Автор Тема: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.  (Прочитано 11546 раз)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8059
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
http://killpls.me/story/18551

Цитировать
Мой мч всегда любил детей. Спокойно сидит с ними, если кто-то попросит, умеет находить подход, а дети его слушаются. Говорит, что мечтает о большой семье.
Я радовалась, мечтая о том, какой замечательный отец будет у моих детей.
И... задержка -> две полоски -> врач констатировал беременность.
Может я и люблю детей, но сейчас они мне не нужны! Мне всего 17 и я ещё год в школе буду учиться.
А парень обрадовался. Когда сказала, что пойду на аборт - начал истерить: "Как ты вообще можешь замышлять убийство моего ребёнка?!"
Уговаривает бросить школу и рожать. Лучше брошу его. Просто ПМП.

Ситуация грустная и неприятная, но радует, что у девушки мозг таки есть.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #1 : 24 Августа 2016, 09:50:29 »
Я забыл, напомните мне, в 17 уже ахаться можно, или это подходит под статью УК РФ?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #2 : 24 Августа 2016, 09:51:39 »
Смотря как)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #3 : 24 Августа 2016, 09:51:45 »
Я забыл, напомните мне, в 17 уже ахаться можно, или это подходит под статью УК РФ?
Насколько я помню, с шестнадцати можно.
Яжеговномать

Оффлайн tamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1191
  • Карма: +166/-67
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #4 : 24 Августа 2016, 09:52:31 »
Вроде можно. Под статью, если второй ахающийся старше 18 лет.
Глаза на ж*пе - не к добру.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #5 : 24 Августа 2016, 09:53:09 »
Я забыл, напомните мне, в 17 уже ахаться можно, или это подходит под статью УК РФ?
С 16 можно.
А парень, по ходу, тщательно искал себе особь, которую можно будет засадить дома с ребенком и которой лет через 5 деваться будет некуда, ибо без среднего образования, без опыта работы, с выводком детей... Иначе непонятно, с какого "бросай школу", а не "наймем няню/упрошу прабабушку, пока будешь учиться".
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #6 : 24 Августа 2016, 09:53:34 »
Я забыл, напомните мне, в 17 уже ахаться можно, или это подходит под статью УК РФ?
Можно.
Мне интересно, а сколько лет "счастливому папаше"?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #7 : 24 Августа 2016, 09:55:38 »
Ну. Говно случается. Но все идёт к тому, чтобы закончится хорошо. Кстати, восторги по поводу чужих детей не всегда признак хорошего отца. Например желание рожать у школе - признак небольшого ума, а не сильно умным людям сложно быть хорошими родителями.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #8 : 24 Августа 2016, 09:57:12 »
Можно.
Мне интересно, а сколько лет "счастливому папаше"?

Вот и я к тому же. Если папаше больше 18, то он еще и рискует со своим "хочу ребенка". Если меньше, то вообще смешно. Такие наполеоновские планы, а сам еще ребенок.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Red_moon

  • Гость
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #9 : 24 Августа 2016, 09:57:34 »
В 16, не?
Не скажу за Россию, но во времена моей юности трахались в 17 и беременели, замуж шли.и никто не думал ни на кого писать заявления. Аргумент был "а чо такова? Мы жи встречаемся и любим!!!"Максимум что я боялась, что мама узнает, отругает, а то, что парню 19 и незя ему меня трахать, то мы и не знали.
Дочка маминой одноклассницы в 14 встречалась в 25летним разведенцем, в16 за него замуж пошла, в 18 с половиной - двое детей и через полгода развод. Сейчас ей 36, как и мне, на днях рожать.
Моя кузина по настоянию мамы вышла замуж за месяц до 16летия, за парня, который не под стать ей был, не любила его, через пять лет родила первого ребенка, через три года второго, а через два года он от нее ушел.я так и не поняла нафига Оксана за него выходила и рожала.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 10:00:33 от Red_moon »

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #10 : 24 Августа 2016, 09:58:06 »
Стопэ, с детьми он сидеть и возиться любит и умеет, пнятно. А деньги на их содержание он умеет зарабатывать? Это здесь главный вопрос.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 09:59:57 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #11 : 24 Августа 2016, 09:58:58 »
Стопэ, с детьми он сидеть и возиться любит и умеет, пнятно. А деньги на их содержанаие он умеет зарабатывать? Это здесь главный вопрос.
Бог дал зайку, даст и лужайку же.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #12 : 24 Августа 2016, 10:00:05 »
*тупой вопрос про контраценпцию*
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #13 : 24 Августа 2016, 10:26:33 »
По закону этим гаврикам ничего плохого не грозит, с 16 лет можно. А вот по жизни... Дева, бросай парня и иди на аборт, может еще на медикаментозный успеешь. Дети - это хорошо, но не тогда, когда сама еще школьница!
В 16, не?
Не скажу за Россию, но во времена моей юности трахались в 17 и беременели, замуж шли.и никто не думал ни на кого писать заявления. Аргумент был "а чо такова? Мы жи встречаемся и любим!!!"Максимум что я боялась, что мама узнает, отругает, а то, что парню 19 и незя ему меня трахать, то мы и не знали.
Дочка маминой одноклассницы в 14 встречалась в 25летним разведенцем, в16 за него замуж пошла, в 18 с половиной - двое детей и через полгода развод. Сейчас ей 36, как и мне, на днях рожать.
Моя кузина по настоянию мамы вышла замуж за месяц до 16летия, за парня, который не под стать ей был, не любила его, через пять лет родила первого ребенка, через три года второго, а через два года он от нее ушел.я так и не поняла нафига Оксана за него выходила и рожала.
Red Moon, это где это у вас такие порядки были? На Кавказе, что ли, где-то?

Red_moon

  • Гость
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #14 : 24 Августа 2016, 10:31:07 »
Украина. Зантия, это все делалось добровольно. Мы любили в 11 классе сесть кружком и поболтать как на выходных позажигали с парнем, я имею ввиду секс. Просто озабоченные и любопытные школьницы. Замуж не пойми как только мою сестру выдали она и ее мама слишком торопились жить.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 10:33:03 от Red_moon »

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #15 : 24 Августа 2016, 10:33:09 »
*тупой вопрос про контраценпцию*
Ну судя по истории парень тот еще гондон.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #16 : 24 Августа 2016, 10:34:10 »
Больше всего меня в таких историях удивляет момент полного отсутствия мыслей на тему "а каково будет нашему ребенку?". В моем розовом мире с радугой и бессмертными хомячками, когда человек говорит "я люблю детей", это значит, что он сделает все, чтобы ребенок рос как можно более счастливым человеком и не будет таскать мелких по церквям в сорокоградусную жару. Но как-то "я люблю детей" на деле означает "ой, они такие милые, уруруру, живая игрушка". Я хочу ребенка - и точка. Ладно самому нормально перебиваться с хлеба на воду, но когда якобы любимого и желанного ребенка обрекают на такое... Что-то грустно.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #17 : 24 Августа 2016, 10:36:16 »
Не скажу за Россию, но во времена моей юности трахались в 17 и беременели, замуж шли.и никто не думал ни на кого писать заявления. Аргумент был "а чо такова? Мы жи встречаемся и любим!!!"Максимум что я боялась, что мама узнает, отругает, а то, что парню 19 и незя ему меня трахать, то мы и не знали.
Дочка маминой одноклассницы в 14 встречалась в 25летним разведенцем, в16 за него замуж пошла, в 18 с половиной - двое детей и через полгода развод. Сейчас ей 36, как и мне, на днях рожать.
Моя кузина по настоянию мамы вышла замуж за месяц до 16летия, за парня, который не под стать ей был, не любила его, через пять лет родила первого ребенка, через три года второго, а через два года он от нее ушел.я так и не поняла нафига Оксана за него выходила и рожала.
Дичайший угар и содомия например. Я слегка моложе, но чувствую себя вот таким старпёром

после этих кул стори.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #18 : 24 Августа 2016, 10:46:06 »
Ред мун, одно непонятно, зачем родители отдавали этих малолеток взамуж? Шоп какулюдей?
У меня сестра замуж ускакала в 17, в 18 родила, в 20 развелась. Но она бежала от неадекватной матери и авторитарной бабки. Потом много лет жила у свекров, они помогли сына на ноги поставить.
Но от какого большого ума надо отправить малолетку дочь замуж за мужика, старше на десяток лет?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #19 : 24 Августа 2016, 10:52:29 »
Эта история очень гармонично перекликается с соседней, про папашку свалившего в закат и сданного в детдом ребенка
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Red_moon

  • Гость
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #20 : 24 Августа 2016, 10:56:13 »
Матреш, патамугта лоченьки и сыначки так хотели, а родители не перечили дитачкам)))

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #21 : 24 Августа 2016, 10:59:11 »
Я тоже пыталась в 16 лет выскочить замуж и всячески раскручивала мать на согласие на мой брак. Правда, у меня дело было не в большой любви к жениху.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #22 : 24 Августа 2016, 11:03:30 »
Я тоже пыталась в 16 лет выскочить замуж и всячески раскручивала мать на согласие на мой брак. Правда, у меня дело было не в большой любви к жениху.
А в чем, если не секрет?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #23 : 24 Августа 2016, 11:16:36 »
Я тоже пыталась в 16 лет выскочить замуж и всячески раскручивала мать на согласие на мой брак. Правда, у меня дело было не в большой любви к жениху.
А в чем, если не секрет?
В искреннем желании смотаться из дома. Как бэ меня никто не держал, но идти было некуда. Правда, потом я поняла, что и у жениха с жилплощадью проблемы. Но свадьба сорвалась не из-за этого.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #24 : 24 Августа 2016, 12:31:04 »
Украина. Зантия, это все делалось добровольно. Мы любили в 11 классе сесть кружком и поболтать как на выходных позажигали с парнем, я имею ввиду секс. Просто озабоченные и любопытные школьницы. Замуж не пойми как только мою сестру выдали она и ее мама слишком торопились жить.
На Украине 15летнюю выдали замуж? Да еще и не беременную? Страааанно... Просто ахаться-то втихаря девчонки могут с малолетства где угодно. Но так, чтобы прямо сразу замуж...

Manticora

  • Гость
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #25 : 24 Августа 2016, 12:46:15 »
В 16, не?
Не скажу за Россию, но во времена моей юности трахались в 17 и беременели, замуж шли.и никто не думал ни на кого писать заявления. Аргумент был "а чо такова? Мы жи встречаемся и любим!!!"Максимум что я боялась, что мама узнает, отругает, а то, что парню 19 и незя ему меня трахать, то мы и не знали.
Дочка маминой одноклассницы в 14 встречалась в 25летним разведенцем, в16 за него замуж пошла, в 18 с половиной - двое детей и через полгода развод. Сейчас ей 36, как и мне, на днях рожать.
Моя кузина по настоянию мамы вышла замуж за месяц до 16летия, за парня, который не под стать ей был, не любила его, через пять лет родила первого ребенка, через три года второго, а через два года он от нее ушел.я так и не поняла нафига Оксана за него выходила и рожала.
это восхитительно!

Red_moon

  • Гость
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #26 : 24 Августа 2016, 12:53:13 »
Зантия, не втихаря, официальная свадьба была, её папа тогда гаишником был, спрвочеу справились.кстати, лет 8 назад у меня был один ученик, он всегда спешил жить, родители ему потакали. Так вот, он успел на осенних каникулах жениться в 11 классе. Девушке 18 уже было. Залет, да. Потом выкидыш, а 8 марта расстались. И к концу учебного года развелись. Через 2 года повторно и счастливо женился. Ребёнку то ли 3 то ли 4 годика
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 12:54:44 от Red_moon »

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #27 : 24 Августа 2016, 13:50:06 »
Ред, а предохранялись вы все ППА? :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Vendi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +3/-0
  • Как и эти цветки, все мы умираем (с)
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #28 : 24 Августа 2016, 14:11:19 »
Уголовный кодекс РФ подразумевает наказание за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Совсем официально сексом можно заниматься с 18 лет. Возраст согласия - 16. Суд при вынесении приговора (если до этого доходит вообще, ибо это ж ЛЮБОВЬ) учитывает добровольные ли это были отношения или нет. В УК много заморочек на этот счет, но если заявление отнесли в полицию или прокуратуру - не отвертишься, что бы там у тебя не было.
Как-то так, если меня не подводит память
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 14:14:13 от Vendi »
Magic, static, call me a fanatic
It's our world, they can never have it (с)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #18551 - Уговаривает бросить школу и рожать.
« Ответ #29 : 24 Августа 2016, 14:14:36 »
скорее даже за тот факт, что она это втайне сделала, потом просто перед фактом поставила
Типа там было что обсуждать.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)