Автор Тема: #18462 - Пусть мама убедится  (Прочитано 14486 раз)

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #30 : 23 Сентября 2016, 11:38:32 »
А зачем лишние нервы?

Все эти: "Ах, значит вы мне не доверяете?" - "Агаа, не хочешь тест - значит гулящая!" - "Ах, сделаю тест и уйду от вас" (Зачем тогда вообще тест, раз собралась уходить? янипонел)

Сделать тест за свекровин счёт и не е6@ть никому мозги проще жэ. К тому же свекровь видя, что невестка без проблем соглашается на тест, может успокоиться, и тогда тест вообще станет не нужен
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #31 : 23 Сентября 2016, 11:47:34 »
Вот тут подумала, а есть ли дело свекрови до истинного отца ребенка?
И подумала - Есть же!
В теории, это её внук, ему может отойти её имущество.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #32 : 23 Сентября 2016, 11:52:25 »
К тому же свекровь видя, что невестка без проблем соглашается на тест, может успокоиться, и тогда тест вообще станет не нужен
Совет из разряда «Если на тебя мчится бешеная псина, надо просто подставить ей часть тела помягче и посочнее и понадеяться, что она, увидев твою готовность быть сожранной, одумается и жрать не будет».
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #33 : 23 Сентября 2016, 11:59:39 »
Интересно девки пляшут!.. А если пара решит родить второго ребенка, его тоже проверять? И что еще может потребовать мамо? Вот ей скажут, что невестка воровка, она ее будет каждый раз обыскивать, когда та будет к ней в гости ходить? Правильно все девушка делает. Жаль только, что по закону нельзя будет даже при разводе поставить в доках прочерк в графе отец. Придется еще 18 лет мучаться с этим недорослем.   А подгадить он сможет запросто. Ни на море с ребенком не съездишь без его разрешения, никуда.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #34 : 23 Сентября 2016, 12:03:17 »
Я бы сделала,чтоб мозг не е*али. И для собственного "я была права, смотрите все". (Не говорю, что это правильно и логично).
А ушла бы потому что муж маменьку дофига слушается.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #35 : 23 Сентября 2016, 12:05:38 »
Языкатая Зараза
Опека идет навстречу бывшим женам и детям таких судаков, и полный запрет на выезд от мужа снять тоже можно.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #36 : 23 Сентября 2016, 12:07:26 »
Я бы сделала,чтоб мозг не е*али. И для собственного "я была права, смотрите все". (Не говорю, что это правильно и логично).
А ушла бы потому что муж маменьку дофига слушается.
Есть люди, которым просто брезгливо доказывать, что они не верблюды. Тем более что тут дело даже не в том, что свекровь в чем-то сомневается, а в том, что она невестку ненавидит, и придумывает все, чтобы от нее избавиться не мытьем так катаньем. Смысл жить в одной семье с таким человеком.  Такая может еще и внуков против матери настраивать, а уж что она будет лезть в воспитание - это сто процентов.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #37 : 23 Сентября 2016, 12:17:14 »
Языкатая Зараза, я бы не ради мнения свекрови, до него мне в этом вопросе вообще дела нет, а чтобы мужу доказать. Чтобы не "она ушла, как только я заикнулся о тесте, значит, мамочка была права и тварь эта и правда ребенка нагуляла", а чтобы показать, чтобы подавился мамой своей и ее мнением.
И опять же, уже после этого я бы развелась.
Повторюсь, я не говорю, что так делать правильно и логично, но у меня было бы так))
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #38 : 23 Сентября 2016, 12:18:41 »
Не, провести экспертизу надо. Чтобы муж точно знал, что его. Ну и пусть они разведутся, это же не значит, что в воспитании ребенка он не должен/не будет участвовать.

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #39 : 23 Сентября 2016, 12:24:58 »
К тому же свекровь видя, что невестка без проблем соглашается на тест, может успокоиться, и тогда тест вообще станет не нужен
Совет из разряда «Если на тебя мчится бешеная псина, надо просто подставить ей часть тела помягче и посочнее и понадеяться, что она, увидев твою готовность быть сожранной, одумается и жрать не будет».
Нет, это из разряда "Охранник на КПП докопается до того, кто боязливо озирается, прячет сумку, а на просьбу показать содержимое визжит, что покажет только в присутствии понятых"
Пойти на принцип, конечно, можно. Но в данном случае я не понимаю зачем
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #40 : 23 Сентября 2016, 12:30:39 »
Нет, это из разряда "Охранник на КПП докопается до того, кто боязливо озирается, прячет сумку, а на просьбу показать содержимое визжит, что покажет только в присутствии понятых"
Аналогия вообще ни к месту и ни о чём.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Карма: +151/-3
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #41 : 23 Сентября 2016, 12:35:48 »
Скорее всего, у свекрови уже немножко не все хорошо с кукушечкой, и сын просто предпочитает лишний раз ей потакать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #42 : 23 Сентября 2016, 19:04:26 »
Котик, а тебе бы понравилось, если бы у тебя жена справку на зппп требовали или 2-ндфл, а то вдруг ты по лядям  ходишь и зарплату на них спускаешь?

Не знаю как там насчет ндфл, но что плохого в справке на зппп?
Мало ли там чо, мало ли откуда, просто для спокойствия же. Если про ребенка женщина сама может точно знать, кто отец, потому что больше ни с кем не спала, то про болезнь можно и не знать, если какая-то скрытая инфекция
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #43 : 23 Сентября 2016, 19:14:01 »
Как бэ автор для мамо будет "гулящей" при любом результате. Так зачем суетиться?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #44 : 23 Сентября 2016, 19:21:57 »
Женаты шесть лет, а женщина до сих пор не в курсе семейного расклада и за кем она замужем? Это сильно, однако. Хотя частенько с беременностью и рождением детей такое вылезает, что диву даешься. Тест можно сделать за счет свекрови, бумажку ей презентовать в красивом конвертике и сказать - это подарок вам, Марьванна, в отличие от вас мне сомневаться не приходилось, от кого у меня дети. С мужем работать, подключив родного папку, который будет зятька несмышленого учить дочь правильно трахать и верно полочки прибивать.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #45 : 23 Сентября 2016, 19:51:51 »
Мурмур, до начала отношений ничего плохого, а, когда N лет в браке, и жена на ровном месте заявляет, а не лядун ли ты благоверный, а гони-ка ты справочку, что чист, это, как минимум, неприятно.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #46 : 23 Сентября 2016, 20:20:59 »
Не знаю как там насчет ндфл, но что плохого в справке на зппп?
Я мужика отправляла перед тем, как на таблетки перейти.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #47 : 23 Сентября 2016, 21:01:59 »
Языкатая Зараза, я бы не ради мнения свекрови, до него мне в этом вопросе вообще дела нет, а чтобы мужу доказать. Чтобы не "она ушла, как только я заикнулся о тесте, значит, мамочка была права и тварь эта и правда ребенка нагуляла", а чтобы показать, чтобы подавился мамой своей и ее мнением.
И опять же, уже после этого я бы развелась.
Повторюсь, я не говорю, что так делать правильно и логично, но у меня было бы так))
Я бы вычеркнула из своей жизни сразу обоих. И мне было бы пофиг, что они там обо мне думают. Померло, так померло. Потому что, вот честно, брезгливо было бы. Лично мне.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #48 : 23 Сентября 2016, 21:14:02 »
Сделать тест за свекровин счёт и не е6@ть никому мозги проще жэ
Нельзя просто так взять, и не вы*бать мозг окружающим.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #49 : 23 Сентября 2016, 21:20:16 »
опять бабье усирается из-за теста?
прям вот даж интересно у скольких е*лет в пушку)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #50 : 23 Сентября 2016, 21:23:48 »
Ниффка, не, нуачо ты сразу про пушок-то, а?!?  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #51 : 23 Сентября 2016, 21:26:24 »
а про что мне еще?
про глобальное потепление?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #52 : 23 Сентября 2016, 21:27:17 »
Ха, а что про него говорить-то, ежели его не будеть?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #53 : 23 Сентября 2016, 21:28:36 »
судя по усерам баб еще как будет.
вот законодательно в какой-нить стране заставят делать тест на отцовство и 3,14зда планете.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #54 : 23 Сентября 2016, 21:31:15 »
А, ты про вырабатываемое тепло... да, согласна, тогда будет.  8)

Вот знаешь, я против теста на отцовство ничего не имею, но тогда, когда он нем договариваются двое. А не когда мамо требует. Тут надо делать не тест на отцовство, а тест на наличие отдельного от мамо ганглия у сыночки-корзиночки. И, ручаюсь, этот тест супруг автора не пройдет по дефолту.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Никогда Не

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 168
  • Карма: +27/-8
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #55 : 23 Сентября 2016, 21:35:39 »
На месте девушки слезно созналась бы, что ребенок от любовника, и вообще я вся такая порочная, обманываю ее прекрасного сыночку. Дала бы добро на отказ отца от ребенка и больше бы не подпустила эту семейку к своему сыну.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #56 : 23 Сентября 2016, 21:42:57 »
Лой, не согласен.
яхз что там вообще за ситуация у людей.
может мамо уже скоро концы отдаст и там норм такое наследство. может для чувака не проблема 10 кусков потратить, чтобы маме-истеричке в рот эту бумажку запихнуть и вантузом до кишок протолкать, может просто для него этот тест мелочь и он не видит причин почему бы мамо не успокоить.

Но вот когда речь заходит о нежелании принимать что-то на веру и второй компаньен начинает вилять жопой - вот тут сцуко точно что-то нечисто ;)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #57 : 23 Сентября 2016, 21:47:33 »
Нифф, так с женой ротом поговорить надо, объяснить, а не маме подпевать и хлопать глазками, мол, ачотакова? Преподнести-то все по-разному можно. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #58 : 23 Сентября 2016, 21:50:21 »
а с чего ты взяла, что он не ротом говорил?
можт там шкура жопой слушала?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18462 - Пусть мама убедится
« Ответ #59 : 23 Сентября 2016, 21:51:15 »
Ой-вэй, Ниффка, ты наконец вспомнил, что ты мужская шовинистическая свинка?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23