Автор Тема: galya.ru - Идеальная пара  (Прочитано 3782 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Идеальная пара
« : 23 Августа 2016, 11:50:59 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1126142&nt=231

Цитировать
У меня есть парень. Добрый, ласковый, заботливый, защищает меня, жалеет когда надо, вобщем прекрасно себя с ним чувствую. Секс на высшем уровне . Не пьет, учится, работает, не жадный, внммательный. Мы любим друг друга, встречаемся уже 3 года, осенью собираемся пожениться. Но раза 4 за все время он меня пытался в порыве гнева ударить. И угрожал расправой. Так и не ударил, боли он мне так и не причинил, только морально, т.к говорил гадости. Говорит, что я его жутко вывожу и у него из-за меня вылез псориаз. После последней такой выходки он плакал и три дня просил прощения! Говорил, что не навидит себя, что такое больше не повторится, что в следующий раз, точно могу его бросить. Но самое главное, что когда я перестала ему перечить, спорить, обижаться по бытовым вопросам, доказывать, что он не прав в чем-то..все прекратилось. Он стал идеальным. Он первый никогда не затевает сорру или обиды.. Даже подвыпивший , он очень ласков со мной. Ах, да, ещё он мне всегда помогает и верный как собака. Но вот страх у меня после его выходок остался. Вчера накрывала стол и подумала, что надо ножик рядом положить на всякий случай, вдруг кому-то понадобиться, а потом испугалась. Вдруг поругаюсь со своим и он кинется на меня , а тут ножик ещё рядом. И вот от этих мыслей своих страшно... А так у нас все хорошо, с виду примерная , любящая молодая пара. Неужели мне стоит его бросить? Или я правильно сделала, что осталась с ним?

Цитировать
- А из-за чего вы так ссоритесь?

Так, ну проще наверно с его слов описать... Часто пью спиртное, не предупредив его об этом, т.е напиваюсь. Переписываюсь с противоположным полом и удаляю переписки (с знакомым о фильме болтали, удалила, чтоб мой не ревновал) Часто высказываю обиды не в глаза, а по смс потом. .... А ТАК ВОБЩЕ СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ ПОЙМУ, КАК КОНФЛИКТЫ ПРОИСХОДЯТ... ИЗ-ЗА МЕЛОЧЕЙ В ОСНОВНОМ. А КОГДА ОН ОТ ЗЛОСТИ МЕНЯ СХВАТИТ ЗА ЧТО-НИБУДЬ Я ПРИХОЖУ В БЕШЕНСТВО И КРОЮ ЕГО МАТОМ

Вот в прошлый раз злой был и стал кидаться потому что он что-то начал говорить про баб оскорбительное.. Я с ним спорила, может грубила... Не помню. Он меня назвал гомном... Я его тоже и говорю:“интересно, кто ж тебя выс.. рал такого?“

Я догадываюсь как это все закончится)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #1 : 23 Августа 2016, 11:53:15 »
Какая-то ужасная дева и непонятно какой мужик.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #2 : 23 Августа 2016, 11:59:02 »
Пироман, зачем Вы тащите сюда подобное?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #3 : 23 Августа 2016, 12:02:55 »
Цитировать
Но самое главное, что когда я перестала ему перечить, спорить, обижаться по бытовым вопросам, доказывать, что он не прав в чем-то..все прекратилось.
Автор просто не православненько себя ведет, чего уж. Мужику перечить посмела, ишь ты!

А если серьезно - автор трындец ходячий. По истории сначала подумалось, что мужик слегка истеричка с наклонностями ББПЕ, но судя по коменту они как минимум друг друга стоят ;D
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 12:50:34 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн Vendi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +3/-0
  • Как и эти цветки, все мы умираем (с)
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #4 : 23 Августа 2016, 13:58:39 »
Мне даже парня как-то жалко стало. Особенно после слов автора, что ему не нравится, что она пьет много. Кто кого еще ножом ударит в конце концов - вот это вопрос)
Magic, static, call me a fanatic
It's our world, they can never have it (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #5 : 23 Августа 2016, 14:05:44 »
Мужик почти святой. Быть рядом с такой косячной бабой без ББПЕ - это нужны стальные нервы.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #6 : 23 Августа 2016, 14:18:30 »
ей нужен такой же колдырь - и все проблемы уйдут
А он не такой же? Детали описания непьющего мужика заставляют усомниться. Ибо дальше она пишет, что он даже подвыпивший с ней ласков. Значит нередкое  это явление, кмк.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Nimfomaniac

  • Гость
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #7 : 23 Августа 2016, 17:10:46 »
Палюбiла гапара,
Палюбiла калдырааа

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #8 : 23 Августа 2016, 18:05:16 »
Это мне напоминает одну феминиздку, к которой в метро парень подсел познакомиться, а она всерьёз намеревалась его ножом порезать за это. Мол "Подсел, сука, и рассказывает что-то - агрессия через край у него!".
А тут, панимаешь, парень посмел неодобрить то, что она бухает и до*бывается до него по каждой мелочи. Ну надо же, какой подлец!
Великий Угнетатель

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #9 : 23 Августа 2016, 18:21:48 »
Истерик и истеричка, пьющие к тому же... М-м-м... прелесть. А уж какие у них детки будут. если лучшее у родителей унаследуют...

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #10 : 23 Августа 2016, 19:39:03 »
Это мне напоминает одну феминиздку, к которой в метро парень подсел познакомиться, а она всерьёз намеревалась его ножом порезать за это. Мол "Подсел, сука, и рассказывает что-то - агрессия через край у него!".
А тут, панимаешь, парень посмел неодобрить то, что она бухает и до*бывается до него по каждой мелочи. Ну надо же, какой подлец!
И казалось бы, при чем тут феминистки..

Мне вот интересно, мужчины, коверкающие слово "феминистка" - зачем это делают? Боятся настоящим именем вызывать злобного духа? Или их злые-злые феминистки били Розенталем по голове и теперь им равно ненавистны орфография и феминизм?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #11 : 23 Августа 2016, 20:18:20 »
Обычно так демонстрируют своё презрение.

Я, например, фемками их называю. Или как ещё называть эту благородную мадам, которая собиралась порезать севшего рядом парня?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: galya.ru - Идеальная пара
« Ответ #12 : 23 Августа 2016, 20:46:30 »
Я бы назвала её сумасшедшей.
Но уж точно не "мясоедкой" или там "эта тварь плела макраме!11"
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.