Автор Тема: #21300 - Об ударах ниже пояса  (Прочитано 4251 раз)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #21300 - Об ударах ниже пояса
« Ответ #30 : 07 Сентября 2016, 12:18:42 »
Вообще в любом случае люди с сумками в транспорте лучше людей, которые жрут. Еда пахнет и я зовидую(((

Друг, когда ехал в метро, рядом с ним стояли две девицы и пили ягуар, который имеет очень резкий и противный сладковатый запах. Друг поморщился и отвернулся в другую сторону. Так эти девицы на него наехали, что он некультурно себя повел (!).

Помню еще, как какой-то мелкий пацан с папой ехали. Пацан жрал булку и сыпал вокруг себя крошки.

Не то чтобы я прям совсем против еды и питья в транспорте, но все-таки хоть какие-то минимальные правила надо соблюдать: не жрать и не пить что-либо вонючее, не мусорить и не жрать/не пить в толпе.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21300 - Об ударах ниже пояса
« Ответ #31 : 07 Сентября 2016, 12:28:33 »
Ягуар давно не встречала, а вот пивом от мужиков вечерами часто воняет. Даже от приличных на вид, но запах такой противный-противный.

Так-то иногда хочется перекусить в транспорте, когда времени вообще нет больше, но я обычно йогуртом ограничиваюсь. Хотя хочется какой-нибудь ярдено-острой дряни из КФЦ.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #21300 - Об ударах ниже пояса
« Ответ #32 : 07 Сентября 2016, 12:51:23 »
Часто встречаю момент, когда сначала выходит баба, а потом одним рывком выдергивает свою сумку, зажатую между чужими сумками и коленями. Тут возможно все, смотря за что зацепится.

Больше всего бесят бабки-халявщицы, пытающиеся куда-то пристроить свои сумки. Еду с объемным рюкзаком (из поездки), спустила с плеч, держу перед собой внизу. Вдруг чувствую - и без того не легкий рюкзак как-то значительно потяжелел. Притерлась возле меня тетка с необъятной сумкой и этак незначительно поставила этот баул на мой рюкзак. Вроде как и держит. Попросила убрать: "Девушка, что вы выдумываете, куда я его уберу, вам на голову?" Дождалась своей остановки и резко выдернула рюкзак. Сумка звонко хлопается в маршруточную грязь. Да-да, конечно, тетя, ты ее держала.

Но, имхо, намного хуже сумчатых идиоты с проводными наушниками, которые не знают, куда их засунуть. Зимой порвала чьи-то сенхайзеры, закрутившиеся вокруг пуговицы моего пальто. Владелец разговнился на весь вагон, а я до сих пор не могу понять, нафига с наушниками-ниточками лезть в самое пекло.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #21300 - Об ударах ниже пояса
« Ответ #33 : 07 Сентября 2016, 13:43:27 »
На днях буквально в автобусе тётка спорила с водителем, отказываясь оплачивать багаж: да это ж ручная кладь! Вот, я в руке держу (то бишь придерживаю чемодан с себя ростом)!
 Водила аж взревел: "Да вы ж втроём эту сумку в автобус заволакивали!"  Тётка парировала: "Она просто объемная, а так-то лёгкая!" *19 рублей зажала-таки.
Но больше бесят всякие рапунцели. Жара, все форточки открыты, а эти падлы метут своими космами по всему салону. Вот какая религия запрещает прибрать в хвост, пока в маршрутке едешь в толпе?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #21300 - Об ударах ниже пояса
« Ответ #34 : 07 Сентября 2016, 13:51:47 »
На днях буквально в автобусе тётка спорила с водителем, отказываясь оплачивать багаж: да это ж ручная кладь! Вот, я в руке держу (то бишь придерживаю чемодан с себя ростом)!

Какое отличное определение ручной клади)))
Руками держу-значит ручная! Надо так в аэропорту говорить))

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #21300 - Об ударах ниже пояса
« Ответ #35 : 07 Сентября 2016, 14:36:53 »
Однозначный лидер моего хит-парада: бабка с баулом в метро. Баул обьемный, но легкий, похоже там шмотки или вроде того.
Час пик, вагон полный, двери скоро закроются. Тут летит бабка. Сама с разгона влезла, а сумка не лезет. Бабка не растерялась и закинула баул на головы пассажирам. Все в а*уе, но двери уже закрылись, поезд тронулся. Скандал был феерический. Бабка выскочила на следующей
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #21300 - Об ударах ниже пояса
« Ответ #36 : 07 Сентября 2016, 14:43:30 »
Цитировать
А шо, у нас тканей дефицит, остались только тончайший шёлк, разрываемый дуновением ветерка, и брезент джинса с кожей? Вы меня прямо в ступор вогнали этим вопросом, ей-бо.

Ну, может, я не понимаю чего-то в тканях, но неужели так много тканей, которые можно зацепить и дернуть чем-нибудь острым, и они при этом не порвутся и не поцарапаются? Стандартные летние ткани - хлопок, шелк, вискоза. Это все порвется, как миленькое. Полиэстер тонкий тоже. Что можно носить летом, чтобы не свариться, и при этом чтобы была прочность чертовой кожи?
Графоман-универсал. (с) Simka