Автор Тема: #18587 - Всем девицам по серьгам  (Прочитано 13021 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #60 : 30 Августа 2016, 20:05:18 »
Каталина, я о вас. Что там было у парня с его мамой — их семейные дела.
Я бы, наверное, сначала плешь проела, а потом прекратила бы всякое общение.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #61 : 30 Августа 2016, 20:13:31 »
Каталина, я о вас. Что там было у парня с его мамой — их семейные дела.
Я бы, наверное, сначала плешь проела, а потом прекратила бы всякое общение.
Я искренне пыталась вправить ему мозги, но через некоторое время поняла, что вправлять там нечего. Я уже писала недавно об этом юноше: как пыталась превратить его в принца, но поняла, что получится максимум конь. Потом мы расстались, но по другому поводу. А вообще о его поступках можно писать книгу. Только непонятно, юмористическую или учебник по психиатрии.
Меня больше в тот момент поразило, что его мать не стала ничего требовать, а наоборот, просила меня вернуть браслет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #62 : 30 Августа 2016, 20:19:16 »
Каталина, подозреваю, что мама была в курсе выкрутасов сыночка, поэтому и спустила все на тормозах.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #63 : 30 Августа 2016, 20:23:36 »
Каталина, подозреваю, что мама была в курсе выкрутасов сыночка, поэтому и спустила все на тормозах.
Маму я за почти год наших отношений ни разу не видела трезвой. Правда, я с ней пересекалась не так уж и часто, но каждый раз она была веселенькая и с пивом. Собственно, то, что за несколько лет до этого ее лишили родительских прав, в том числе, за алкоголизм, намекало мне, что мать там не самый адекватный человек в семье.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #64 : 30 Августа 2016, 20:27:04 »
Тема должна была называться "Бажов. Малахитовая шкатулка".
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #65 : 30 Августа 2016, 20:28:18 »
Каталина, а, так там вся семья маргинальная. Печально.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #66 : 30 Августа 2016, 20:32:01 »
Каталина, а, так там вся семья маргинальная. Печально.
Мать алкоголичка и игроманка, отец - капитан очень дальнего плавания (свинтил почти сразу после рождения сына), сожитель матери - закодированный алкаш, уголовник и игроман, сыночка - детдомовец-ПТУшник.
В общем, у меня был экскурс в низы общества. Я даже хотела написать об этом рассказ, но передумала.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #67 : 30 Августа 2016, 21:24:49 »
Да где они вечно такую родню берут??
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #68 : 30 Августа 2016, 21:27:58 »
Тему не читала. Тут высказывали уже предположение, что никакой девушки не существует, а пацан умыкнул украшения, чтоб сдать в ломбард и прикупить себе (или маме, а то она его так защищает...) ништяков?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Элин

  • Гость
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #69 : 30 Августа 2016, 21:43:51 »
очень сомнительно, что там прям запасище...
меня никогда не перестанет вымораживать отсутствие понятия "личной собственности" и "личного пространства"  у некоторых индивидов. заяву однозначно. если и не нести, то демонстративно писать.

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #70 : 30 Августа 2016, 23:01:27 »
Кстати, да, принимать дорогие такие подарки в 16 лет... Недальновидно.

Серебряные серёжки - это дорогой подарок?
В мои 16 лет простенькие серебряные колечки и кулоны были одним из самых ходовых подарков на Дни Рождения или в качестве сувенира из поездки.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #71 : 30 Августа 2016, 23:33:41 »
Банковская ячейка решает многие вопросы. Рекомендую и чайлдфри, и детным, и молодым, и старым. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lilit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Милый белый и пушистый - когда сплю зубами к стенк
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #72 : 31 Августа 2016, 03:54:40 »
Интересно,  у меня одной сложилось очень мерзкое ощущение от автора? Нет брата я не оправдываю брать чужое это преступление, но в целом от этой Девушки почему-то тошнит...
Когда все девочки мечтали стать балеринами, я мечтала стать ниндзя. Ну на худой конец - патологоанатомом.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #73 : 31 Августа 2016, 08:39:06 »
Я кстати дарю серебро тем, кто его носит - простые российские серьги, которым цена 500-700-1000 за пару максимум. В школе это тоже был ходовой подарок, как-то считалось нормально и нейтрально - серебро носят намного чаще бижутерии, может в итоге куда-то подойти.
Такие, где ни камней, ни страз, тупо разные завитки или гладкости. И сама такое охотно беру в подарок или в качестве сувенира, если в городе есть свое производство. Так что девочка реально могла взять спокойно.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #74 : 31 Августа 2016, 10:44:42 »
Алоэ, поюс адын.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #75 : 01 Сентября 2016, 15:52:32 »
Цитировать
Я не люблю детей, поэтому уже сейчас думаю, на что буду жить в старости.

Что, на хрен, значит "поэтому"? То есть раз есть дети, то людям не надо задумываться о том, на что жить в старости? Типа дети обеспечат? Хорошо, что это чмо не хочет детей.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #76 : 01 Сентября 2016, 15:56:44 »
Пончик, вы никогда не сталкивались с людьми, считающими, что дети им по гроб жизни обязаны лишь по факту рождения? Вы счастливый человек. Даже со стороны это гнусно, а уж каково жить в такой семье. Автор, не желающий так рисковать, по-вашему, чмо. Прекрасно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #77 : 01 Сентября 2016, 19:07:30 »
Не то чтобы сталкивалась лично, но слышала о некоторых. Я знаю, что они есть. Просто автор построением фразы взбесил. Как будто так и надо и как будто это единственный повод заводить ребенка.
Так и хочется головой об стену приложить. Бесит.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #78 : 01 Сентября 2016, 19:12:51 »
Вполне возможно, автор воспитывался именно в такой семье и именно поэтому не хочет подобного своим детям — кровь-то не водица. И это похвально скорее. Хуже родить и повторить модель родителей.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #79 : 02 Сентября 2016, 02:04:34 »
Поражают родители, для которых норма, что их сын берёт чужие дорогие вещи. Может кстати и девушки никакой нет, а сами они совместно с сыночком цацки спёрли да продали.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #80 : 02 Сентября 2016, 19:56:31 »
Банковская ячейка решает многие вопросы. Рекомендую и чайлдфри, и детным, и молодым, и старым. :)
Как раз недавно шел шорох, что банки очень даже ловка лазают в ячейки клиентов. Так что абы какой банк не подойдет. Только разве сбер.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #81 : 02 Сентября 2016, 22:21:01 »
какая заява? слово против слова: она говорит, брат взял, брат скажет, что не брал. или вы все думаете, что родители подтвердят, что слышали его признания?

вообще, заметила, что люди наезд на своих дитачек воспринимают как наезд на себя (даже если наезжает другая дитачка), поэтому и начинаются такие упоротые выгораживания, мол, а чо тебе, жалко, что ли? читай: нет, это не мы долбоклюя вырастили, это ты дура какая-то.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: #18587 - Всем девицам по серьгам
« Ответ #82 : 02 Сентября 2016, 22:46:24 »
автор странная.
копить ювелирку на старость глюпо. покупать серебряный комплект ради вложения денег глюпо втройне. нет, есть конечно шанс что дизайнер станет 3,14здец каким известным, а потом сразу умрет, и автор продаст свой комплект по цене бриллиантов. но это не вложение а лотерея.
хочешь вкладывать в драгметаллы? покупай слитки. только не серебро конечно, а золото высшей пробы или платину. ну или камушки.