Автор Тема: galya.ru - Увлекающийся человек  (Прочитано 5146 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Увлекающийся человек
« : 03 Октября 2016, 12:38:13 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1133949&nt=231

Цитировать
Девочки, вот такая ситуация. Замужем 5 лет, детей нет. Проблема в том, что муж очень увлекающийся человек, ввязывается во всякие авантюры. Из-за этого у него долгов, кредитов больше, чем на 300 тысяч рублей. Последняя его работа была в сфере продаж, в ходе нее, он уехал в другой город – строить свой бизнес. Встречались наездами, по праздникам. Поняв, что расстояние убивает отношения, выбрала сохранение брака, уволилась с хорошей работы и поехала к нему. Вместе мы побывали еще в двух городах, работали, но бизнес не пошел. Да и когда были деньги, он, не заботясь о будущем, тратил их. Говоря, деньги зарабатываются, чтобы тратить. В итоге, чтобы как-то спасти ситуацию взяла на себя кредит, на закупку материалов для бизнеса. Не спасло. Единственный выход, который я видела - вернуться в родной город – к моим родителям, так как в один прекрасный момент денег перестало хватать даже на аренду квартиры. Еще с нами постоянно ездила его неустроенная сестра, которая фактически висела у нас на шее. Мы ей оплачивали жилье, покупали вещи, еду…взамен она выходила поработать к нам пару раз в неделю. Вернувшись в родной город стали жить с моими родителями. Его сестра поселилась у своей подруги. Так вот муж косвенно винит меня, мол моя идея была вернуться. На работу якобы ходит, но денег за два месяца так и не принес. Есть обоснованные подозрения, что он просто отсиживается у сестры. У моих родителей есть возможность купить нам квартиру. Он воспринял и это в штыки, мол, унижает его мужское достоинство и мол, купив в новостройке, это ж еще и ремонт там в копеечку встанет. Когда говорю, муж, может хватит на шее у моих родителей висеть? Сказал, если я кого-то объедаю, я могу уйти. И вообще никто никому ничего не должен. Хватит решать все за меня. При этом говорит, что любит и хочет детей, но разумеется, не сейчас. Неделю назад зарегистрировался на сайте знакомств якобы с целью общения (так было указано в анкете). Было неприятно. Девочки, а я стабильности хочу, детей…мне скоро 30. Есть ли возможность повлиять на ситуацию или все безнадежно?

Не каждый космодесантник умеет так превозмогать)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: galya.ru - Увлекающийся человек
« Ответ #1 : 03 Октября 2016, 12:57:36 »
Какой большой и, не побоюсь этого слова, деликатесный кактус!
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: galya.ru - Увлекающийся человек
« Ответ #2 : 03 Октября 2016, 13:01:08 »
Не каждый космодесантник умеет так превозмогать)

Да тут даже сам Император не смог бы вцепиться в артефактные штаны более железной хваткой.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: galya.ru - Увлекающийся человек
« Ответ #3 : 03 Октября 2016, 13:02:12 »
Ну ребенок у нее уже есть. Умственно отсталый и официально дееспособный, но тем не менее.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Serpent

  • Гость
Re: galya.ru - Увлекающийся человек
« Ответ #4 : 03 Октября 2016, 13:13:27 »
В названии темы обнаружена критическая ошибка.
Следует исправить на *Упоротый недочеловек*

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Увлекающийся человек
« Ответ #5 : 03 Октября 2016, 13:16:07 »
Сколько см?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - Увлекающийся человек
« Ответ #6 : 03 Октября 2016, 19:01:22 »
Надеюсь, предки не такие идиоты, как их дочурка, и хату покупать им не будут.
Ой, тут дошло. А сестра ли его с ними ездит?  ;D
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 19:06:39 от Языкатая Зараза »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: galya.ru - Увлекающийся человек
« Ответ #7 : 03 Октября 2016, 19:08:29 »
Цитировать
Девочки, а я стабильности хочу

А что, по-моему, тут уже и так достаточно стабильный кактус.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: galya.ru - Увлекающийся человек
« Ответ #8 : 03 Октября 2016, 19:08:56 »
Цитировать
унижает его мужское достоинство
Что что, простите? Чтобы чего-то там унижать нужно это что-то сначала иметь. Если автор не пииверает, а смысла в этом особого нет кмк, то никаким мужским достоинством там даже не пахнет.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: galya.ru - Увлекающийся человек
« Ответ #9 : 05 Октября 2016, 08:33:46 »
Цитировать
Света 08 01.10.16 20:54
Если не зарабатывает+ сидит на сз,то так как детей нет развод однозначно.Потом пожалеете,что не развелись
"Детям нужен отец!!!"©
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн ghb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +15/-10
Re: galya.ru - Увлекающийся человек
« Ответ #10 : 05 Октября 2016, 10:35:20 »
тут поможет только тройня

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: galya.ru - Увлекающийся человек
« Ответ #11 : 05 Октября 2016, 14:51:54 »
И да, конечно же самое страшное в этой ситуации, что ей уже скоро 30 лет...
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.