Автор Тема: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел  (Прочитано 8800 раз)

Red_moon

  • Гость
#18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« : 25 Августа 2016, 13:23:32 »
http://killpls.me/story/18555
Цитировать
Мне 21. Сыну 1.5 месяца. Так получилось, что родила от женатого мужчины, который долго ухаживал и пел песни о том, что любит и уйдёт от ненавистной жены. Ребёнок был запланирован, он оплачивал все обследования. Будучи на 4 месяце беременности я узнала, что папаша наш не собирается никуда уходить... Я была разбита. Долго плакала, на нервах 7 раз лежала на сохранении. Его жена все узнала и писала мне смс с угрозами. Я взяла себя в руки ради сына, выносила и родила здорового малыша. Думала, что молодая и найду себе ещё хорошего мужчину. После родов у меня проявилось заболевание свертываемости крови. Итог: кровотечение, меня еле спасают, 3 дня в реанимации, удаляют матку. И в свои 21 я одна, без возможности родить ещё детей. Кому я буду нужна такая? Отец ребёнка малышом не интересуется. КМП товарищи, а то у меня уже едет крыша.
Запланированный от женатика ребёнок?ВТФ?
Автор не думает, что к счастью жива и сможет растить ребёнка, который не останется сиротой, автор обеспокоена как-то не тем, не в то время.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 13:48:07 от Red_moon »

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #1 : 25 Августа 2016, 13:26:11 »
Светлые, наивные девы...
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #2 : 25 Августа 2016, 13:26:34 »
После родов у меня проявилось заболевание свертываемости крови. Итог: кровотечение, меня еле спасают, 3 дня в реанимации, удаляют матку. И в свои 21 я одна, без возможности родить ещё детей. Кому я буду нужна такая?

Откуда у людей в головах столько говна >_<
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #3 : 25 Августа 2016, 13:30:01 »
Автор беспокоится, что единственные штаны в ее доме будут принадлежать ее сыну.
В 20 лет рожать от женатого эта пять, конечно.
Блин, я время вспоминаю про мужика, который планирует от старой жены гулять по молодкам. У него все шансы на успех. Они ему еще и нарожают радостно.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #4 : 25 Августа 2016, 13:37:42 »
Блин, автор, радуйся, что у тебя уже есть ребенок. Хоть и наивняша была, конечно, но кто сказал, что это приговор и личная жизнь уже не наладится? Встретится еще такой человек, который порадуется, что не надо предохраняться, да на руках носить будет! Все это, конечно, тяжело, но это еще не самое страшное.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #5 : 25 Августа 2016, 13:41:41 »
Откуда у людей в головах столько говна >_<

От людей же, увы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #6 : 25 Августа 2016, 13:49:05 »
У автора не говно, у автора голова туго набита штанами

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #7 : 25 Августа 2016, 13:51:05 »
Не, ну может, возможность рожать детей - единственное, что было в деве хорошего и конкурентоспособного. А теперь и того нет.
Я сегодня злая.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Red_moon

  • Гость
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #8 : 25 Августа 2016, 13:53:06 »
Автора хочу успокоить ещё тем, что она и без ребёнка и с маткой была не особо нужна, раз а 21 родила от женатика.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #9 : 25 Августа 2016, 13:56:05 »
Цитировать
Его жена все узнала и писала мне смс с угрозами
Вот, честно, чем руководствуются такие жены?
Зачем они пишут любовницам
Всех любовниц не перестреляешь
Легче похотливого урода кастрировать
Нибанимаю смысла ипать мозг любовнице

В 21 год запланированный ребенок от женатика
Мдааааа
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #10 : 25 Августа 2016, 13:58:14 »
Нибанимаю смысла ипать мозг любовнице

У тебя просто мозги есть, они мешают.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #11 : 25 Августа 2016, 13:58:47 »
Цитировать
Нибанимаю смысла ипать мозг любовнице
Да что там $бать то? Она любовница, мозга значит, нету)

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #12 : 25 Августа 2016, 14:01:29 »
Нибанимаю смысла ипать мозг любовнице
Ну, любовница портит жизнь и настроение жене своим существованием. Жена в ответ портит жизнь и настроение любовнице. Круговорот порчи в природе.  ;D
И потом, любовницу не жалко, а муж - плохонький, зато свой.  :P
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #13 : 25 Августа 2016, 14:02:12 »
Да что там $бать то? Она любовница, мозга значит, нету)

Не аргумент, Лунчик.
Данная конкретная любовница - да, мозга там и не было.
А любовница вообще может вполне себе разумно получать то, что нужно ей (секс от конкретного человека, деньги, хз что там дальше), и не профакапливаться таким жалким образом).
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #14 : 25 Августа 2016, 14:02:58 »
Обследования он зачем-то оплачивал? Вангую, что там жена не могла/не хотела беременеть, уходить он и не собирался - финансовые обязательства или еще что, но хотел наследника. Потом жена узнала, и заставила прекратить общение, нафиг ей левый претендент на общее имущество.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #15 : 25 Августа 2016, 14:03:37 »
Ребенок, конечно, ни в чем не виноват, его в истории жальче всего, но жалко еще больше, что и это уже размножилось.  :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #16 : 25 Августа 2016, 14:04:56 »
Автор, не плачь, зато теперь и лялька есть и предохраняться никогда не надо!  ::)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #17 : 25 Августа 2016, 14:07:36 »
Автор, не плачь, зато теперь и лялька есть и предохраняться никогда не надо!  ::)
 

Нехай сифон с трепаком хватает, не жалко?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #18 : 25 Августа 2016, 14:16:34 »
Может, автору еще радоваться бы, что судьба так сложилась, что без матки она осталась уже после родов, а не вот так внезапно, когда ничего не предвещало, а она еще даже не была никогда беременной? Я так понимаю, если у нее уже было нарушение свертываемости, а она не знала, то пострадать она могла точно так же однажды и просто от "не останавливающихся месячных", что привело бы раз к чистке и сидению на препаратах для тромбообразования, другой, а затем такому же удалению матки.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #19 : 25 Августа 2016, 14:21:48 »
но жалко еще больше, что и это уже размножилось.  :(
Для поддержания численности популяции на одном уровне, женщина должна в среднем рожать 2-3 ребёнка, так что не так уж и размножилось, численность уменьшается.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #20 : 25 Августа 2016, 15:29:37 »
Ну мужик и сволочь. Спорим, пока жена с любовницей трепали себе и друг другу нервы, он уже третью окучивал?

А что ребенка ждал и исследования оплачивал, так может он из этих, идейных осеменителей. Чтобы как можно больше потомства после себя оставить.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2213
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #21 : 25 Августа 2016, 16:08:32 »
Я таких дам не понимаю. Какие-то жидкие они на расправу.
Ах, он от жены ко мне уйдет. Ну конечно, она сама виновата, а я с ним хорошо буду общаться, и он   будет ангелом.  Ну изменяет ей со мной, ну и что?
А вот внезапно жена смс-ки пишет, ах она нехорощая. Ах, он бросил е ее, а меня. Ах, а пел-то как.
Ну почему люди, делая подлянки, возмущаются ответкой?

ПС. Некоторые женщины меня вообще-совсем удивляют незамутненностью. Вот подругин случай.
Вышла замуж, до этого у него было 2 брака, в каждом по ребенку, Правда, в Питере, поэтому подробностей не знала. Родили 2 детей, потом стал зажимать с деньгами, свободой передвижения, кругом общения итп. Потом на развод подал. Ну че, подал так подал, а она - на раздел имущества, полдома ее. Бывший муж там живет, а она иногда приходит то то взять, то это.
Бывший муж решил ее от этого дома отвадить, мол она ни гвоздя там не забила, ни обоины не наклеила, так и дом не ее совсем. Поэтому он ее от дома отваживал матом и маханием топора.
А теперь фишка. Недавно встречаю соседку. Соседка рассказывает, какого мужика нашла, какая жена счка, ни обоины не наклеила, ни гвоздя не забила, а туда же, на полдома претендует. И вообще счка старая и вообще какой мужик невезучий - три жены и все ски редкие.
Откуда у женщин этот оптимизм???
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #22 : 25 Августа 2016, 16:20:32 »
Вы не понимаете. Это всем другим бабам он изменяет. А мне не будет. Я ж особенная! У меня не тот случай. Я умнее, чем все другие бабы и у нас все будет по-другому.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #23 : 25 Августа 2016, 22:06:20 »
Нибанимаю смысла ипать мозг любовнице
Ни Земле ~8 млрд людей, среди них примерно половина женщин. Ну, если отсеять старых, малых, калечных и больных, останется примерно 20-10%. И что? Всех их теперь сразу надо поубивать, потому что твой единственный избранник - своему х/*ю не хозяин и теоретически может кому-то вдуть?
С уважением, Aneta

Онлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2213
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #24 : 26 Августа 2016, 05:57:48 »
Нибанимаю смысла ипать мозг любовнице
Ни Земле ~8 млрд людей, среди них примерно половина женщин. Ну, если отсеять старых, малых, калечных и больных, останется примерно 20-10%. И что? Всех их теперь сразу надо поубивать, потому что твой единственный избранник - своему х/*ю не хозяин и теоретически может кому-то вдуть?
Потому что уйти может и там и остаться.
Я думаю, это отголоски послевоенного времени. Мужиков мало, баб сравнительно много, психология
того времени хорошо отражена в песне "зачем родятся девушки? чтоб замуж выходить....... чтоб сыновей родить".
А тут жесткий дефицит. Ну типа будь у Вас миллион долларов, Вы ведь тоже его б охраняли? Защищали от посягательств и били палками по рукам претендующих на него воров? На так и тут.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

bardak_maker

  • Гость
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #25 : 26 Августа 2016, 06:51:44 »
Сначала "так получилось", потом "ребенок был запланирован", яснопонятно.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #26 : 26 Августа 2016, 08:11:13 »
П - Планирование

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #27 : 26 Августа 2016, 11:49:26 »
в суд на алименты  и жить дальше.
Только если у мужика нет возможности уйти на черную зарплату. Иначе выгоднее прочерк в СОР.
Подумала. Вообще нафиг официальное признание. Предложить мужику единоразово компенсировать наличие ребенка, возможно, обсудить с юристом, как это сделать, чтобы он не мог запрет на выезд за рубеж сделать, она больше ничего не могла попросить, а ребенок не претендовал на наследство.
Через несколько лет у нее будет полно претендентов на замужество, потому что еще молодая, но уже подросший ребенок, зачем усложнять будущее?
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 12:00:14 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #28 : 26 Августа 2016, 12:10:06 »
Цитировать
Ну типа будь у Вас миллион долларов, Вы ведь тоже его б охраняли? Защищали от посягательств и били палками по рукам претендующих на него воров? На так и тут.
но у моего миллиона долларов нет пиписьки, который пихается в женские письки
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #29 : 26 Августа 2016, 12:16:01 »
Кстати, теоретически дама может иметь своих детей с помощью суррогатного материнства и ЭКО. Яичники же у нее на месте, нет только матки.