Автор Тема: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян  (Прочитано 5604 раз)

Оффлайн Рич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +3756/-416
  • злой друг и внутренний таджик
ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« : 13 Августа 2016, 18:51:28 »
http://ru-psiholog.livejournal.com/7230129.html
Цитировать
Доброе утро.
У жены все вокруг мерзавцы.
Коротко - мужикам нужен только секс, женщины - стервы, все вокруг плетут интриги, творят зло.
Жена работает бортпроводником, и возможно в их среде действительно заняться сексом - как чашку чая выпить, но в ее суждениях любой мужик, даже самый безобидный превращается в алчущего секса скота. Сама жена (по ее суждениям) такой образ жизни не вела. Женщины друг с другом дружат только из корыстных побуждений. Кстати подруг у жены толком нет.
Это как бы не мое дело, ну считает всех сволочами ну и пусть. Но невольно этот же ярлык и на меня навешивается. Когда она высказывается в стиле - все мужики козлы, я это и на свой счет принимаю.
Мы в браке почти год, и по ее словам, я уже в мозгу занялся сексом со всеми ее подругами, а если бы они позволили то и наяву. Я на женщин не смотрел, но в последнее время честно говоря начал, поскольку притомило. Как по мне, если бы захотел - нашел бы женщину на стороне и по-тихому с ней встречался.
В общем, сплошной сумбур. Коротко - жене во всех даже самых безобидных ситуациях чудятся скандалы интриги расследования. Это бьет по мне поскольку я невольно это на себя примеряю, а иногда мне это прямым текстом и говорится. Типа использовал, нужен только секс и т.д.
Попытки разговора в большинстве случаев выливаются в скандалы.
Я понимаю, что действительно может все кругом спят друг с другом и плетут интриги, но при чем тут я? И какая нам вообще печаль?
Как попытаться исправить?

Из комментов мужа
Цитировать
она в детстве упала головой о бетон очень сильно, нехорошо об этом говорить но я на тот случай грешу. в обычной жизни все норм, но очень много мнительности и поисков того чего нет
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 15:29:03 от Рич »
Минусую поехавшим, они плачут

Золотой фонд цитат КМП в телеграме

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #1 : 13 Августа 2016, 19:10:17 »
ну, не знаю как там бетон, а даме, если совсем уже край, стоит к специалисту сходить... может дело не в бетоне, а предавали ее частенько? вот и переклинило ???

но я, сказать честно, никогда вот этого не понимала:
Цитировать
Я на женщин не смотрел, но в последнее время честно говоря начал,
типа "ну, ладно, уговорила. так и быть, начну трахать всех подряд"? ??? это ж дичь какая-то...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #2 : 13 Августа 2016, 19:19:08 »
Муж с его...
Цитировать
Я понимаю, что действительно может все кругом спят друг с другом и плетут интриги,
...от супружницы недалеко ушел. По говну и черепок.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #3 : 13 Августа 2016, 19:58:39 »
Я опять не понимаю, как так - автор знает, что жена головой шандарахнулась в детстве, но прознать про ее тараканов не сумел
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #4 : 13 Августа 2016, 20:07:26 »
автор, бедняга, как же тебя угораздило то?
если все то что он пишет правда то это 3,14здец. я не знаю как с такими людьми обзаться. если она вот такая говнистая пока молодая то что дальше то будет то?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #5 : 13 Августа 2016, 20:21:13 »
Я тоже злая, мнительная и везде вижу мудаков((
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #6 : 13 Августа 2016, 20:22:22 »
а у тети не шиза?)) вообще как-то похоже. такой прям.. параноидальный бред)
детка, ты просто космос

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #7 : 13 Августа 2016, 20:35:03 »
но я, сказать честно, никогда вот этого не понимала:
Цитировать
Я на женщин не смотрел, но в последнее время честно говоря начал,
типа "ну, ладно, уговорила. так и быть, начну трахать всех подряд"? ??? это ж дичь какая-то...

Называли свиньей, он и захрюкал))

На самом деле я сама не понимаю, как это работает, но у меня самой получилось что-то такое же... Парень был очень ревнивый, хотя поводов не было. Постоянно гундел, что я уйду к кому-то покрасивее, поуспешнее, получше, ведь они все хотят меня отнять, и подруги мои все меня настраивают против него (это тоже был бред сивой кобылы), и что если я продолжу с ними общаться, то точно от него уйду, потому что они меня убедят, и блаблабла. И тоже вот такое ощущение появилось: раньше не смотрела на других, но теперь уже начинаю. И в итоге ушла к другому, ага, как он и предсказывал. Потому что не надо было мозги выедать, и все б хорошо было. А в итоге человек сам себе яму вырыл, и при этом даже не понял этого, и наверняка считает что оказался прав, а я злыдня и предательница
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #8 : 13 Августа 2016, 21:32:02 »
вкусно автору, наверное, раз не разводится. совместного ничего еще нет, похоже.
а если уже заговорили про самосбывающиеся пророчества, то нужно начинать гундеть, как все будет круто и в шоколаде, вот тогда заживем! ушла гундеть про светлое будущее

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #9 : 13 Августа 2016, 21:50:03 »
С женой хоть развестись можно. У меня такая бабушка была, папина мама.  Мы, когда с отцом как-то поговорили о ней уже после её смерти, я только тогда поняла, что это не возрастные изменения, а характер (ну, или тараканы). Бабушка всегда жаловалась, что все вокруг интригуют против неё, все о ней гадости говорят. Все воруют, все женщины стремятся только бл*довать, ну а мужики традиционно козлы. Общаться с ней было очень сложно, она обладала способностью придумать про тебя какую-нибудь гадость, поверить в неё и начать обвинять и обижаться на выдуманное. Много нового я узнавала о себе, моей маме и об отце, конечно.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #10 : 13 Августа 2016, 22:54:34 »
Постоянно гундел, что я уйду к кому-то покрасивее, поуспешнее, получше, ведь они все хотят меня отнять, и подруги мои все меня настраивают против него (это тоже был бред сивой кобылы), и что если я продолжу с ними общаться, то точно от него уйду, потому что они меня убедят, и блаблабла.
Любимый приём всяческих судаков - отрезать жертву от окружения. Знает, что рыльце в пушку, вот и боится, что подруги могут глаза открыть.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #11 : 13 Августа 2016, 23:10:35 »
Самоисполняющееся, бл*ть, пророчество.
Еали мужику некомфортно с конкретной женщиной, то он начинает смтреть по сторонам.
Если мужику некомфортно с конкретной женщиной от того, что эта женщина выедает ему мозг чайной ложечкой на тему "ты смотришь по сторонам", то он действительно начинает смотреть п сторонам. Но не от пророчества, а от тооо что ему некомфортно от выедания мозга.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Recipient

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #12 : 13 Августа 2016, 23:23:10 »
аа, у меня бабка такая же
вокруг нее якобы одни мудаки
исключений нет
и это полный п-ц!

засим, автор, бросай ее. горбатого могила исправит

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #13 : 13 Августа 2016, 23:24:15 »
Любимый приём всяческих судаков - отрезать жертву от окружения. Знает, что рыльце в пушку, вот и боится, что подруги могут глаза открыть.

Ну, отрезать меня от окружения не так-то просто :D Но оно немножко было похоже, ага
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #14 : 14 Августа 2016, 00:47:59 »
Самоисполняющееся, бл*ть, пророчество.
Еали мужику некомфортно с конкретной женщиной, то он начинает смтреть по сторонам.
Если мужику некомфортно с конкретной женщиной от того, что эта женщина выедает ему мозг чайной ложечкой на тему "ты смотришь по сторонам", то он действительно начинает смотреть п сторонам. Но не от пророчества, а от тооо что ему некомфортно от выедания мозга.

Это оно и есть. "Самоисполняющееся пророчество" это когда результат - следствие пророчества. Что вас не устроило?))
Должна 10 ОС

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #15 : 14 Августа 2016, 11:31:28 »
Цитировать
Если мужику некомфортно с конкретной женщиной от того, что эта женщина выедает ему мозг чайной ложечкой на тему "ты смотришь по сторонам", то он действительно начинает смотреть п сторонам. Но не от пророчества, а от тооо что ему некомфортно от выедания мозга.
Нельзя просто так взять и уйти от женщины, с которой некомфортно. Надо поддаться необратимому действию пророчества и начать смотреть по сторонам :-\
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #16 : 14 Августа 2016, 12:25:50 »
Чтобы высмотреть к кому уходить же!
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #17 : 14 Августа 2016, 13:05:37 »
Это оно и есть. "Самоисполняющееся пророчество" это когда результат - следствие пророчества. Что вас не устроило?))
Если мозг выедается по другому поводу (мммм... не играй на компьютере, не кидай носки и так далее), то механизм смотрения по сторонам тот же самый.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #18 : 14 Августа 2016, 16:12:57 »
Тараканы съели её мозг.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #19 : 15 Августа 2016, 09:42:58 »
Коротко - коротко.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: ru-psiholog.livejournal - Жена-Д'Артаньян
« Ответ #20 : 15 Августа 2016, 09:55:44 »
типа "ну, ладно, уговорила. так и быть, начну трахать всех подряд"? ??? это ж дичь какая-то...
Ну, я понимаю, в каком-то смысле. Когда на тебя наезжают часто по какому-то надуманному поводу, закрадывается мысль, что если ты таки это сделаешь, будет проще эти наезды переживать.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //