моськой, которая быстро сменилась кислой миной. Может друга ждал, а тут я. Только я рот открываю, он тыкает в меня пальцем и говорит ЖРИ!!! Я ничего не успеваю понять и тут на меня из недр квартиры с громким лаем несется огромная черная туша. Бежал с 11 этажа без оглядки, а этот монстр гнал меня до самой двери. КМП!

вот это реакция у пацана  ::) но автора таки жалко

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: "Жри!"
« Ответ #1 : 11 Августа 2016, 20:12:49 »
Жаль-жаль, что курьер не пошел оттуда в милицию. Собака приравнивается к оружию. Так что неприятности у хозяев жруна были бы отменные.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: "Жри!"
« Ответ #2 : 11 Августа 2016, 20:47:31 »
Нуэтожеребнок, онжененарочно, он ведь не знал, что так будет, да и вообще, собачка просто поигралась!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: "Жри!"
« Ответ #3 : 11 Августа 2016, 21:04:32 »
И за 11 этажей "несущаяся туша" его не догнала? Далааадно...

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: "Жри!"
« Ответ #4 : 11 Августа 2016, 21:27:01 »
Де-юре автор вломился в чужую квартиру.
Пацана в целом поддерживаю. В деле личной безопасности иногда лучше пере-, чем недо-
* тем более чтор сМг смкрыться от собаки за дверью, то это была скорее всего дверь в квартиру*
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: "Жри!"
« Ответ #5 : 11 Августа 2016, 21:30:08 »
Почему вломился то?  Он же в подъезде стоял. Парень сам открыл дверь. В глазок не догадался посмотреть, а когда вдруг увидел незнакомого дядьку догадался натравить собаку.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: "Жри!"
« Ответ #6 : 11 Августа 2016, 21:36:21 »
Де-юре автор вломился в чужую квартиру.
Пацана в целом поддерживаю. В деле личной безопасности иногда лучше пере-, чем недо-
* тем более чтор сМг смкрыться от собаки за дверью, то это была скорее всего дверь в квартиру*
Сфигали вломился-то? Он позвонил, ему открыли. Сомневаюсь, что он вообще намеревался пересечь порог этой квартиры, а задать вопрос - в этом нет никакого криминала.
А если уж печешься за безопасность, не оставляй детей без присмотра и сам не открывай посторонним, общайся через дверь/видеофон.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: "Жри!"
« Ответ #7 : 11 Августа 2016, 21:38:13 »
Мля, Лео реально эпичен *фэйспалм.жпг*

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: "Жри!"
« Ответ #8 : 11 Августа 2016, 22:09:46 »
Мля, Лео реально эпичен *фэйспалм.жпг*
Тебе смешно, а пацанчик завтра в интернетах именно это напишет.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 22:15:41 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: "Жри!"
« Ответ #9 : 11 Августа 2016, 22:12:38 »
Тебе смешно, а пацанчик завтра в интернетах именно это напишет.
Написать в интернете можно все, что душе угодно, а доказательства где? Следы борьбы, сломанная дверь, разбросанные вещи в коридоре, показания свидетелей, которые слышали крики из соседской квартиры, зафиксированный звонок в полицию о проникновении в жилище? Хоть что-нибудь есть? Нету? Ну, упс.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 23:16:13 от W. Addams »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: "Жри!"
« Ответ #10 : 11 Августа 2016, 22:15:22 »
Не верю, что собака слушается мелкого пацанчика. Дети в иерархии собаки к щенкам приравниваются - она может защитить детёныша, если на того нападут, но атаковать по команде "щенка" не будет. Да и по лестнице собака быстрее человека перемещается
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: "Жри!"
« Ответ #11 : 11 Августа 2016, 22:15:50 »
Кстати, а почему никто не спршивает, почему этот "курьер" не связался с заказчиком по мобилке, а лазает по соседям.
И у кого соседи в курсе, надолго вы ушли или как?
И неужели тут прям никто-никто не подвегнет лютой смерти курьера, который вас разбудил звонком в дверь и вопросом, когда соседи вернуться?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: "Жри!"
« Ответ #12 : 11 Августа 2016, 22:18:07 »

Кстати, а почему никто не спршивает, почему этот "курьер" не связался с заказчиком по мобилке, а лазает по соседям.
И у кого соседи в курсе, надолго вы ушли или как?
И неужели тут прям никто-никто не подвегнет лютой смерти курьера, который вас разбудил звонком в дверь и вопросом, когда соседи вернуться?
А чего спрашивать? И так понятно, что дурак и нефиг к соседям стучаться.
Но это все равно не повод спускать собаку. Это повод не открыть дверь или открыть, но послать нафиг, не более того.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: "Жри!"
« Ответ #13 : 11 Августа 2016, 22:20:09 »

Кстати, а почему никто не спршивает, почему этот "курьер" не связался с заказчиком по мобилке, а лазает по соседям.
вы бы лучше спросили, если мальчик так боялся, то нахера открыл дверь, причем по ходу даже не спрашивая кто там?
или у вас педоистерия - кококо рибеначка напугали?  :D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: "Жри!"
« Ответ #14 : 11 Августа 2016, 22:21:29 »
Де-юре автор вломился в чужую квартиру.
Пацана в целом поддерживаю. В деле личной безопасности иногда лучше пере-, чем недо-
* тем более чтор сМг смкрыться от собаки за дверью, то это была скорее всего дверь в квартиру*
Где это он вломился? Он за дверью стоял, а не в квартиру попер. Эдак любого почтальона можно записать во "вломившегося". Я так понимаю, в подъезде квартиры расположены секциями, которые отделены друг от друга деревянными дверями без замков, до нее автор и бежал. Или же до входной двери в подъезд.
А вообще да, заказчику стоило позвонить. Но даже если по ошибке позвонил соседям - мальчишка должен был сказать "нет, здесь такие не живут, не заказывали ничего" и закрыть дверь без спускания псины.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: "Жри!"
« Ответ #15 : 11 Августа 2016, 22:27:48 »
Да мелким вообще нежелательно самостоятельно чужакам всяким дверь открывать. Я притворялась, что дома никого нет  :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: "Жри!"
« Ответ #16 : 11 Августа 2016, 22:28:27 »
Я так до сих пор делаю :D

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: "Жри!"
« Ответ #17 : 11 Августа 2016, 22:29:58 »
Жаль-жаль, что курьер не пошел оттуда в милицию. Собака приравнивается к оружию. Так что неприятности у хозяев жруна были бы отменные.
Угу, вот только не докажешь никак, да и пацан уголовка не подлежит даже если бы автора лично загрыз

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: "Жри!"
« Ответ #18 : 11 Августа 2016, 23:43:34 »
Не знаю, был я и курьером в далекой юности, и всегда у меня был мобильный номер адресата. А звонить в двери и говорить "А вы не знаете, где тот хмырь из соседней квартиры, которого вы наверняка видели раз в жизни?" мне бы и в голову не пришло.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: "Жри!"
« Ответ #19 : 12 Августа 2016, 01:30:14 »
И за 11 этажей "несущаяся туша" его не догнала? Далааадно...
у страха глаза велики, видимо.
ну или вес туши раз в 5 превышает норму.

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Re: "Жри!"
« Ответ #20 : 12 Августа 2016, 01:34:39 »
Не знаю, был я и курьером в далекой юности, и всегда у меня был мобильный номер адресата. А звонить в двери и говорить "А вы не знаете, где тот хмырь из соседней квартиры, которого вы наверняка видели раз в жизни?" мне бы и в голову не пришло.
Он вполне мог не поузнавать, где хмырь- а попросить соседей оставить конверт у себя и передать адресату вечером.
Собаку- в топку. Заяву написать в полицию, усыпить, отравить втихаря..
В разборках ЧЕЛОВЕК- СОБАКА  человек должен выбирать сторону человека.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: "Жри!"
« Ответ #21 : 12 Августа 2016, 08:07:03 »
Он вполне мог не поузнавать, где хмырь- а попросить соседей оставить конверт у себя и передать адресату вечером.
Собаку- в топку. Заяву написать в полицию, усыпить, отравить втихаря..
В разборках ЧЕЛОВЕК- СОБАКА  человек должен выбирать сторону человека.
В разборках надо выбирать сторону своих. Даже если свои - это собака.
Эммм... Что делают с курьером, который вместо адресата оставляет объект неизвестно у кого? И как он за это будет отчитываться?
Да пацанчик просто кладезь логики по сравнению с курьером.

И вообще эта история мне не нравится. Сценарий тупой, нелогичный и бессмысленный.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Re: "Жри!"
« Ответ #22 : 12 Августа 2016, 08:56:02 »
Собака до двери догнала, а потом пошла спокойно домой?
Да и в обще как-то мало вериться, что собака на команду "Жри" бросается на все подряд.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: "Жри!"
« Ответ #23 : 12 Августа 2016, 09:23:26 »
Цитировать
Собака приравнивается к оружию.
Гхм. Удручающее знание законов. Вы не из РФ наверное?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: "Жри!"
« Ответ #24 : 12 Августа 2016, 09:24:14 »
Написать в интернете можно все, что душе угодно, а доказательства где? Следы борьбы, сломанная дверь, разбросанные вещи в коридоре, показания свидетелей, которые слышали крики из соседской квартиры, зафиксированный звонок в полицию о проникновении в жилище? Хоть что-нибудь есть? Нету? Ну, упс.
Да лааадно?
Пацанчик расскажет слезливую историю о том, как в дверь позвонили и представились соседями/блаблабла. А он наивный и ему 8 лет. А там мужик, прикинувшийся курьером, хотел в квартиру попасть, но благо собака защитила! Кинулась мальчишку защищать!
 И что? Поверят недоумку, который в 2016 году не позвонил на мобильный клиенту, а начал шариться по соседям?

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: "Жри!"
« Ответ #25 : 12 Августа 2016, 11:17:50 »
Не верю, что собака слушается мелкого пацанчика. Дети в иерархии собаки к щенкам приравниваются - она может защитить детёныша, если на того нападут, но атаковать по команде "щенка" не будет. Да и по лестнице собака быстрее человека перемещается
воспитанная - слушается. Наш добер подчинялся беспрекословно, но его чуть ли не сосунком отвели к кинологу и учили-учили-учили.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: "Жри!"
« Ответ #26 : 12 Августа 2016, 11:25:44 »
Цитировать
Собака приравнивается к оружию.
Гхм. Удручающее знание законов. Вы не из РФ наверное?
Дрессированная служебная собака? Да. Так что могут нагнуть владельцев за то, что не смотрят за собакой и доверяют ее несовершеннолетнему.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: "Жри!"
« Ответ #27 : 12 Августа 2016, 12:05:12 »
это вообще мог быть лабрадор, они черные и жирненькие :D
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: "Жри!"
« Ответ #28 : 12 Августа 2016, 12:10:51 »
ну или вес туши раз в 5 превышает норму.
Жрет много?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: "Жри!"
« Ответ #29 : 12 Августа 2016, 13:27:16 »
Ну так по подъездам то свидетели шарятся, то впариватели всякие, физ. данные у них не всегда хорошие - вот и разнесло псинку на обилии корма :D