Автор Тема: #18676 - Все послали  (Прочитано 5331 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#18676 - Все послали
« : 15 Сентября 2016, 12:30:43 »
http://killpls.me/story/18676
Цитировать
Ты понимаешь, насколько всем на тебя плевать, когда накануне Дня Города пишешь и звонишь всем друзьям, чтобы хоть с кем-то пойти на праздник, но все отвечают отказом, якобы по уважительным причинам. А на следующий день после праздника ты узнаёшь, что ВСЕ отказавшие тебе на празднике были.
КМП!
Тяжко быть скучным...(
Яжеговномать

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8059
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #1 : 15 Сентября 2016, 12:32:11 »
Или долбо*бом. Есть такие, что с ними, блин, не соскучишься. Но нафиг их.  :-\
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #2 : 15 Сентября 2016, 12:34:25 »
Или долбо*бом. Есть такие, что с ними, блин, не соскучишься. Но нафиг их.  :-\
В смысле - нажираются?
Яжеговномать

dragolub

  • Гость
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #3 : 15 Сентября 2016, 12:34:43 »
не очень понимаю такие народные гуляния - в чем смысл посещать?

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #4 : 15 Сентября 2016, 12:36:31 »
Автору стоит поменять круг общения, а перед этим основательно разобраться в чем же была проблема. А то может и повториться(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Самойлова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Карма: +447/-4
  • Вредный, но милый ^_^
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #5 : 15 Сентября 2016, 12:38:44 »
Скорее люди ходили своими семьями/компаниями/парами, где слишком поздно спохватившийся  автор была бы лишней.
И покорится вся Земля
Таким как ты,
Таким как я.
http://ask.fm/Agatushka

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8059
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #6 : 15 Сентября 2016, 12:45:57 »
В смысле - нажираются?
Если бы только этим ограничивалось. Обоссаная изнутри синагога, стремление набить морду, попытка украсть холодильник с газировкой (такие которые рядом с ларьками стоят),...
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #7 : 15 Сентября 2016, 12:48:37 »
Первая половина стори прям про меня - все на ДГ куда-то сваливают, а все потому, что ДГ внезапно перенесли на 2 недели. Правда, я компанию все же нашла.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #8 : 15 Сентября 2016, 12:53:19 »
Скорее люди ходили своими семьями/компаниями/парами, где слишком поздно спохватившийся  автор была бы лишней.

Согласна.
Хотя что мешало ответить "Прости, но я уже договорилась с мамой/братом/мужем/сыном". Хотя, может, автор навязчивая/обидчивая. И сначала говорила бы "Да я вам не помешаю", а потом "Ну и пфи на вас, брысь из моей песочницы".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #9 : 15 Сентября 2016, 13:03:33 »
Может быть, автор из тех, кому так погулять не с кем, что давай я к тебе в гости зайду, а можно ночевать останусь, мы ж такие подруженьки?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #10 : 15 Сентября 2016, 13:12:14 »
Хотя что мешало ответить "Прости, но я уже договорилась с мамой/братом/мужем/сыном". Хотя, может, автор навязчивая/обидчивая. И сначала говорила бы "Да я вам не помешаю", а потом "Ну и пфи на вас, брысь из моей песочницы".
У меня подруженька так на слова, что я хотела бы нг с мужиком встречать, выдала с претензией и обидой - а я что, вам помешаю, что ли? *смайл фейспалм*

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #11 : 15 Сентября 2016, 13:20:09 »
У меня подруженька так на слова, что я хотела бы нг с мужиком встречать, выдала с претензией и обидой - а я что, вам помешаю, что ли? *смайл фейспалм*
Какая простая и наивная подружка  :o
Интересно, таких людей не смущает вообще быть пятым колесом? Мне бы кошмар как неуютно было бы  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #12 : 15 Сентября 2016, 13:25:18 »
Автор, если отказали ВСЕ - то дело в тебе. Явно.
Может ты просто занудливая какаха?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #13 : 15 Сентября 2016, 13:39:27 »
Какая простая и наивная подружка  :o
Интересно, таких людей не смущает вообще быть пятым колесом? Мне бы кошмар как неуютно было бы  :-\
Она еще дулась, что я проигнорировала ее намеки, с нами в отпуск поехать. Мне в страшном кошмаре не приснится поехать в отпуск с подругой и мужиком подруги, а ее это вообще не смущало. И ведь не общая подруга, а именно моя, с мужем моим они вообще не общаются

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #14 : 15 Сентября 2016, 13:40:51 »
Смутно припоминаю, что на КМП кто-то рассказывал про подружку, которая просилась третьей в постель...
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #15 : 15 Сентября 2016, 13:48:00 »
Она еще дулась, что я проигнорировала ее намеки, с нами в отпуск поехать. Мне в страшном кошмаре не приснится поехать в отпуск с подругой и мужиком подруги, а ее это вообще не смущало. И ведь не общая подруга, а именно моя, с мужем моим они вообще не общаются

О, сейчас вспомнила историю.
В мои сладкие 16 начала я встречаться с одним чудесным мальчиком. Так уж вышло, что период скромных первых поцелуев и гуляний за ручку пришелся на зиму. И вот позвал меня мальчик на каток. Я на льду как корова, но всё равно согласилась. Когда моя лучшая подруга узнала о том, что мы были на катке, страшно обиделась. Мол "ты же знаешь, как я люблю каток, почему вы меня не пригласили!!!". На романтическое свидание, ага.  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #16 : 15 Сентября 2016, 14:02:36 »
Значит, эти отказавшие вовсе не друзья, а так знакомые. А просто знакомые вовсе не обязаны с тобой идти на  праздник, может, они с другими, более близкими людьми, хотели пойти, с теми, кого считают друзьями или со своими девушками, может, с братьями-сестрами, с которыми давно не выбирались никуда. Может, конечно, и автор зануда и неприятный человек, а может, в целом нормальный, только наивный и считает, что эти люди ему друзья, а на самом деле так в лучшем случае приятели для иногда поболтать, просто разные и не настолько близкие они.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #17 : 15 Сентября 2016, 14:02:59 »
Чтобы понимать масштаб проблемы, неплохо было бы указать, сколько именно друзей автор имеет в виду под всеми. А то "все" - это могут быть и три человека, и пятьдесят.
И кстати, друзья могли изначально не врать и действительно никуда не собираться. Но бывает, что в последний момент родители, дети, муж или кто-то еще близкий начинает тебя активно уговаривать и проще сходить, чем объяснить, почему нет.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #18 : 15 Сентября 2016, 15:07:15 »
Если отказывали все, и их много, это повод задуматься "что со мной не так?"
А так по-разному бывает. Скажем, мой муж дружит и с неким Сережей, и некой Светой, и эти двое были когда-то женаты, потом развелись, и на дух друг друга не переносят. Причем Сереже муж может сказать, что уже договорился со Светой встретиться, а при Свете Сережу лучше не упоминать.
У меня есть военно-реконструкторская часть тусовки, а есть мирная, и смешиваются они плохо, у моего мужа есть интеллигентные друзья, а есть пролетарии-неформалы, и опять затесаться не в ту часть тусовки некомфортно. И среди всех этих людей попадаются те, которые либо обидятся, если узнают, что ты предпочел других своих друзей, и те, кто все равно попробует навязаться и испортить всю малину (проверено). Если у автора два-три друга, то они могли уже договориться с людьми, с которыми автор хреново сочетается. Ну бывает, чего уж там...

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #19 : 18 Сентября 2016, 09:08:34 »
Смутно припоминаю, что на КМП кто-то рассказывал про подружку, которая просилась третьей в постель...
Это я рассказывала. В свадебное путешествие сестра жениха поехала с молодыми. И потом очень сокрушалась, что они не экономные, трехместный номер был же намного дешевле двухместного и одноместного, и чё они отказались?!
Сейчас, кстати, эта сестра в 37 лет нашла себе парня наконец, может осознает, зачем молодым был нужен отдельный номер...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #20 : 18 Сентября 2016, 09:58:29 »
Нифига себе незамутненность! Или эта сестра реально не знала, чем занимаются молодожены в спальне?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #21 : 18 Сентября 2016, 10:30:57 »
Ну может оа думала, что этим занимаются не сразу после свадьбы, а только для детей? Или в первую брачную ночь, а потом через годик следующий раз... Я не знаю. Но челюсть с пола поднимать пришлось после ее жалоб на транжирство молодых.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

.

  • Гость
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #22 : 18 Сентября 2016, 10:37:39 »
Мне кажется, что автор именно на ложь обиделась. Всё-таки "Извини, я с компанией мужа уже иду." звучит нормально. А вот "Я в этот день работаю" при том, что потом этого человека встречаешь на празднике, уже звучит так, словно друзья делали что-то, что автору не понравится, поэтому и скрывали это.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #23 : 18 Сентября 2016, 16:09:27 »
Сейчас, кстати, эта сестра в 37 лет нашла себе парня наконец, может осознает, зачем молодым был нужен отдельный номер...
А теперь самое время напрашиваться к ней в гости на праздники и с ней и ее мужиком в отпуск, чтоб на своей шкуре ощутила, бу-га-га-га-га  :P

Зачем вообще молодожены ее с собой взяли?  ??? Сказать "Нет, у нас медовый месяц, и мы хотим провести его наедине" - слишком сложно?  ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #18676 - Все послали
« Ответ #24 : 18 Сентября 2016, 22:27:49 »
Мы были в таком шоке от услышанного, что про такую мелочь даже не спросили..
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6