Все разделы > КМП, из Модерации

Предали самого близкого человека [НЕКРОБЛИЗКИЕ]

(1/9) > >>

dff:

--- Цитировать ---Моя мама умерла когда мне было 8 лет, растил меня отец. Когда я учился в 8м классе, во время зимних каникул я встретил на улице свою одноклассницу, "Машу". Маша шла вечером по морозу в тонком свитере с финалом и кровью из носа. Отчим постарался, как она объяснила. Я пригласил её домой, отец обработал её раны, Маша провела у нас остаток каникул и в будущем стала частой гостьей. Я в неё влюбился, но мои ухаживания она не принимала ведь мы -лучшие друзья! Мыждузьями мы так и остались, я поступил в институт, она закончила кулинарный техникум и с помощью моего отца открыла своё кафе. Они теперь партнеры по бизнесу, а в ближайшие полгода - муж и жена. Меня предали двое самых близких мне людей. КМП.

--- Конец цитаты ---
автор, а не зажрался ли ты часом?

Ellen:
А где здесь предательство?! Дева же ясно дала понять,что воспринимает автора только как друга.

Loy Yver:
Не вижу, чтобы Маша что-то автору, кроме дружбы, предлагала, обещала и т.д.

Бобриха:
Ну это же он её пригласил, значит все, что папа для неё сделал - это его заслуга! Ну и он влюбился же!!!

Berlusconi:
Теперь автор может продолжать любить Машу. Любить как мать, не побоюсь этого слова. ;D
Не мыждрузья, а мыжматьисын.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии