Автор Тема: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел  (Прочитано 8799 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #30 : 26 Августа 2016, 12:20:04 »
Угу. Не знаю, сколько геморрой с эко стоит, но я любопытствовал не так давно - услуги сурмамы где-то в районе миллиона.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #31 : 26 Августа 2016, 12:26:47 »
Кстати, теоретически дама может иметь своих детей с помощью суррогатного материнства и ЭКО. Яичники же у нее на месте, нет только матки.
Не факт, могли все удалить.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #32 : 26 Августа 2016, 12:35:16 »
Угу. Не знаю, сколько геморрой с эко стоит, но я любопытствовал не так давно - услуги сурмамы где-то в районе миллиона.
Эко 100-120 т.р. но не факт, что все получится с 1 раза. У моих знакомых, например, только с 6 получилось. Почти тот же миллион и 8 лет попыток, да.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Doctor_Who

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +14/-0
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #33 : 26 Августа 2016, 14:06:49 »
Сколько уже подобных ситуаций было, где женатый говорит любовнице, что бросит жену ради неё, и никто так и не бросал.
Что ж девушки до сих пор ведутся то...
А вообще автор найдёт ещё мужика себе, сейчас полно всяких чайлдфри или ещё кого. Короче все будет ок.
На крайняк, она снова может стать любовницей у женатика, тем более женатому даже плюс будет, что она не залетит  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #34 : 26 Августа 2016, 14:15:31 »
Эко 100-120 т.р. но не факт, что все получится с 1 раза. У моих знакомых, например, только с 6 получилось. Почти тот же миллион и 8 лет попыток, да.

В общем, финансово потянуть не самым нищебродам можно)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #35 : 26 Августа 2016, 14:20:39 »
Жалко девчонку. явно очень наивная и глупенькая. И так лихо попала. Стопудово мужик там из щедрых-обаятельный, которые:"я подарю тебе звезду",- пудрят мозги, а когда надоест просто отчаливают, не думая, что сломали человеку жизнь
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Arzanis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #36 : 27 Августа 2016, 10:52:31 »
Уж сколько раз твердили миру...
Более дефолтную историю и выдумать сложно.
Разве что момент с внезапными проблемами со свертываемостью, учитывая полное обследование, выглядит странно.

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #37 : 27 Августа 2016, 11:18:04 »
Цитировать
Откуда у людей в головах столько говна >_<
Ммм...от звучащих из каждой микроволновки жалоб про разведенок с детьми? От кунов, которые бросают бесплодных женщин ради фертильных особей, патамушта нужен наследник?
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн Melisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +33/-2
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #38 : 27 Августа 2016, 11:52:31 »
Сколько уже подобных ситуаций было, где женатый говорит любовнице, что бросит жену ради неё, и никто так и не бросал.
Что ж девушки до сих пор ведутся то...
Вы таки удивитесь. Аж целых два примера из жизни моих знакомых:
1) Подруга встречалась с женатиком. Тот ей пожаловался, что жена от него рожать не хочет, т.к. у нее уже был ребенок от предыдущего брака, а второго она не хотела. Подруга недолго думая залетела и он от жены ушел к ней. 12 лет уже как вместе, недавно второго родили.
2) Другая знакомая долго встречалась с женатиком, тот ей песни пел, что скоро от жены к ней уйдет, но все не уходил. А потом вообще заявил, что женится на ней только в том случае, если она ребенка ему родит. Почему он так сказал, я хз, ибо с женой у него был совместный ребенок. И началась у знакомой эпопея с беготней по врачам, т.к. залететь от своего женатика она долго не могла, аж целых три года. И когда все же залетела, он обещание сдержал, ушёл от жены и на ней женился.

С одной стороны понимаю, что эти примеры скорее исключения, чем правила. С другой - чудеса случаются, а девушки существа доверчивая и каждая видать верит, что чудо случится именно с ней.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #39 : 27 Августа 2016, 12:34:19 »
я только одного не пойму: на фига рожать от мужика, который ставит тебе условие, что будет с тобой только если ты ему сначала родишь, при этом бросая своего ребенка. У нее реально даже подозрения не появляются, что как только появится сочная киска, готовая так же прогнуться, он и от нее свалит?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #40 : 27 Августа 2016, 12:42:57 »
Сомнительное щасте лгуна плядовитого подобрать.
Пока баба три года по врачам скакала в попытке забеременеть, он спокойно жил с женой, ожидая выполнения своего условия.
Вот уж чудо так чудо.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Melisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +33/-2
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #41 : 27 Августа 2016, 13:34:22 »
Сомнительное щасте лгуна плядовитого подобрать.
Пока баба три года по врачам скакала в попытке забеременеть, он спокойно жил с женой, ожидая выполнения своего условия.
Вот уж чудо так чудо.
Абсолютно согласна, его действия не поддаются логике, но факт остается фактом - пообещал и сделал, т.е. её надежды оправдались, хотя на мой взгляд шансы были один к миллиону в данной ситуации. А вот насчет "сомнительного щастья" и "лгуна плядовитого" это вы точно подметили. Живя с новой женой, все так же регулярно ходит налево.

Элин

  • Гость
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #42 : 28 Августа 2016, 21:38:41 »
мне вот чото на этот счет объявленьице на лифте вспомнилось. дом новый, только сдали, естественно народ ремонтом занят вовсю. а объявление гласит: "уважаемые строители, в доме маленькие дети. извольте делать перерыв с 13.00 до 14.00". и приписка внизу шариковой ручкой: "а для этих целей придуманы средства контрацепции".
а жене автор пусть спасибо скажет, что малолетней дуре мозги вправить пыталась. обещать - не значит жениться.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #43 : 28 Августа 2016, 23:18:36 »
Элин, вы же знаете, что законом запрещается вести ремонтные работы более 6 часов в день, и в это время должен быть часовой перерыв? А в Московской области, например, запрещено проводить шумные ремонтные работы с 13 до 15.
Так что вполне вероятно, в зависимости от региона, что просто попросили по-человечески, но оказалось, что ремонт делают контрацептивы редкостные  >:(
Мафия: Кофейный сноб

Элин

  • Гость
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #44 : 29 Августа 2016, 00:05:44 »
ZloeAloe, честно говоря, никогда над этим не задумывалась. знаю только, что у нас "закон о тишине" ужесточили сравнительно недавно. это у меня такой ассоциативный ряд странный... я к тому, что деве бы, на мой взгляд, оными средствами воспользоваться не помешало бы, но как мудро заметили выше "поздно, оно уже размножилось"  :)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #45 : 29 Августа 2016, 00:57:59 »
А главное - аналогия абсолютно верная. Что в случае с автором, что в случае с заметкой в лифте виноваты мудаки, которых бы долго и качественно избивать сборниками законов и подзаконных актов с комментариями и судебной практикой, в твердых переплетах, а все равно обвиняют не тех, повинуясь моде на ЧФ. Уныленько и банально.
Мафия: Кофейный сноб

Элин

  • Гость
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #46 : 29 Августа 2016, 01:19:22 »
ZloeAloe, а можно для неграмотных? В случае с автором кого избивать надо?
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 01:21:24 от Элин »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #47 : 29 Августа 2016, 07:14:10 »
Мужика, у которого есть обязательства (алиментные и по уходу) перед ребенком. А то "не интересуется" - оно збс, конечно, но малость неадекватно.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #18555 - Красиво пел, нагадил, улетел
« Ответ #48 : 29 Августа 2016, 08:19:05 »
У автора не говно, у автора голова туго набита штанами
Воображение, что ты делаешь, прекрати!  :-\ ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!