Автор Тема: #18660 - Дочь меня избивает  (Прочитано 28292 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #210 : 15 Сентября 2016, 14:01:16 »
Котэ, а подрабатывать хоть чуть-чуть не вариант? Можно курсовые писать, домашки и т.д. Вроде и учеба и работа. У нас за это расплачивались в основном талонами на обеды, но зато сэкономленные на обедах деньги тоже неплохо.
Подрабатывала, но все деньги уходили на еду. В этом году работу не рассматриваю из-за диплома: боюсь, не потяну все сразу. Но кое-какие накопления есть. Правда, я умело их транжирю на еду ;D

Николь, спасибо за совет. Я не догадывалась о таком варианте.

P. S. По-моему, тема съехала не туда.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #211 : 15 Сентября 2016, 14:08:38 »
P. S. По-моему, тема съехала не туда.
Тут всегда так :]
93

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #212 : 15 Сентября 2016, 14:11:37 »
P. S. По-моему, тема съехала не туда.
Тут всегда так :]
#затонепроеду
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #213 : 15 Сентября 2016, 14:16:36 »
Посоны, а вот я немношк не согласен с формулировкой "любить просто так". Когда мы кого - то любим, как мне кажется, это всегда за что - то. За юмор или звонкий смех, за красивые глаза или острый ум, за борщи или минеты там, яхз. То есть привязанность, она всегда возникает в следствие чего - то. На то она и привязанность, разве не так?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #214 : 15 Сентября 2016, 15:25:05 »
Посоны, а вот я немношк не согласен с формулировкой "любить просто так". Когда мы кого - то любим, как мне кажется, это всегда за что - то. За юмор или звонкий смех, за красивые глаза или острый ум, за борщи или минеты там, яхз. То есть привязанность, она всегда возникает в следствие чего - то. На то она и привязанность, разве не так?

Бабоньки, лично я не писала про просто так. Я писала про то что "заслужить любовь" - ложный посыл. Любят за что-то. Смех, голос, запах, выеbоны. Но не за заслуги.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #215 : 15 Сентября 2016, 15:36:25 »
Дык разве ж это не тождественно? Ну то есть если речь идет про "выслужиться, чтобы полюбили", то тут я частично согласен. Частично, потому что тот же конфетно - букетный период, как по мне, так это тоже в какой - то степени "выслужиться" Да, звучит неоч, но как бы вот.
В остальном же(особенно в отношении родители - дети), заслуживать любовь как - то не очень уместно, согласен. Уважение, доверие и прочие качества можно.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #216 : 15 Сентября 2016, 15:46:09 »
Bernhart, я там выше подробно писала.

*Мне так хочется влепить вам 5 минусов... не похоти ради, а ради ох!-ой  красивой кармы!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!