Автор Тема: #21556 - Счастье было недолгим  (Прочитано 7494 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
#21556 - Счастье было недолгим
« : 06 Октября 2016, 12:19:07 »
Цитировать
Просто до жути задолбала мама, сующая свой длинный нос в мою личную жизнь.

Мне 28. И так сложилось, что по состоянию здоровья я, вероятно, не смогу иметь детей. Кроме того, у меня сбита гормональная система, поэтому я практически не чувствую сексуальное возбуждение, и, как следствие, есть проблемы при половом контакте. Естественно, при таком раскладе я стараюсь не заводить отношений с мужчинами, чтобы не обманывать их и не тешить себя иллюзиями. Но, как любому человеку, мне тоже хочется любви, тепла и заботы. Не только получать, а и отдавать кому-то.

Месяц назад мне пришлось присутствовать при подписании крупного договора. Один из бизнес-партнёров моего начальства попросил у кого-то мой номер телефона. Позвонил. И завертелось: встречи, кино, театры, выставки и так далее. В какой-то момент я нашла в себе силы рассказать ему правду о себе. И… была безмерно удивлена, услышав, что у него тоже есть проблемы по «этой» части. К сожалению, после онкологии он стал импотентом. Мы оба очень долго смеялись над тем, как судьба свела нас таких вместе, дав возможность наконец-то почувствовать себя нужными и любимыми.

Однако счастье длилось ровно до момента, пока я не рассказала маме. И начался ад. «Ты же понимаешь, что он неполноценен, ты должна его бросить!» — каждый божий день повторяет она по телефону (я живу в другом городе). На мои возражения, что я тоже далеко не идеальна в этом смысле и ни один нормальный здоровый мужчина со мной не будет, мама лишь охает и советует поменьше слушать врачей.

Последние несколько дней я просто не беру трубку, когда она звонит, ограничиваясь лишь SMS. Вроде и не хочется обидеть самого родного человека, но это всё уже настолько задолбало, что нет никаких сил терпеть подобное непонимание. Ведь я наконец-то счастлива, так почему просто не принять это как факт и не смириться?

http://zadolba.li/story/21556

А вы обсуждаете с родителями потенцию и либидо своих вторых половин?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #1 : 06 Октября 2016, 12:27:41 »
Хорошо, что автор не размножится. Дурааааа
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Джинния

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +26/-25
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #2 : 06 Октября 2016, 12:28:59 »
Когда были более-менее что-то значащие отношения, то обсуждала. Маме в принципе подробности неинтересны, она всегда спрашивала только, нормально всё или есть какая-то проблема? Когда я столкнулась с импотенцией и бесплодием от гормонального сбоя у парня, то мы поохали, но с мамой сошлись на том, что раз така лябоффь, то надо помогать парню большими деньгами на лечение в случае свадьбы. Импотенция прошла, но эякуляция так и не наступала ни разу, и слава богу, что дорога в разные стороны развела, постареешь пока такого вылечишь. Если бы у меня как у автора либидо было на нуле, то мама наверное только порадовалась бы за наши гармоничные отношения и всё. Я не чувствовала дискомфорта от того, что она куда-то там лезет))) куда некомфортнее было, когда я с девушкой встречалась, от неё-то точно внуков не будет ;D

Red_moon

  • Гость
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #3 : 06 Октября 2016, 12:34:04 »
автор все все интимные подробности маме рассказывает? даже я со своим дружеским уровнем отношений с мамой не выдаю такой информации. а автор сражу же подноготную всю выдает. зачем?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #4 : 06 Октября 2016, 12:36:21 »
Цитировать
А вы обсуждаете с родителями потенцию и либидо своих вторых половин?

Угу. А еще размеры и умения.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #5 : 06 Октября 2016, 12:37:30 »
Угу. А еще размеры и умения.  ::)

"Осталось только летопись найти"  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #6 : 06 Октября 2016, 12:41:36 »
ну и ведет журнал учета, маме каждый день отчет по факсу пересылает

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #7 : 06 Октября 2016, 12:42:44 »
"Осталось только летопись найти"  ;D

Кош, не в тему совсем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #8 : 06 Октября 2016, 12:43:54 »
Не обязательно описывать маме позы в которых автор с партнером не смогли ахнуться, чтоб мама начала охать.
Вероятно, мама знала о проблемах автора. И когда автор нашла столь удачного мужчину, разговор с мамой мог быть построен так:
- Мама, я встретила замечательного мужчину. Мало того, что он весь распрекрасный, у нас единение душ, так даже мои болезни нам не помеха, потому что ему не нужен секс после онкологии
- Ох, ах, он неполноценный, бросайегоонтибянидостоин

или так:
- Мама, я встретила замечательного мужчину, у нас всё серьёзно
- А как же твой недуг? Что будете делать, если он деток захочет?
- У него тоже не всё в порядке, так что это не проблема.
- Ох, ах, бросайегоонтибянидостоин
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #9 : 06 Октября 2016, 12:44:00 »
Кош, не в тему совсем.  ;D

Зато о СУБД  :P ;D

ну и ведет журнал учета, маме каждый день отчет по факсу пересылает

Здороваешься так с мамой, зайдя перед театром - а она папочку с личным делом листает, и эдак строго поглядывает поверх очков  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #10 : 06 Октября 2016, 12:44:08 »
А что в этом страшного (у автора -да, мама стремная), если доверительные отношения и есть что-то, что тяжело одному выносить? Да и просто, если есть необходимость поделиться и послушать мнение? Почему не мать?
Не все стыдятся себя.

Red_moon

  • Гость
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #11 : 06 Октября 2016, 12:48:50 »
по теме журналов, вспомнилася сюжет, кажется "Селедствие вели" с Леонидом Каневским, как раскрыли преступление, так как дворовая сплетница вела журнал учета кто приехал к дому на каком автомобиле, какие номера, кто вышел,во сколько, с кем, во что одет был.
у меня мама знает многое обо мне, но моного и не знает, просто не хочу волновать и прочее,меньше знает - крепче спит

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #12 : 06 Октября 2016, 12:51:56 »
Ну, тут такая ситуация, что мама, скорее всего, была в курсе проблем дочери. И та могла просто поделиться радостью от того, что нашла себе "такого же", без подробностей. Это нормально, если с мамой довольно близкие отношения.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Red_moon

  • Гость
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #13 : 06 Октября 2016, 12:55:00 »
у меня мама тоже прекрасно знает о моих гормональных и негормональных проблемах. Но, автор забыла КАКАя у нее мама. мать хорошая - своя "проблемная" дочь - это норм, а вот чужой проблемный сын - не норм. лицемерно это

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #14 : 06 Октября 2016, 13:04:37 »
Стреляю мама автора.
Деве и ее кавалеру хорошо вместе. Ну не трахаются они, кого ипет то? Куча народу живет типа вместе, а кроме потрахушек их вообще ничего не связывает, никаких принимать-отдавать теплоту, заботу, нежность и это называется унихсемья.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #15 : 06 Октября 2016, 13:18:01 »
Ой-ой, как маме можно такое рассказывать!

Оч забавно читать это на сайте, где обсуждалось, кто сколько раз в день трахается, в каких позах, белье, болячки, характеристики партнеров и умений, и прочее^^

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #16 : 06 Октября 2016, 13:20:40 »
Вот поэтому я никому в семье ничего не рассказываю ни о чем, чтобы не слышать мнений и указаний :)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #17 : 06 Октября 2016, 13:31:04 »
MissGemor
Потому что в случае ссоры с мамой (а у кого совсем не бывает?) или пересмотра ею приоритетов ("у всех внуки, а у меня?"), она может позвонить мужику, выложить все, что про него знает от дочери, после чего он 99% свалит в туман, на радость матери.
Собственно, в этой истории счастью автора уже наступил конец, узнать контакты в наши дни не проблема.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Red_moon

  • Гость
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #18 : 06 Октября 2016, 13:33:53 »
Ой-ой, как маме можно такое рассказывать!

Оч забавно читать это на сайте, где обсуждалось, кто сколько раз в день трахается, в каких позах, белье, болячки, характеристики партнеров и умений, и прочее^^
не сравнивайте маму и толпу анонимусов

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #19 : 06 Октября 2016, 13:52:14 »
На фига вообще родственникам рассказывать такие личные вещи про других людей, когда человек вам только доверился? Да еще когда очевидна реакция окружающих?

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #20 : 06 Октября 2016, 14:03:35 »
Я родителям многое не рассказываю не из-за недоверия, а потому что если родителям о каких-то проблемах рассказать, они переживать будут, в будущем эти проблемы вспоминать, да и вообще.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #21 : 06 Октября 2016, 14:06:16 »
мама дура
не надо ей ничего рассказывать
и отвечать тоже не надо
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #22 : 06 Октября 2016, 14:09:58 »
Я ждала, что щас выяснится, что это мама этого кавалера подослала за денюжку. А деньги кончились и кавалер слился. Ммм. Надо меньше смотреть телег))
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #23 : 06 Октября 2016, 14:12:12 »
Видимо, придется автору своему мужику рассказать, что ее мама: 1) в курсе его проблем; 2) дура неадекватная.
Потому что если маман доберется до него первой (с воплем "отстань от моей лапочки, сраный импотент!"), будет хуже.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #24 : 06 Октября 2016, 14:13:25 »
Видимо, придется автору своему мужику рассказать, что ее мама: 1) в курсе его проблем; 2) дура неадекватная.
Потому что если маман доберется до него первой (с воплем "отстань от моей лапочки, сраный импотент!"), будет хуже.

Соглашусь.

И опять в истории ни слова о папе.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #25 : 06 Октября 2016, 15:28:13 »

И опять в истории ни слова о папе.

Большинству пап на детей пофиг. Даже если вместе живут.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #26 : 06 Октября 2016, 15:29:05 »
И опять в истории ни слова о папе.

Кошь, с такой мамой как вы истории - ты видишь что-то странное?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #27 : 06 Октября 2016, 18:56:36 »
Большинству пап на детей пофиг. Даже если вместе живут.

У меня перед глазами диаметрально противоположный пример есть, так что я сужу с позиции, что таки детей рожают и воспитывают двое.  :-[

Кош, да, пожалуй, от такой женщины надо бежать сломя голову.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #28 : 06 Октября 2016, 18:57:52 »
сломя голову.

Для надёжности  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #21556 - Счастье было недолгим
« Ответ #29 : 06 Октября 2016, 19:34:40 »
Большинству пап на детей пофиг. Даже если вместе живут.

У меня перед глазами диаметрально противоположный пример есть, так что я сужу с позиции, что таки детей рожают и воспитывают двое.  :-[

Кош, да, пожалуй, от такой женщины надо бежать сломя голову.

исключения и я видела))))