Автор Тема: #18562 - У родственников на поводу идти - старопера не найти  (Прочитано 5500 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/18562
Цитировать
Всегда нравились мужчины постарше. Первый раз завязала такие отношения в 19 лет, ему было 40. Он был не богат, но намного обеспеченней моей семьи, работал в успешной фирме, квартира с евроремонтом, все дела. Все родственники заклеймили меня продажной ш****й. Я была слишком молодая, не выдержала прессинга, расстались.
В 21 год завела отношения с 44-летним, он был гораздо скромнее, работал таксистом, жил с пожилой мамой. Тут со стороны родных начался прессинг, что я дурочка, молодость свою за грош отдаю. Я психанула и с этим тоже рассталась. Долго была на нервах, поняла, что им не угодишь, пока не будет ровесника. Завела отношения с однокурсником. Они радовались, а меня от него тошнило - скучный, к моей внешности придирается, в постели всю Камасутру требует. Бросила его сама. Родственники назвали дебилкой. Никого теперь не буду слушать. Надо было за первого замуж выходить, намекал ведь. КМП дуру, которая только в 22 года решила не слушать родственников.
автор, ты так легко рассказываешь об этом)))
однокурсник скучный, а таксист с мамой-пенсионеркой прям клоун-ниндзя

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Зато первый был ничо, со слов девушки.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
А кто в 19 лет не влюблялся в мужика постарше? "Он де такой умный, обходительный, интересный, не то что ровесники"
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Родственники назвали дебилкой
Что есть, то есть
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А кто в 19 лет не влюблялся в мужика постарше? "Он де такой умный, обходительный, интересный, не то что ровесники"

Эээ... я.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Многие не влюблялись. В этом возрасте большинство моих подружек говорили про мужчин старше 25-28 лет, что встречаться с ними - это фу и мерзость.

А девушка все правильно про себя пишет - тормознуто она осознала, что своей головой надо думать.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
А кто в 19 лет не влюблялся в мужика постарше? "Он де такой умный, обходительный, интересный, не то что ровесники"
Я не влюблялась. Я вообще в этом возрасте не влюблялась.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Эх, однажды я тоже перестала общаться с человеком, потому что меня высмеивали, "жених и невеста" кричали. Прости, Стасик! Но мне было лет пять.  Но в 19?... Хммм...
Яжеговномать

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
по-моему, и второй, и третий вариант как-то не очень. не понятно, почему родственники тогда взъелись из-за расставания с одногруппником. за свежий грош штоле лучше жизнь отдать?
все мужики постарше, на которых я пускала слюни, были знаменитостями, без разницы какого разлива, местного или мирового. так что я не уверена, что это считается. да и то им было в то время в пределах 30-35 лет.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
А как вам такой неловкий момент: думаешь что он старше намного и по внешности и по мозгам, а оказывается,что моложе на пару лет ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А кто в 19 лет не влюблялся в мужика постарше? "Он де такой умный, обходительный, интересный, не то что ровесники"
Смотря насколько старше :) если лет на 15-20, то простите, папа у меня уже есть.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Я в 18 лет встречалась с 30-летним. Разница не чувствовалась (потому что он был прикольный и легкий на подъем и ваще дурак в хорошем смысле этого слова). И вообще мне нравились парни постарше лет на 5 минимум.

Что не помешало мне потом влюбиться в ровесника и замуж выйти.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
А кто в 19 лет не влюблялся в мужика постарше? "Он де такой умный, обходительный, интересный, не то что ровесники"

Эээ... я.  :-[
Я вообще никогда не влюблялся в мужика постарше)))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А кто в 19 лет не влюблялся в мужика постарше? "Он де такой умный, обходительный, интересный, не то что ровесники"

Ровесники тоже могут быть интересными
А вот мужик, который больше на папу похож, вообще не возбуждает :-\
Да и вообще - состариться и насладиться всеми прелестями пожилого партнера еще успеешь, а вот молодых мальчиков надо брать пока дают ;D Мало ли чо, вот как сморщусь, как перестанут на меня смотреть :'(
Хотя бывает, в кино смотришь на какого-нибудь солидного дядечку с сединами, и кажется что плейбой невероятный. А в жизни всё совсем не так
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 13:01:20 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Я вообще никогда не влюблялся в мужика постарше)))
Жизни не знаешь
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Если отбросить, то вот, что автор пишет.
"Я встречалась с 3 мужиками
1. У него был евроремонт, но меня назвали шл**ой
2. Он 44 летний таксист, живущий с мамой, назвали дурой
3. Он ровесник, чего то от меня требовавший, он мне не понравился.

Как можно так мало информации давать(

Оффлайн Doctor_Who

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +14/-0
Действительно ли многие молодые парни и девушки слушаются родственников и идут на их поводу?
Знаю подобные случаи, но не про разнице в возрасте, а про прессинг родственников, и все случаи заканчивались обычно тем, что родственники либо сдавались, либо перестали общаться/выгоняли, в итоге любовь-морковь побеждала.
По описанию автором её мужчин, кажется, что она, в принципе, никого из них не любила.
Да и чего её стрелять, если она ещё встретит столько 40летних мужчин ;D

Элин

  • Гость
По описанию автором её мужчин, кажется, что она, в принципе, никого из них не любила.

люто плюсуюсь

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А в возрасте ли дело? Хоть с огоньком, хоть занудой может быть и 25летний, и 40летний...
И вообще куда в 19-20 лет замуж спешить! А когда самой будет около 25 - там и с 35-40летним не настолько и разница в возрасте...

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
А кто в 19 лет не влюблялся в мужика постарше?
Я в 18 встречалась с 26-летним парнем. Подружки говорили: "Он же старый!" Это считается? :)

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
я в 19 крутила с 31-летним) и порой чувствовала себя очень неловко, должна сказать:регулярно сказывалась разница и в образовании, и в жизненном опыте, и в куче еще мелочей.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
сама влюблялась в того кто на 8 лет старше, больше такого пока не было. Но знаю одну пару, он старше ее на 19 лет. Ничего, уже года 4 вместе, полет нормальный, недавно ребенок у них родился.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)