Автор Тема: Buzzfeed - Вечно больной ребенок  (Прочитано 9804 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #60 : 24 Августа 2016, 23:05:16 »
Ыш
Фильм на реальных событиях, отчасти по книге, которую написал ГГ (он и был "враг государства"); а ту штатовскую тюрьму, кстати, потом закрыли за кучу нарушений.  8)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Egret

  • Гость
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #61 : 25 Августа 2016, 01:06:56 »
Смотрела на ID передачу, где мать семейства застрелила супруга, когда узнала, что он насиловал сына и дочь (которая в итоге оказалась беременна от собственного папани), а затем обставила все как самоубийство. Ей дали условный срок, так как учли издевательства, причиненные жертвой своему убийце (помимо всего прочего он бухал и избивал ее). Хотя, казалось бы, тоже заранее спланированно, а не самозащита.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 01:11:41 от Egret »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #62 : 25 Августа 2016, 07:51:53 »
Цитировать
Gypsy is now an inmate being processed at the Women’s Eastern Reception, Diagnostic and Correctional Center in Vandalia, Missouri

То есть она не в обычной тюряге, а именно с коррекционным уклоном. Ну и фоточки принесу из статьи, они говорят лучше всяких слов.


С мамой

Начало судебного разбирательства

Ближе к финалу суда.

thyl

  • Гость
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #63 : 25 Августа 2016, 07:58:58 »
коррекшнл фасилити это турьма и есть

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #64 : 25 Августа 2016, 08:06:31 »
Women’s Eastern Reception, Diagnostic and Correctional Center in Vandalia, Missouri - это тюрьма, но там проводится и лечение, в отличие от "просто тюрем". То есть не любая тюрьма = Correctional Center.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #65 : 25 Августа 2016, 08:41:56 »
Ну, вообще-то, лицо у неё и впрямь не очень здоровое...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

thyl

  • Гость
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #66 : 25 Августа 2016, 08:43:01 »
корекшнл в смысле исправительное

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #67 : 25 Августа 2016, 08:46:23 »
Ну, вообще-то, лицо у неё и впрямь не очень здоровое...
А с чего ему быть здоровым, когда таблетками пичкают без нужды? У девушки явно убит обмен веществ. Ну и само собой, от такого обращения с ней нелады с психикой.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #68 : 25 Августа 2016, 08:57:46 »
Я не про объемы, а про форму подбородка и глаза, смещенные к переносице. Отдают каким-то синдромом, причем врожденным.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #69 : 25 Августа 2016, 09:12:41 »
Думаю за N лет мамо научилась готовить коктейль из лекарств, благодаря которому подбородок оплывает, а глаза скашиваются к носу. Плюс растительный образ жизни
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #70 : 25 Августа 2016, 09:30:02 »
а по-моему, у девицы просто есть индейская кровь. отсюда тонкая переносица, раскосость и неярко выраженный подбородок, который все ж слабым и неразвитым не назвать - см. фотку, где она в профиль
kozyablik, лол

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #71 : 25 Августа 2016, 10:04:38 »
Я не про объемы, а про форму подбородка и глаза, смещенные к переносице. Отдают каким-то синдромом, причем врожденным.
Щитовидка же нездоровая, не? Если с малолетства кормить препаратами еще до окончания периода роста...
Смешанная кровь - возможно, если в роду кого только не было, и белые, и азиаты, и индейцы итп.
С подбородком все нормально, с переносицей тоже. А форма глаз и вообще кажется, что чуть косит... может, это единственное, что у нее и правда было врожденное "не то", а дальше мамка с улетевшей кукушкой начала и дальше все подряд приписывать? Кстати, если писали о какой-то операции на глаза, так может, косоглазие и оперировали и как раз это было оправданным, тут и правда были нелады (иначе врачи просто так не стали бы резать здоровый орган), часть болезней была "сделанной", но ведь какая-то часть их могла быть и на самом деле по естественным причинам, как у большинства?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #72 : 25 Августа 2016, 10:12:50 »
Форма подбородка, по-моему, нормальная, а глазки действительно странные. Но на них операцию делали.

thyl, стало аж интересно:

Цитировать
All in all, prisons and correctional facilities are generally the same. Although both are considered to be part of the larger penal system of the nation, they still differ a bit because,

A correctional facility can pertain to prisons and jails at the same time, hence it is a broader term compared to prison. A prison is just a subtype of correctional facility, that is in the U.S. setting.

Read more: Difference Between Prison and Correctional Facility | Difference Between http://www.differencebetween.net/miscellaneous/difference-between-prison-and-correctional-facility/#ixzz4IKDT5JID

То есть, как я поняла, "просто тюрьма" = подвид "исправительного исправительного учреждения". А то, в свою очередь, может быть со всяким там уклоном. Насколько я нашла в википедии, девушку отправили в учреждение для первоходок.

Оффлайн Anaksilomoon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-1
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #73 : 25 Августа 2016, 10:19:36 »
Не один в один, но напомнило "Кэрри" Кинга. Только тут с хэппи-эндом

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #74 : 25 Августа 2016, 10:31:04 »
«Раскосость» и «косоглазие» — разные вещи вообще-то, народ.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

thyl

  • Гость
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #75 : 25 Августа 2016, 10:50:36 »
я смотрю кэп нынче прям лютуэ

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #76 : 25 Августа 2016, 12:42:31 »
Правильно сделала, что убила.
С такой мамашей это единственный выход.
Сбежать? Мама поднимает шмон по стране и девочка попадается - стриженная налысо, малограмотная, нездоровая на вид, физически и психически. И тут - рыдающая мать, в руках папка с кучей справок от маститых докторов, рецептов на сильнодействующие транквиллизаторы и тд. Показания очевидцев- соседей, семьи. У девчонки наверняка оформлен аналог недееспособности и вручают ее мамаше в розовом бантике.
Я думаю, долгие вдумчивые разборки - удел разве что кинематографа.
В тюрьме она, по крайней мере, ходить может на своих двоих.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Buzzfeed - Вечно больной ребенок
« Ответ #77 : 25 Августа 2016, 13:40:20 »
«Раскосость» и «косоглазие» — разные вещи вообще-то, народ.
А мне кажется, что у нее и раскосость, и чуть косоглазие, возможно, уже скорректированное. Два в одном.