Автор Тема: Кому ребеночка!  (Прочитано 4064 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Кому ребеночка!
« : 25 Августа 2016, 17:31:51 »
Цитировать
Здравствуйте. Мне 15 лет, моя мама работает суррогатом. Папа от нас ушёл когда мне было четыре года, из-за того что мама согласилась помочь знакомой паре выносить ребёнка. На моей памяти она была беременна 8 раз, то есть она беременна почти постоянно. Ей платят много денег за её услуги. Так получилось что я тоже забеременела от одноклассника, мы друг друга не любим и ребёнка я не хочу, но когда я спросила маму чтобы она нашла кого-нибудь кто захочет у меня его купить мне дали леща. Я, видимо, ещё много не понимаю в жизни этой, но я не хочу идти на аборт, особенно если я могу заработать много денег на этой беременности! Ну и что, что яйцеклетка не донорская, наверняка найдётся пара которой это не важно. Но меня не хотят слушать, я же просто глупая малолетка! Мама тащит меня в ЖК завтра, будет настаивать на аборте :( КМП.
Мамаша, конечно, гений логики. Показать ребенку пример, как можно заработать деньги, а потом удивляться, в кого это дочь такая.
Яжеговномать

thyl

  • Гость
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #1 : 25 Августа 2016, 17:32:59 »
чёт ты добь причину со следствием перепутала

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #2 : 25 Августа 2016, 17:35:04 »
Мама вынашивает чужих детей, а не торгует людьми. Разница очевидна.
just do it
potom

Manticora

  • Гость
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #3 : 25 Августа 2016, 17:38:03 »
Мама вынашивает чужих детей, а не торгует людьми. Разница очевидна.
+1
мама помогает людям и рожает чужих детей. Это все равно что уравнять донора почки и человека, который торгует чужими почками.

ну и
Цитировать
если я могу заработать много денег на этой беременности! Ну и что, что яйцеклетка не донорская, наверняка найдётся пара которой это не важно.
если опустить все моральные аспекты, то нафига платить кучу денег за не своего ребенка? можно усыновить уже готового и в разы дешевле.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #4 : 25 Августа 2016, 17:38:47 »
Т.е продать - норм (это, кстати, незаконно же?), а аборт - ужас-ужас? Что в голове у людей...

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #5 : 25 Августа 2016, 17:41:00 »
Цитировать
Здравствуйте. Мне 15 лет, моя мама работает суррогатом. Папа от нас ушёл когда мне было четыре года, из-за того что мама согласилась помочь знакомой паре выносить ребёнка. На моей памяти она была беременна 8 раз, то есть она беременна почти постоянно.
Папа ушёл 11 лет назад, то есть в 2005 году.
Википедия говорит, что суррогатное материнство разрешено в России 23 ноября 2011 года.
Хотя может история в этих ваших Европах происходила, там думаю раньше разрешили.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Manticora

  • Гость
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #6 : 25 Августа 2016, 17:44:09 »
Цитировать
Здравствуйте. Мне 15 лет, моя мама работает суррогатом. Папа от нас ушёл когда мне было четыре года, из-за того что мама согласилась помочь знакомой паре выносить ребёнка. На моей памяти она была беременна 8 раз, то есть она беременна почти постоянно.
Папа ушёл 11 лет назад, то есть в 2005 году.
Википедия говорит, что суррогатное материнство разрешено в России 23 ноября 2011 года.
Хотя может история в этих ваших Европах происходила, там думаю раньше разрешили.

Цитировать
Семейный кодекс Украины, вступивший в законную силу 01.01.2004 года, легализовал суррогатное материнство, в результате чего украинское законодательство стало одним из самых благоприятных в мире для прохождения данного вида программ

другой вопрос, что беременеть один за одним ей, по идее, не должно разрешать агенство, так как организм изнашивается и она может не выносить или родить слабого ребенка. Вроде перерыв три года должен быть. Так что про 8 беременностей за 11 лет я не верю(
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 17:47:30 от Manticora »

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #7 : 25 Августа 2016, 18:02:10 »
Да сценаристка же явная.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #8 : 25 Августа 2016, 19:28:39 »
мама помогает людям и рожает чужих детей. Это все равно что уравнять донора почки и человека, который торгует чужими почками.

Мама рожает чужих детей, дочка отдает своих. То есть с донором почки вы сравниваете дочку, а с человеком, торгующим чужими почками, - маму, так получается?  ;D

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #9 : 26 Августа 2016, 01:14:29 »
Значит,мамка сильно занята была,чтобы дочке  разницу обьяснить  между торговлей людьми и суррогатным материнством. Теперь зато дочка может продолжить семейное дело-чтобы быть сурмамой,надо хоть одного своего здорового ребенка родить.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #10 : 26 Августа 2016, 08:12:53 »
Интересно, кто заплатит за залетное дете школьников...
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #11 : 26 Августа 2016, 08:28:40 »
Интересно, кто заплатит за залетное дете школьников...
Подставные полицейские. При попытке найти покупателя чаще всего на них и выходят.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

thyl

  • Гость
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #12 : 26 Августа 2016, 09:38:48 »
"Где деньги?" - "А где товар?"

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #13 : 27 Августа 2016, 03:55:54 »
Цитировать
Здравствуйте. Мне 15 лет, моя мама работает суррогатом. Папа от нас ушёл когда мне было четыре года, из-за того что мама согласилась помочь знакомой паре выносить ребёнка. На моей памяти она была беременна 8 раз, то есть она беременна почти постоянно.
Папа ушёл 11 лет назад, то есть в 2005 году.
Википедия говорит, что суррогатное материнство разрешено в России 23 ноября 2011 года.
Хотя может история в этих ваших Европах происходила, там думаю раньше разрешили.

Во некоторых странах не разрешили вообще....
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Кому ребеночка!
« Ответ #14 : 27 Августа 2016, 12:33:29 »
На Украине в 2004 суррогатное материнство разрешено.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X