Автор Тема: "Вижу" как умрёт мой ребенок  (Прочитано 10078 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #60 : 22 Августа 2016, 14:26:19 »
Пля, бить такую родню ссаными тряпками. У моей знакомой был послеродовой психоз, она сначала спать отказывалась, без ума все мыла-стирала, потом у нее глюки начались, потом она говорить перестала. Это страшно, человек катается по полу и орет как зверь. А вокруг сидят мамки-тетки и причитают, мол, щас если скорую позвать то ее в психушку увезуууут. В итоге кто-то из братьев не выдержал и вызвал бригаду, увезли девку. Месяц пролечилась и опять накрыло, так в больнице сказали - либо на учет ставим и даем таблетки бесплатно, либо не ставим и вы их покупаете сами, а там одна упаковка стоила как средняя зп по городу. И ничо, цыферки оказались сильнее, поставили на учет, пропила лекарство, щас нормальная ходит, работает. А если б не обратились в больничку хз бы че было вообще.

А мамки-тетки не пробовали, пардон это деве хотя бы пощечину дать, а потом встряхнуть за грудки и прижать к стенке: если ты, дрянь такая, не прекратишь придуряться, мы тебя саму прибьем! Иногда (и не настолько редко) помогает на самом деле, диагнозы-то разные бывают. А также за шкирку и головой под холодненькую водичку, чтобы остыла и пришла в себя. Часто помогает многим неуравновешенным. Сама про такие методы слышала не раз, и они эффективны в случае, когда надо именно сейчас прервать истерический припадок. Если не помогает - тут уж к психиатру срочно без вариантов.  Но случаи бывают разные, как на самом деле истеричность и распущенность, так и серьезная болезнь, как такие, когда надо вызывать скорую психиатрическую без промедления, так и такие, когда можно спокойно в свободное время дойти даже не обязательно до психиатра, но возможно, просто до психотерапевта.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #61 : 22 Августа 2016, 16:54:59 »
Зантия, ты дура? Человек не в себе, его кроет, он своих не узнает, какая холодная вода, какие пощечины??? Это послеродовой психоз, психоз, понимаешь? Это пришлось дважды лечить таблетосами, изолируя по максимуму ребенка. К стенке припереть, блин.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #62 : 22 Августа 2016, 17:03:40 »
Зантия, ты дура?
Это риторический вопрос. ;D
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #63 : 22 Августа 2016, 17:15:56 »
Зантия, ты дура? Человек не в себе, его кроет, он своих не узнает, какая холодная вода, какие пощечины??? Это послеродовой психоз, психоз, понимаешь? Это пришлось дважды лечить таблетосами, изолируя по максимуму ребенка. К стенке припереть, блин.
Так психозы разные бывают. В одних случаях прекрасно работает ББПЕ. В других только медикаментозно. Лично я видела успешное применение способа "дать ненормальной бабе затрещину"- хотя она потом и обижалась, но от этого вести себя как невменяемая переставала, сначала охреневала, потом начинала реветь и оскорблять ударившего, а потом мозги вставали на место. И ведь на самом деле потом уже перестала чудить после нескольких таких случаев с затрещинами, даже если нервозность и была - но вела себя как человек, а не как припадошная. Да, она боялась, что ей опять прилетит. Но тут это пошло на пользу, стала заниматься ребенком, домом, обычными делами, а не выносить мозг мужу и родителям. А там и отпала необходимость ей давать люлей: если женщина стала женщиной, а не бабой ненормальной, так смысл ей отвешивать леща, чтобы она перестала закатывать концерты? Концерты же прекратились! А до того тоже вот так валялась на полу с воем. Да, женщину бить нельзя. А бабу дурную (а иначе такую не назовешь) - можно. Не до калечения, но так, чтобы почуяла, что можно делать, а что ни в какие ворота.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #64 : 22 Августа 2016, 17:22:38 »
Как же в такие моменты мне не хватает Зухры или МЖ)))))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #65 : 22 Августа 2016, 17:28:40 »
Я конечно не согласна с Зантией, но могу предположить, что легкий психоз под побоями прекратится. Но разве это выход? ??? Грубо говоря, если животные поддаются дрессировке, то человек с псих. болезнью в любом случае побольше животного сообразит, что за истерикой будет следовать удар, и дальше уже соответствующий рефлекс. Но вот только не выйдет ли из окна такая женщина, если родные начнут ее бить? Очень вероятно, что захочет завершить мучение и выпилиться((
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #66 : 22 Августа 2016, 17:29:25 »
Зантия сама себя переплюнула. Осталось только посоветовать экзорциста вызвать и святой водой напоить х)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #67 : 22 Августа 2016, 17:35:22 »
У меня было 2 историки всего) Но если бы меня попытались "вразумить" таким вот способом, то в ответку бы я била со всей дури и без ограничений.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Nimfomaniac

  • Гость
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #68 : 22 Августа 2016, 23:57:26 »
Зантия это уже писала. Только в прошлый раз была версия, что это её так муж в чувства приводил.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #69 : 23 Августа 2016, 00:55:01 »
Ну,  вот вам и последствия приведения в чувство - баба больная на всю тыкву  :-\

Nimfomaniac

  • Гость
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #70 : 23 Августа 2016, 01:04:32 »
Ну,  вот вам и последствия приведения в чувство - баба больная на всю тыкву  :-\
Зато режим сосания как надо работает.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #71 : 23 Августа 2016, 01:06:41 »
Немного печально,  когда голова у человека  существует только для того,  чтобы сосать и есть в нее.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #72 : 23 Августа 2016, 06:52:09 »
Зантия, я... я вот просто не знаю как бы тебя так выматерить. Тебе ж даже ББПЕ не поможет.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #73 : 23 Августа 2016, 07:24:08 »
Так психозы разные бывают. В одних случаях прекрасно работает ББПЕ. В других только медикаментозно. Лично я видела успешное применение способа "дать ненормальной бабе затрещину"- хотя она потом и обижалась, но от этого вести себя как невменяемая переставала, сначала охреневала, потом начинала реветь и оскорблять ударившего, а потом мозги вставали на место. И ведь на самом деле потом уже перестала чудить после нескольких таких случаев с затрещинами, даже если нервозность и была - но вела себя как человек, а не как припадошная. Да, она боялась, что ей опять прилетит. Но тут это пошло на пользу, стала заниматься ребенком, домом, обычными делами, а не выносить мозг мужу и родителям. А там и отпала необходимость ей давать люлей: если женщина стала женщиной, а не бабой ненормальной, так смысл ей отвешивать леща, чтобы она перестала закатывать концерты? Концерты же прекратились! А до того тоже вот так валялась на полу с воем. Да, женщину бить нельзя. А бабу дурную (а иначе такую не назовешь) - можно. Не до калечения, но так, чтобы почуяла, что можно делать, а что ни в какие ворота.

Так вот он! Секрет счастливой семейной жизни Зантии! Пздить её до кровавых соплей, и пущай не выйопывается! Онаж не баба дурная, а вполне благовоспитанная женщина теперь!!!
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #74 : 23 Августа 2016, 07:51:58 »
Вопрос в том какую бабу считать дурной. Тут понятие очень растяжимое
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #75 : 23 Августа 2016, 08:03:57 »
Вопрос в том какую бабу считать дурной.
Любую, что не сможет в обмен на затрещину уипать табуреткой?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #76 : 23 Августа 2016, 08:08:23 »
Любую, что не сможет в обмен на затрещину уипать табуреткой?
то есть вообще любую, если в доме нет мебели? ;D
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #77 : 23 Августа 2016, 08:20:25 »
то есть вообще любую, если в доме нет мебели? ;D
и острых предметов.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #78 : 23 Августа 2016, 08:29:53 »
и острых предметов.  ;D
язык считается? :)
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #79 : 23 Августа 2016, 08:57:47 »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #80 : 23 Августа 2016, 10:21:45 »
Вопрос в том какую бабу считать дурной.
Любую, что не сможет в обмен на затрещину уипать табуреткой?
А если сможет не сможет, зато потом сможет "пойти в магазин" - а сама в полицию?
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 13:07:57 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #81 : 23 Августа 2016, 10:50:44 »
А если сможет не сможет, зато потом сможет пойти в магазин - а сама в полицию?

Штаа?
Мафия: Аня Носова

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: "Вижу" как умрёт мой ребенок
« Ответ #82 : 23 Августа 2016, 13:04:14 »
А если сможет не сможет, зато потом сможет пойти в магазин - а сама в полицию?

Штаа?
Мужу скажет - "дорогой, все ок, я белая и пушистая, все поняла-раскаялась, пойду вкусняшку тебе куплю" - а сама не за вкусняшкой, а побои снимать.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)