Автор Тема: galya.ru - Зима близко  (Прочитано 3164 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Зима близко
« : 29 Сентября 2016, 09:03:20 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1133397

Цитировать
Приветствую всех! Я ранее тут уже писал о сложностях во взаимоотношениях с женой. Так вот во время моего летнего отпуска, когда случился очередной скандал, она меня выгнала. Благо, у меня есть полдома изолированных. Сбежал бы и сам раньше, но не хотел с дочкой расставаться. Но это не единственная беда. Проблема в том, что во время прошлой суровой зимы, когда еще жил у жены, в моем доме «полетела» система отопления. Денег на ремонт нет совершенно. У нас в Украины зарплаты совсем скудные, треть я отдаю на жену и ребенка, две трети просто проедаю+на кредитке уже большие минуса. Близится зима, холодает, пока спасаюсь обогревателем. Жена уже зовет назад, говорит, зачем тебе деньги палить на коммуналку дорогую, да и хата «разбомблена», но я сказал, что подумаю. У меня есть внутреннее ощущение, что не хочу назад в дом жены. По сути это дом тещи, но живет в нем, кроме жены и ребенка, тесть, который ни *** не делает, не работает, жене с ребенком возиться мало помогает и этим бесит меня. Теща живет на отдельной квартире и вроде бы нам с женой не мешала, но все равно свои пять копеек вставляла иногда. Я понимаю, что есть много причин вернуться: 1) ребенок; 2) жена нуждается в помощи чисто человеческой; 3) это разумнее по деньгам и ресурсам. Есть еще вариант переехать мне самому к своим родителям, жена с ребенком к ним не поедет в силу не сложившихся между ними отношений. Но к родителям тоже не хочу! Думал еще сделать ход конем и свалить в другой город работать на более высокооплачиваемой работе, но не прошел конкурсы. Жена теперь язвит, что знала, что так получится и я везде лоханусь и прибегу к ней назад греться. Это еще больше задевает мою гордость! Как бы вы поступили на моем месте? Где и с кем мне жить?

Доводят же люди себя до жизни такой. Ну хоть гордость у него еще при себе
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: galya.ru - Зима близко
« Ответ #1 : 29 Сентября 2016, 09:07:17 »
Все со всеми пересрались, но превозмогаютЪ.
Мрак.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: galya.ru - Зима близко
« Ответ #2 : 29 Сентября 2016, 09:53:16 »
А чего так мелко?(((
Должна 10 ОС

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: galya.ru - Зима близко
« Ответ #3 : 29 Сентября 2016, 09:58:02 »
Пока Гугл в бане: надо просто перевестись на серую з/п, и денег сразу на все хватит. Лошара.
just do it
potom

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: galya.ru - Зима близко
« Ответ #4 : 29 Сентября 2016, 09:58:22 »
Лол, а если бы отопление в его доме было в норме, то он бы и не подумал о том, чтобы с женой мириться?

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: galya.ru - Зима близко
« Ответ #5 : 29 Сентября 2016, 14:47:41 »
После этого вот
Цитировать
Жена теперь язвит, что знала, что так получится и я везде лоханусь и прибегу к ней назад греться.
я бы не вернулся ни за что. Какой выход? Раз не хватает навыков для более высокой зарплаты, устраиваться на тридцать три работы и въ*бывать на ремонт, какой ещё тут может быть выход.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: galya.ru - Зима близко
« Ответ #6 : 29 Сентября 2016, 18:18:47 »
Пока Гугл в бане: надо просто перевестись на серую з/п, и денег сразу на все хватит. Лошара.
чё так мелко то?! ха надо отсудить у жены дом, у тёщи квартиру и ваще уволится с работы чтоб ничего не платить.

Оффлайн Dankvart

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: +91/-84
  • Walk of life
Re: galya.ru - Зима близко
« Ответ #7 : 29 Сентября 2016, 19:48:47 »
Когда количество гордости превышает в организме количество нейронов в головном мозгу, получаются иногда забавные парадоксы, как в этой истории...

Если хочешь быть счастливым - будь им. Кинь все ненужное и оставь себе только то, что приносит счастье.

В данном конкретном случае - брось все к чертям и начни новую жизнь. :)
"Мы изучили со всех сторон Ваше обращение и пришли к выводу, что Вам необходимо пойти на хрен, причем как можно скорее".

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
Re: galya.ru - Зима близко
« Ответ #8 : 29 Сентября 2016, 21:55:28 »
Dankvart, свою ситуацию вы оправдываете тем, что, мол, ребёнка лично вы не хотели, баба сама решила рожать = пусть сама разгребает. Объясните, как вы собираетесь тут оправдывать мужа, если он кинет своего ребенка? Про которого нет поводов думать, что он нежеланный.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: galya.ru - Зима близко
« Ответ #9 : 29 Сентября 2016, 22:34:03 »
А тест ДНК-то он делал? А то мало ли чего, а он деньги тратит...

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: galya.ru - Зима близко
« Ответ #10 : 29 Сентября 2016, 22:53:46 »

Если хочешь быть счастливым - будь им. Кинь все ненужное и оставь себе только то, что приносит счастье.

В данном конкретном случае - брось все к чертям и начни новую жизнь. :)

проще говоря "свали в Новую Зеландию" и инсценируй смерть от счастья, а сам живи на острове Тасмания и чеши пушистые попки коал?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?