Автор Тема: Наглость растет  (Прочитано 2180 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Наглость растет
« : 03 Сентября 2016, 14:40:26 »
Цитировать
Были адекватные родители и неадекватная младшая сестра, которая все время клянчит. Родители ее неплохо одевают. Покупают хорошие вещи на 1-2 сезона. Не бывает, что чего-то нет.
И каждый раз когда они приходили с ней у меня что-то из одежды пропадало. Не клептоманка, берет сознательно. Через несколько дней либо мама привозила с извинениями, либо я сама хваталась пропажи. Но все возвращалось быстро. Сестра извинялась, клянчила поносить на пару недель, но мама все отдавала.
А сейчас положение в семье стало хуже. Мама вышла на пенсию. Джинсов у мелкой козы стало не 5, а 3. Маек не 20, а 10. И осенние ботинки все одни, помимо кросовок и высоких туфель.
И клянчить начала мама. Отдавать вещи перестала, я начала в гости ходить сама. Сначала сестра взяла мой пиджак, наперебой убеждали, что я пришла без него. В шкафу нашелся. Потом в ход пошли очки, ремень. Спрашиваю маму, дать ли им денег - отказывается. Сестра список необходимого тысяч на 30 написала, отдала. ПМП.
А прервать общение, пока не образумятся?
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Наглость растет
« Ответ #1 : 03 Сентября 2016, 14:43:29 »
У меня так сестра вытащила из сумки плеер. Нам было по 10-11 лет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Наглость растет
« Ответ #2 : 03 Сентября 2016, 14:43:56 »
Зачем? Послать найух наглые рожи и все. Пусть сестра идет зарабатывать на свои хотелки.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: Наглость растет
« Ответ #3 : 03 Сентября 2016, 14:45:27 »
За такое надо нещадно п*здить, кмк. У человека есть, что носить. Ему 100500 раз объясняли, что так делать нельзя. Но все равно все продолжается. Интересно, сколько лет"мелкой"? Если там высокие каблуки, то имхо уже лет 15. Я б из принципа ничего не покупала и не дарила сестре, потому как это уже развращенность и наглость. Пусть подрабатывает идет, если ей так нового шмотья нужно.
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать