Автор Тема: #21170 - Не все Барби одинаково бесполезны  (Прочитано 8298 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #21170 - Не все Барби одинаково бесполезны
« Ответ #60 : 23 Августа 2016, 12:00:12 »
У меня с мелкой моторикой все окей, но шить я так и не научилась. Это недоступное умение для меня. Зашить или заштопать порванное или пришить пуговицу - мой потолок.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #21170 - Не все Барби одинаково бесполезны
« Ответ #61 : 23 Августа 2016, 13:01:09 »
Я вяжу спицами. Шарфы. Это мой потолок) но на уроках труда меня любили. Вязала-вышивала я сама, а шила за меня мама. Но так у всех почти было, ибо машинки в школе разваливались от дуновения ветра, а дома была мощная электрическая машинка.
 Мама всегда сама шьет шторы, постельное, брюки укорачивает. Мне такого не дано, за это бабушка всегда меня высмеивала. Зато я готовлю в миллионы раз лучше. Благодаря электронным весам, не иначе)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21170 - Не все Барби одинаково бесполезны
« Ответ #62 : 23 Августа 2016, 13:13:19 »
Мне всегда так нравится, когда интеллектуальные способности меряют по умению/неумению делать что-то руками.

А кто тут это делает? Я может пропустила

У меня закрадывается мысль, что все учительницы труда - редкостные ипанашки.

У меня была хорошая, весь класс ее любил)
Я думала даже, что "учительница труда" - это всегда такая добрая фея. Помимо того что добрая, так на ее уроке еще и не надо ничего писать, а надо только делать всякие прикольные поделки)
Но труд у нас только в начальной школе был, а дальше Технология - это была информатика
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #21170 - Не все Барби одинаково бесполезны
« Ответ #63 : 24 Августа 2016, 00:49:45 »
Расшифровка речи анацефала, прошедшая тщательную литературную обработку, мало что оставившую от оригинала.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.